Санаторий «Полосухинский»
Новокузнецк

Санаторий «Полосухинский», Новокузнецк: 16 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Новокузнецка (60/100), адрес - Новокузнецк, ул. Тульская, д. 40.
Санаторий «Полосухинский», Новокузнецк - фото
Обновлено 07.11.2018

Официальное название: ООО "Санаторий-профилакторий "Полосухинский"
Руководитель: Лукина Валентина Михайловна
Год основания: 2011

Санаторий-профилакторий «Полосухинский» Новокузнецка был открыт в 2011 году для оздоровления шахтеров Западно-Сибирской угольной компании.

Сегодня санаторий «Полосухинский» - это современный оздоровительный комплекс, включающий: лечебницу, медицинский центр и гостиницу. В настоящее время двери санатория открыты для всех желающих восстановить свое здоровье и замечательно отдохнуть.

В санатории-профилактории «Полосухинский» предоставляют следующие виды услуг:

обследования: биохимические и общеклинические лабораторные исследования, УЗИ и функциональную диагностику различных органов;

консультации специалистов: дерматолога, терапевта, гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, невролога, педиатра, отоларинголога;

медицинские осмотры: предварительные и периодические профилактические осмотры, медосмотры для получения справок на оружие и в ГИБДД;

санаторно-курортное лечение: ингаляции, озокеритопарафинолечение, лазеротерапию, лечебный массаж, гальванизацию, диодинамические и интерференциональные токи, кислородные коктейли, фототерапию, электростимуляцию мышц, дарсонвализацию, фитотерапию, магнитотерапию, занятия лечебной физкультурой;

гостиничные услуги: комфортабельные 1-3 местные номера.

В санатории медицинские услуги предоставляют как по полисам ДМС, так и на платной основе.

К санаторию «Полосухинский» можно проехать автобусами №1, 3, 4, 5, 13, 12 до остановки «Мурманская».

Врачи санатория «Полосухинский»

Отзывы о санатории «Полосухинский»

Отдыхала и подлечивалась в профилактории 2 раза, всё замечательно. Тихая, спокойная обстановка, весь персонал замечательный, отзывчивый! Хотела в марте опять в профилакторий. Но на днях услышала, что у Вас сейчас не работает массажист Виктория. Мне очень понравился и помог массаж Виктории, хотелось бы опять попасть к ней. У нее замечательные, можно сказать волшебные руки, да и сама Виктория всегда приветливая, веселая, позитивная. После её массажа идёт 10 месяц, знаю по собственному опыту прошлых лет, мне массажа хватает максимум на год. Потом опять обострение. Я знаю, что у Вас есть и массажист Сергей, но у него я делала массаж в первый год моего отдыха в профилактории и результата лечения не получила. Через 1,5-2 месяца меня опять "скрючило". Пришлось искать нового массажиста. Да и по отзывам других отдыхающих, слышала не раз, что Виктория делает массаж лучше, все стараются попасть к ней. Спасибо. Светлана.

Очень понравилось отдыхать и лечиться в санатории "Полосухинский". Персонал просто чудо! Аппаратура вся новая, лечение отличное! А спортивный, тренажерный зал - это мечта! Огромное спасибо за индивидуальный подход к лечению.

Консультация узкого специалиста оставляет желать лучшего. Зря потраченное время и деньги. Ничего не могу сказать по поводу санатория, т. к. я там не была, но от консультации была, мягко сказать, в шоке.

Детский психоневрологический санаторий №3, Новокузнецк - фото
ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 78Б