Амбулатория №4
Новокузнецк

Амбулатория №4, Новокузнецк: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, ул. Шолохова, д. 5.
Амбулатория №4, Новокузнецк - фото
Обновлено 21.09.2013

Официальное название: МБЛПУ "Амбулатория №4 (общая врачебная практика)"
Руководитель: Дробинин Владимир Яковлевич

Амбулатория №4 Новокузнецка представляет собой отделение общей врачебной практики для обслуживания жителей, проживающих по следующим адресам: пр. Шахтеров, д. 36, ул. 40 лет Победы, д. 21-27, ул. Шолохова, д. 1-17.

В амбулатории №4 оказывают медицинскую помощь общетерапевтического, гинекологического и физиотерапевтического профилей.

К 4-й амбулатории можно проехать автобусами №1, 12, 13, 60, 61, маршрутками №26, 47 до остановки «Шолохова», а далее пройти пешком.

Отзывы о 4 амбулатории

Амбулатория №4 - ул. Шолохова, д. 5

Далеко не такая как о ней пишут. Три недели продержала меня на больничном, в итоге ни одного обследования, ни полноценного лечения. По артериальному давлению (которое она измерила мне за три моих посещения к ней, всего один раз) судит о состоянии нервной системы. Эта врач на уровне развития медицины 19 века. В итоге, меня положили в стационар. Вот и подумайте идти ли к ней. Лично я к ней более ни ногой!

Лечащий врач: Дробинина Н. Ю.

Я в восторге! Все мои подруги наблюдаются у неё. Мне врачи ставили бесплодие и назначали дорогущие лечения, а Наталья Юрьевна привела меня к беременности за несколько месяцев, и потратила я на всё около 1500 рублей!

Лечащий врач: Дробинина Н. Ю.
Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7