Роддом перинатального центра, Новокузнецк - фото
1.6
8.2

Роддом перинатального центра
Новокузнецк

Роддом перинатального центра, Новокузнецк: 50 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 17Б.

(3843) 70-09-18
Обновлено 13.06.2020

Врачи роддома перинатального центра

ул. Сеченова, д. 17Б

Клинический родильный дом МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Ренге Людмила Владимировна

Роддом перинатального центра Новокузнецка круглосуточно принимает жительниц всего юга Кузбасса.

В роддоме перинатального центра оказывают квалифицированную помощь пациенткам высокой группы риска с тяжелыми акушерскими и экстрагенитальными патологиями, в том числе: кардиологическими и эндокринными заболеваниями, резус-конфликтом, невынашиванием беременности, а также выхаживают и наблюдают новорожденных детей с низкой массой тела и различными заболеваниями.

К роддому перинатального центра можно проехать маршруткой №27 или автобусом №52 до остановки «Училище», а дальше пройти пешком.

Роддом перинатального центра
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
14.06.2018 г. Хочу выразить огромную благодарность Гусятиной Галине Николаевне. Никогда не забуду когда вы мне сказали "развяжи все узлы", Григорьевой Екатерине Юрьевна, Душенковской Татьяне Николаевне, за мою дочь, мою кровиночку, за мои роды, которые прошли, по моему мнению, очень хорошо. Спасибо всему персоналу, Надежде Николаевне, Татьяне Николаевне, Татьяне Анатольевна по ГВ, Галлиулиной Олечеке, Динарочке. Спасибо вам ещё раз, вы женщины с большой буквы. [...] Девчонки, дышим правильно, слушаем врача, акушера и никакой паники! Всем хороших родов и позитива.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошие врачи и акушеры в родовом отделении.
Не понравилось
Нет специалиста по грудному вскармливанию. А ведь это очень важно. Из-за этого у первородящих женщин возникают проблемы с кормлением уже в роддоме, При этом не дают смесь, ссылаясь на то что есть молоко. Но, а как его давать, если женщина не знает, как правильно?! В итоге болезненное кормление и ребёнок не наедается...
Хороший роддом! Не ждала того, что меня встретят с хлебом и солью и будут держать за руку. При этом всё прошло отлично - врач Григорьева и акушерка Астанина грамотно сделали свою работу и приняли мои роды, огромная за это им благодарность! В послеродовом отделении всё чистенько, моют каждый день, кормят нормально.
ул. Сеченова, д. 17Б
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Я долго выбирала роддом, и решила рожать в 1 роддоме, и не пожалела. Отличный роддом прекрасный персонал. Роды принимала врач Ланшакова Наталья Ивановна и акушерка Астанина, большое им спасибо! Роды были сложные, но врачи сделали все, чтобы мне облегчить роды. Я не знаю, когда пишут комментарии, что они не хотят возиться и всем делают кесарево, это неправда. Я просила мне сделать кесарево, поскольку очень устала и измучилась, но мне сказали, что будешь рожать сама, никакого кесарева, и родила. Лежала в платной палате, да, не отель люкс, но все необходимое есть. Спасибо всему персоналу за мою дочку, вы - молодцы, и делаете свою работу честно и с душой. Не могу не отметить младший персонал, очень вежливый и отзывчивый. Особенно в родблоке, когда рожала, поскольку это было долго, то девочки, которые разносят еду, постоянно хотели меня накормить, чтобы силы были, спасибо вам. Рожала 2.12.2019.
ул. Сеченова, д. 17Б
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Медперсонал, платная палата.
Рожала в роддоме № 1 в сентябре 2019 г. Роддом отвратительный! Рожала в первый раз, поэтому ничего не знала, и выбирала роддом. Выбор пал на него, а зря. Сначала про медперсонал: почти все грубые, отношение к роженицам безразличное. [...] Спасибо могу сказать только акушерке, которая принимала роды: Альдеркот Анастасия Николаевна! Вот ей действительно огромная благодарность! Хоть я и лежала в платной палате, никто из медперсонала вообще не заходит (кроме осмотра утром). Выбить докорм (именно выбить) - это вообще отдельная тема! Молока у меня не было, так докорм не хотели выдавать. Могли просто забыть принести, ходила сама! Теперь, что касается ремонта. Он ужасен. В обычной палате лежат по 6 человек. Я лежала в платной (1100 руб. за сутки), этих денег она не стоит. Единственное, можно было проходить родным. В платной палате нет ни туалета, ни душа. Небольшой тамбур, где холодильник, м. печь и чайник. Дальше из тамбура две двери (которые плотно не закрываются) в палату. По факту я лежала с девочкой, где наши палаты разделялись лишь стеклянной стенкой (естественно, всё слышно и видно). За это 1100 руб. Поэтому роддом № 1 не рекомендую! [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никаких плюсов абсолютно!
Не понравилось
Я с другого города! Приехала туда, начитавшись положительных отзывов! Это ужасный роддом, никогда больше туда не вернусь. В родовом отделении отношение персонала ужасное! Когда я умирала от боли схваток и просила обезболивающего, врачи говорили: сейчас поставим! В итоге поставили два стимулирующего укола! Когда просила посмотреть меня, все ходили мимо, а в итоге вообще захлопнули дверь, чтобы не слышать, как я кричу. Дальше решили, что будет кесарево [...]. В операционной. Позволяла себе много, постоянно говорила «закрой рот». После операции, когда отходила, постоянно говорили: давай быстрее вставай, на твоё место надо других ложить. В послеродовом отделении. У меня было мало молока, мы первый день были на докорме, все было хорошо, медсестра приносила каждые 3 часа. На следующую ночь смена поменялась. В 3 часа ночи, когда должны были принести докорм, как обычно, его никто не принёс. Малыш проснулся и кричал, т. к. был голодный, когда я пошла к медсестре, она спала как ни в чем не бывало и сказала, что она никому ничем не обязана. И ей приказ никто не давал, чтобы она несла кому-то что-то. Вот так мы и проплакали всю ночь и не спали с девочками по палате, потому что все 3 малыша наших кричали. Потому что голодны! На следующий день вообще сказали, что отменили прикорм! Хотя нас никто не предупреждал. И как это отменили? А где взять молоко, если его практически нет! И ребёнку не хватает. Я попросила родных привезти мне банку смеси! Накормила ребёнка, и он спал сытый и довольный. Пока медсестра не увидела смесь и не забрала ее, и не начался весь этот ужас с самого начала. В общем, что хочу сказать, я просто молилась эти 5 суток, чтобы это закончилось поскорее.
Ужасное впечатление! Пожалела миллион раз, что поехала туда, никогда так никто не относился. Прошло две недели после родов, до сих пор со слезами вспоминаю. Это ужасное отношение.