Центр медицинской профилактики
Новокузнецк

Центр медицинской профилактики, Новокузнецк: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Новокузнецка (52/100), адрес - Новокузнецк, пр. Строителей, д. 5.

Официальное название: МБЛПУ "Центр медицинской профилактики"
Руководитель: Рузаев Юрий Васильевич

Центр медицинской профилактики Новокузнецка – медицинское учреждение особого типа, предназначенное для сохранения и укрепления здоровья жителей города.

В центре медицинской профилактики оказывают консультативную помощь населению по формированию здорового образа жизни, вопросам профилактики психоэмоциональной напряженности, хронических заболеваний, вредных привычек, разработки рациона питания при различных заболеваниях.

К центру профилактики можно проехать маршруткой №16, автобусами №53, 54, 57, 86, 83 до остановки «ГИДУВ».

Отзывы о центре медицинской профилактики

Я обратилась к Александру Николаевичу с проблемой, у дочери трихотилломания... Мы до встречи с ним прошли столько "специалистов", и столько отдали денег, и все впустую... Сдвигов не было. А сейчас в семье воцарило взаимопонимание, которое, как я думала, никак не связано с нашей проблемой, да и проблемы больше нет! Волос отрос, новых очагов нет и ребенок спокоен! Огромное спасибо Басову Александру Николаевичу!

Лечащий врач: Басов А. Н.

Настоящий профессионал своего дела. После приема доктора не осталось каких-либо вопросов или сомнений. Вежливо и максимально ясно объяснены все вопросы, разобраны причины обращения. Качеством обслуживания остался доволен, всем рекомендую данного специалиста.

Лечащий врач: Лобыкина Е. Н.
Центр реабилитации инвалидов, Новокузнецк - фото
ул. Малая, д. 7