Детская больница перинатального центра, Новокузнецк - фото
1.2
6.6

Детская больница перинатального центра
Новокузнецк

Детская больница перинатального центра, Новокузнецк: 72 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 367 до 16106 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 26.

(3843) 79-62-47
Обновлено 06.12.2019

Врачи детской больницы перинатального центра

ул. Сеченова, д. 26

Городская детская клиническая больница МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Минеев Сергей Сергеевич
Дети

Детская больница перинатального центра Новокузнецка круглосуточно оказывает многопрофильную медицинскую помощь детскому населению юга Кузбасса.

В детской больнице перинатального центра предоставляют медицинскую помощь по следующим направлениям:

обследования: рентгенографию, УЗИ различных органов, флюорографию, лабораторную диагностику (иммунологические, общеклинические, биохимические, токсикологические, бактериологические, гормональные, микробиологические исследования), эндоскопию, функциональные исследования (велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, фонокардиографию, пневмотахометрию, электроэнцефалографию);

стационарное лечение в отделениях: нефрологии, педиатрии, стоматологии, офтальмологии, инфекционных болезней, хирургии, отоларингологии, восстановительного лечения.

К детской больнице перинатального центра можно проехать автобусом №52, маршруткой №27 до остановки «Училище», а дальше пройти пешком.

Детская больница перинатального центра
В санпропускнике медперсонал (извиняюсь, если сказала не правильно), который сидит в регистратуре, очень грубый и к родителям, и к детям. Такое ощущение, что мы пришли к ней домой и чего-то требуем. Разговаривает "через губу", очень важно [...]. Но несмотря на не очень гостеприимный прием санпропускного медперсонала, дежурный врач понравился. Все объяснил: нарисовал, показал, рассказал. Спасибо! Огромное спасибо Татьяне Ивановне Усковой и медсестрам из хирургического отделения за лечение и доброе отношение к моей дочери. Дай Бог вам здоровья!
-0.4 нормально
Отзыв о санпропускнике! Медперсонал в регистратуре - «ну нет слов просто»! Разговаривают через губу, точно делая мне с ребёнком одолжения! Каждая из сотрудниц всем своим видом показывает себя директором учреждения. Медсестра обращаясь к родителям, говорит: "Что вы здесь потеряли?" При всём хамском отношении в регистратуре, врачи профессиональны и внимательны к детям!
ул. Сеченова, д. 26
Врач у нас хороший, но отношение медперсонала - санитарки и медсёстры на посту очень ужасно и грубо относятся, плохая больница, остался осадок по отношению к больным.
ул. Сеченова, д. 26
У меня тоже только слова благодарности к сотрудникам этой больницы. Здесь наша доченька лечилась, и к счастью, успешно. Спасибо всем большое за проведенные обследования и грамотную медицинскую помощь. Также хочется поблагодарить всех за доброту и отзывчивость, при работе с детками это очень важно.
ул. Сеченова, д. 26
Хотим от всего сердца поблагодарить коллектив больницы перинатального центра за нашу доченьку, которую вы, можно сказать, спасли. Удивительно неравнодушных и сочувствующих людей мы здесь встретили. Мало того, что они делали все необходимое для ребенка, так еще и нас, родителей, как могли успокаивали и поддерживали. Низкий поклон Вам и дай Бог здоровья!