Детская больница перинатального центра
Новокузнецк

Детская больница перинатального центра, Новокузнецк: 74 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских больниц Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 26.
Детская больница перинатального центра, Новокузнецк - фото

Официальное название: Городская детская клиническая больница МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Руководитель: Минеев Сергей Сергеевич (тел. (3843) 74-10-84)

Детская больница перинатального центра Новокузнецка круглосуточно оказывает многопрофильную медицинскую помощь детскому населению юга Кузбасса.

В детской больнице перинатального центра предоставляют медицинскую помощь по следующим направлениям:

обследования: рентгенографию, УЗИ различных органов, флюорографию, лабораторную диагностику (иммунологические, общеклинические, биохимические, токсикологические, бактериологические, гормональные, микробиологические исследования), эндоскопию, функциональные исследования (велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, фонокардиографию, пневмотахометрию, электроэнцефалографию);

стационарное лечение в отделениях: нефрологии, педиатрии, стоматологии, офтальмологии, инфекционных болезней, хирургии, отоларингологии, восстановительного лечения.

К детской больнице перинатального центра можно проехать автобусом №52, маршруткой №27 до остановки «Училище», а дальше пройти пешком.

Врачи детской больницы перинатального центра

Отзывы о детской больнице перинатального центра

Врач у нас хороший, но отношение медперсонала - санитарки и медсёстры на посту очень ужасно и грубо относятся, плохая больница, остался осадок по отношению к больным.

У меня тоже только слова благодарности к сотрудникам этой больницы. Здесь наша доченька лечилась, и к счастью, успешно. Спасибо всем большое за проведенные обследования и грамотную медицинскую помощь. Также хочется поблагодарить всех за доброту и отзывчивость, при работе с детками это очень важно.

Хотим от всего сердца поблагодарить коллектив больницы перинатального центра за нашу доченьку, которую вы, можно сказать, спасли. Удивительно неравнодушных и сочувствующих людей мы здесь встретили. Мало того, что они делали все необходимое для ребенка, так еще и нас, родителей, как могли успокаивали и поддерживали. Низкий поклон Вам и дай Бог здоровья!

Детская больница №4, Новокузнецк - фото
(3843) 37-05-52
Детская больница №28, Новокузнецк - фото
ул. День Шахтера, д. 2
(3843) 31-21-00

Фотографии детской больницы перинатального центра

Детская больница перинатального центра - Фасад здания, Новокузнецк
Фасад здания