Амбулатория №4, Новокузнецк - фото
0.5

Амбулатория №4
Новокузнецк

Амбулатория №4, Новокузнецк: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, ул. Шолохова, д. 5.

ул. Шолохова, д. 5
(3843) 34-10-09
Обновлено 21.09.2013

Врачи амбулатории №4

ул. Шолохова, д. 5

МБЛПУ "Амбулатория №4 (общая врачебная практика)"
Дробинин Владимир Яковлевич

Амбулатория №4 Новокузнецка представляет собой отделение общей врачебной практики для обслуживания жителей, проживающих по следующим адресам: пр. Шахтеров, д. 36, ул. 40 лет Победы, д. 21-27, ул. Шолохова, д. 1-17.

В амбулатории №4 оказывают медицинскую помощь общетерапевтического, гинекологического и физиотерапевтического профилей.

К 4-й амбулатории можно проехать автобусами №1, 12, 13, 60, 61, маршрутками №26, 47 до остановки «Шолохова», а далее пройти пешком.

Амбулатория №4
Далеко не такая как о ней пишут. Три недели продержала меня на больничном, в итоге ни одного обследования, ни полноценного лечения. По артериальному давлению (которое она измерила мне за три моих посещения к ней, всего один раз) судит о состоянии нервной системы. Эта врач на уровне развития медицины 19 века. В итоге, меня положили в стационар. Вот и подумайте идти ли к ней. Лично я к ней более ни ногой!
Лечащий врач: Дробинина Н. Ю.
Амбулатория №4-ул. Шолохова, д. 5
Я в восторге! Все мои подруги наблюдаются у неё. Мне врачи ставили бесплодие и назначали дорогущие лечения, а Наталья Юрьевна привела меня к беременности за несколько месяцев, и потратила я на всё около 1500 рублей!
Лечащий врач: Дробинина Н. Ю.