Центр планирования семьи и репродукции, Новокузнецк - фото
2.9
6.4

Центр планирования семьи и репродукции
Новокузнецк

Центр планирования семьи и репродукции, Новокузнецк: 12 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 146 до 40054 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (55/100), адрес - Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 22.

(3843) 74-48-90
Обновлено 16.08.2019

Врачи центра планирования семьи и репродукции

пр. Металлургов, д. 22

Центр планирования семьи и репродукции МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"

Центр планирования семьи и репродукции Новокузнецка в настоящее время является структурным подразделением перинатального центра.

В составе центра планирования семьи функционирует несколько подразделений: консультативно-диагностическое отделение, медико-генетическая консультация, дневной стационар, отделение вспомогательных репродуктивных технологий.

В центре планирования семьи и репродукции оказывают следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: генетика, репродуктолога, эндокринолога, уролога-андролога, гинеколога, кардиолога;

обследования: ультразвуковые, медико-генетические, гормональные, биохимические, рентгенологические, иммунологические исследования, пренатальная диагностика патологий;

лечение: нарушений полового развития, менструального цикла, генитальных патологий детского возраста, эндокринных патологий, воспалительных процессов, заболеваний шейки матки, инфекций, передающихся половым путем, патологий беременности, мужского и женского бесплодия (в том числе ЭКО и ИКСИ).

К центру планирования семьи можно проехать троллейбусами №1, 3, маршрутками №62, 15, 35, 90, автобусами №53, 5, 7, 53, 57, 102, 105, 103 до остановки «Драмтеатр».

Центр планирования семьи и репродукции
Понравилось
Не понравилось отношение врачей.
Не понравилось
Ужасное заведение, больше ни ногой сюда! Беременность 18-19 недель, пришла на второй скрининг, просидела в очереди 4 часа в 8 кабинет, так и не приняли, зато принимали всех и каждого без очереди! Причем, они же мне и назначали повторное экспертное УЗИ.
Теперь придется записываться в платный центр какой-нибудь.
пр. Металлургов, д. 22
Много лет наблюдаюсь в этом центре! Все очень хорошо. Замечательные врачи Потапова, Игловская. Очень внимательные, профессионализм на лицо.
пр. Металлургов, д. 22
Было 2 попытки ЭКО: 1 неудачная, 2 положительная, сейчас в положении, надеемся, все будет хорошо. Спасибо большое Зарубиной Ю. Ю, конечно, дороговато выходит каждое посещение 1400 рублей (обслуживались по квоте, это - помимо квоты), примерно выходит посещений 10-13, но результат в нашем случаи стоил того!
0.0 нормально
Добрый день. Май 2017 г. Была первая попытка на ЭКО по ОМС - врач Зарубина. Ю. Ю. Результат отрицательный, мы очень расстроенные, так же дополнительно мы оплачивали ИКСИ, а что больше всего удивило, так каждый приём к Зарубиной 1100 р. В кабинете максимум 2 мин, лекарство выдали и в путь, следующий!
пр. Металлургов, д. 22
Хочу пожаловаться на Зарубину Ю. Ю. Разговаривает по телефону, когда пациент лежит в гинекологическом кресле, переходит на личности.