Санаторий «Полосухинский», Новокузнецк - фото
1.8
5.6

Санаторий «Полосухинский»
Новокузнецк

Санаторий «Полосухинский», Новокузнецк: 18 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Новокузнецка (65/100), адрес - Новокузнецк, ул. Тульская, д. 40.

(3843) 99-38-99
Обновлено 22.11.2020

Врачи санатория «Полосухинский»

ООО "Санаторий-профилакторий "Полосухинский"
Лукина Валентина Михайловна

Санаторий-профилакторий «Полосухинский» Новокузнецка был открыт в 2011 году для оздоровления шахтеров Западно-Сибирской угольной компании.

Сегодня санаторий «Полосухинский» - это современный оздоровительный комплекс, включающий: лечебницу, медицинский центр и гостиницу. В настоящее время двери санатория открыты для всех желающих восстановить свое здоровье и замечательно отдохнуть.

В санатории-профилактории «Полосухинский» предоставляют следующие виды услуг:

обследования: биохимические и общеклинические лабораторные исследования, УЗИ и функциональную диагностику различных органов;

консультации специалистов: дерматолога, терапевта, гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, невролога, педиатра, отоларинголога;

медицинские осмотры: предварительные и периодические профилактические осмотры, медосмотры для получения справок на оружие и в ГИБДД;

санаторно-курортное лечение: ингаляции, озокеритопарафинолечение, лазеротерапию, лечебный массаж, гальванизацию, диодинамические и интерференциональные токи, кислородные коктейли, фототерапию, электростимуляцию мышц, дарсонвализацию, фитотерапию, магнитотерапию, занятия лечебной физкультурой;

гостиничные услуги: комфортабельные 1-3 местные номера.

В санатории медицинские услуги предоставляют как по полисам ДМС, так и на платной основе.

К санаторию «Полосухинский» можно проехать автобусами №1, 3, 4, 5, 13, 12 до остановки «Мурманская».

Санаторий «Полосухинский»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача ЛОРа Высокогорец Анны Леонидовны, Очень внимательный врач, лишнего не назначает, нет алгоритма выкачивания денег. Быстро был поставлен диагноз, своевременно назначено лечение, быстро пошла на поправку. Рекомендую. Так же знаю, что она еще и детский ЛОР-врач. Очень довольна, лечила дочь мою.
ул. Тульская, д. 40
Отдыхала и подлечивалась в профилактории 2 раза, всё замечательно. Тихая, спокойная обстановка, весь персонал замечательный, отзывчивый! Хотела в марте опять в профилакторий. Но на днях услышала, что у Вас сейчас не работает массажист Виктория. Мне очень понравился и помог массаж Виктории, хотелось бы опять попасть к ней. У нее замечательные, можно сказать волшебные руки, да и сама Виктория всегда приветливая, веселая, позитивная. После её массажа идёт 10 месяц, знаю по собственному опыту прошлых лет, мне массажа хватает максимум на год. Потом опять обострение. Я знаю, что у Вас есть и массажист Сергей, но у него я делала массаж в первый год моего отдыха в профилактории и результата лечения не получила. Через 1,5-2 месяца меня опять "скрючило". Пришлось искать нового массажиста. Да и по отзывам других отдыхающих, слышала не раз, что Виктория делает массаж лучше, все стараются попасть к ней. Спасибо. Светлана.
ул. Тульская, д. 40
Очень понравилось отдыхать и лечиться в санатории "Полосухинский". Персонал просто чудо! Аппаратура вся новая, лечение отличное! А спортивный, тренажерный зал - это мечта! Огромное спасибо за индивидуальный подход к лечению.
-1.0 плохо
Консультация узкого специалиста оставляет желать лучшего. Зря потраченное время и деньги. Ничего не могу сказать по поводу санатория, т. к. я там не была, но от консультации была, мягко сказать, в шоке.