Отзывы о центре планирования семьи и репродукции в Новокузнецке

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр планирования семьи и репродукции, Новокузнецк - фото
Обновлено 16.08.2019
Центр планирования семьи и репродукции

Не понравилось отношение врачей.

Ужасное заведение, больше ни ногой сюда! Беременность 18-19 недель, пришла на второй скрининг, просидела в очереди 4 часа в 8 кабинет, так и не приняли, зато принимали всех и каждого без очереди! Причем, они же мне и назначали повторное экспертное УЗИ.

Теперь придется записываться в платный центр какой-нибудь.

Много лет наблюдаюсь в этом центре! Все очень хорошо. Замечательные врачи Потапова, Игловская. Очень внимательные, профессионализм на лицо.

Было 2 попытки ЭКО: 1 неудачная, 2 положительная, сейчас в положении, надеемся, все будет хорошо. Спасибо большое Зарубиной Ю. Ю, конечно, дороговато выходит каждое посещение 1400 рублей (обслуживались по квоте, это - помимо квоты), примерно выходит посещений 10-13, но результат в нашем случаи стоил того!

Добрый день. Май 2017 г. Была первая попытка на ЭКО по ОМС - врач Зарубина. Ю. Ю. Результат отрицательный, мы очень расстроенные, так же дополнительно мы оплачивали ИКСИ, а что больше всего удивило, так каждый приём к Зарубиной 1100 р. В кабинете максимум 2 мин, лекарство выдали и в путь, следующий!

Хочу пожаловаться на Зарубину Ю. Ю. Разговаривает по телефону, когда пациент лежит в гинекологическом кресле, переходит на личности.

Обратился сюда, так как назначенный мне анализ делается только здесь. Понравилась сама обстановка и интерьер - в принципе, даже не похоже на медицинское учреждение, нет той гнетущей обстановки. Медсёстры в процедурном кабинете просто замечательные - всё доходчиво объясняют, вежливо разговаривают и колют вообще, безболезненно - такого отношения порой не встретишь и в частных клиниках. Единственное, мне показалось, что девушки в регистратуре немного резковаты в общении. А в целом впечатление положительное.

Мы делали ЭКО по ОМС в этом центре, вела нас Ю. Ю. Зарубина, результат отрицательный. Мы очень расстроены... До сих пор не могу прийти в себя, очень надеялись, но увы...

Я благодарна Центру планирования, именно здесь мне помогли стать мамой. Спасибо огромное врачам, которые поддерживали, давали надежду и настраивали на хороший результат. Диагноз бесплодие стал для меня настоящим ударом, к счастью, у нас есть такие учреждения и такие врачи, которые могут помочь.

Я очень рада, что обратилась в этот центр. Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые здесь трудятся. Вы делаете очень важное дело, помогаете нам стать счастливыми матерями. Особая благодарность Юлии Юрьевне Зарубиной, этому чуткому человеку и настоящему профессионалу. Именно она способствовала тому, что у нас появился замечательный малыш. Огромное спасибо еще раз нашему доктору и всему центру.