Роддом перинатального центра
Новокузнецк

Роддом перинатального центра, Новокузнецк: 49 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 17Б.
Роддом перинатального центра, Новокузнецк - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: Клинический родильный дом МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Руководитель: Ренге Людмила Владимировна

Роддом перинатального центра Новокузнецка круглосуточно принимает жительниц всего юга Кузбасса.

В роддоме перинатального центра оказывают квалифицированную помощь пациенткам высокой группы риска с тяжелыми акушерскими и экстрагенитальными патологиями, в том числе: кардиологическими и эндокринными заболеваниями, резус-конфликтом, невынашиванием беременности, а также выхаживают и наблюдают новорожденных детей с низкой массой тела и различными заболеваниями.

К роддому перинатального центра можно проехать маршруткой №27 или автобусом №52 до остановки «Училище», а дальше пройти пешком.

Врачи роддома перинатального центра

Отзывы о роддоме перинатального центра

Отношение в операционной ужасное, на человека говорят: "Что это?" Привезли по скорой, на УЗИ видели шейку матки, через пару часов на повторном УЗИ не видно было шейку и раскрытие полное. На 24 неделе повезли рожать, ничего не предприняв для сохранения беременности, просто протянули время. После кесарева бросили в палате, вытащив катетер и не перетянув живот, кое-как выпросила, чтоб перетянула акушерка с поста. Врач в детской реанимации говорит все в лоб: "Либо ребенок умрет, либо будет инвалид, но Вы еще молодая и здоровая, родите другого".

После родов оставили небольшой кусок маста, по их анализам всё отлично, в итоге 20 дней в гинекологии в разлуке со своим дитем, сильные антибиотики, после лечения пропало молоко. Выбирайте другой роддом!

Кормят хорошо, отношение тоже нормально. К деткам невнимательно относится! Не объясняют как правильно купать и обрабатывать пупок.

-0.2 Нормально

Еда, некоторый обслуживающий персонал.

Врачи торопятся и стимулируют роды. Прокалывают пузырь и говорят тужиться быстрее, когда ты к этому не готова еще. В результате эпизио и у ребенка кривошея, и с неврологом постоянно наблюдаемся. И самое грустное, когда ты в таком положении, схватки, ты проконтролировать не можешь, что тебе делают, и в момент потуг ставят капельницу стимулирующую (я вообще не в курсе была, не понимала в тот момент). В итоге схватки потухли, это даже КТГ показал, естественно, и потуги первые, которые только начинались. Сначала я была рада всему, и типа, что врач Гребнева Вероника Сергеевна все делает правильно. А про факту торопила и нервничала уже, что у меня тужиться не получается, так конечно! Если их не чувствуется даже еще, как там получится-то что-то. Акушерка хоть хорошая, добрая была, ей спасибо. Она указания врача исполняет, зашила меня хорошо и очень по-доброму ко мне относилась и помогала после родов. Девочки, читайте про роды, нет ничего лучше, если вы родите сами, и никто вас торопить не будет, тогда и у ребенка все хорошо будет, и у вас. Желаю всем хороших родов и здоровых малышей, настраивайтесь только на лучшее.

Спасибо большое реанимации и особенно Алексею Владиславичу и Натальи Леонидовне, если не они то мой богатырь бы не был со мной рядом и не радовал бы нас! Я благодарна вам от всего сердца за вашу работу и спасения моего малыша! Кто бы что не писал, а я видела как они выполняют работу свою и они специалисты своего дела!

Лежала на сохранении в декабре 2018 г. Роддом неплохой, отношение врачей хорошее, кормят хорошо. За неделю что пролежала ничего плохого сказать не могу. НО вот когда меня выписали, женщины что сидят в проходной или справочной это просто ужас! Такие хамки! Я лежала на 4 этаже, я значит со всеми своими пакетами на 8 месяце беременности спускаюсь вниз и ищуу выход, я в этом роддоме впервые и естественно ничего не знаю. Спустившись на 1 этаж наткнулась на санпропускник, спросила вежливо, меня выписали могу ли я здесь выйти из больницы, женщина, я так понимаю лифтерша, лежала на диване перед телевизором, как разоралась типо вы читать умеете, никто вас выпускать здесь не будет! Я говорю спокойно, хорошо, куда мне можно пройти, чтобы меня выпустили, она как разорется, что типо не знает. Я пошла дальше гулять с тяжелыми пакетами по 1 этажу и искать выход. Попалась мне вторая женщина, я у неё спросила, она тоже давай орать, типо вы чего тут гуляете, и вообще где мой ребёнок! Это вообще нормально! Я с животом стою перед ней на 8 месяце! Я говорю, в животе мой ребёнок! Это все услышав какая-то женщина из кабинета с 1 этажа, улыбнулась и спокойно меня провела. Спасибо ей большое. Я со слезами на глазах после такого хамства выхожу, так ещё женщина которая сидит в справочной давай опять орать, типо кто вас выписал? Я ей сказала фамилию врача, она давай дальше что-то кричать я уже ее не слушала. Выбежала от туда вся в слезах. Такого хамства я ещё не видела! Такие обозлённые женщины на рожениц! Уважаемые руководители роддома, обратите пожалуйста на это внимание! Портит всю репутацию! Так будет и на выписке с роддома при рождении малыша? Не очень хочется опомрачать такой день из -а таких мигер!

Роддом больницы №5, Новокузнецк - фото
ул. Димитрова, д. 31/6