Детская поликлиника №2 на Грдины, Новокузнецк - фото
2.4
7.8

Детская поликлиника №2 на Грдины
Новокузнецк

Детская поликлиника №2 на Грдины, Новокузнецк: 12 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (58/100), адрес - Новокузнецк, ул. Грдины, д. 13.

(3843) 73-56-86
Обновлено 25.09.2019

Врачи детской поликлиники №2 на Грдины

ул. Грдины, д. 13

Детская поликлиника №2 МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Рутковская Татьяна Васильевна
Дети

Детская поликлиника №2 перинатального центра Новокузнецка обслуживает территориально прикрепленное детское население Центрального района.

В детской поликлинике №2 перинатального центра осуществляют амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: отоларингологии, инфекционным болезням, неврологии, кардиологии, офтальмологии, педиатрии, эндокринологии, стоматологии.

Ко 2-й детской поликлинике перинатального центра можно проехать трамваями №2, 6, 12, 8, маршрутными такси №27, 29, 60, автобусами №60, 52 до остановки «Юбилейная», а далее пройти пешком.

Детская поликлиника №2 на Грдины
-0.2 нормально
Понравилось
Очень хороший педиатр на участке № 6, К. Ш. Нуриева, очень рады, что она у нас. Внимательная, приветливая, хорошо ладит с детьми и при этом еще и отличный врач!
Не понравилось
С медсестрой на нашем участке не повезло! С таким лицом, поведением и говором через зубы, лучше пойти на рынок работать, но никак не в детское медицинское учреждение! Особенно она раскрылась, когда нашего педиатра замещала заведующая поликлиникой, как будто "красный свет" дали на предвзятое отношение к людям.
ул. Грдины, д. 13
Здравствуйте, мне нравиться эта поликлиника, всё для людей. Когда у нас только родился ребёнок, мы ходили в другую на ул. Ушинского, 1. Там весь персонал ужасный, нервный, как собаки разговаривают: хоть регистратура, хоть педиатры. Сдать анализы только с 8:00 до 9:00 с учетом того, что все врачи работают с 9 утра. Т. е. ребёнок заболел и в этот день не сдашь анализы, а пойдёшь только на следующий день и огромные очереди хоть по записи или не по записи. Ужас. Затем переехали и стали относиться в эту поликлинику и как оказалось здесь такого бардака нет. Очередей нет таких, лаборатории работают до 10-11 часов, врачи работают с 8 утра перед работой успеешь заехать. Отношение человеческое. Если наш участковый врач вдруг в отпуске, обязательно осмотрит другой. И ЛОР есть - квалифицированный специалист. Спасибо вам, заведующей, за грамотных врачей, хорошую организацию лечения и человеческое отношение к детям и их родителям. И конечно, нашему врачу-педиатру Нине Илларионовне.
ул. Грдины, д. 13
Неудобное расписание врачей. Не индивидуальный подход к больному. Грубость и невежество слушать приходится часто.
ул. Грдины, д. 13
Совершенно нет никакого порядка. В регистратуре хамское отношение. По поводу записи на приём, полный бардак. Имея в руках замечательный инструмент по избавлению от очередей, полное нежелание его использовать. Пациенты так же, как и в прошлом веке, вынуждены по полдня проводить в очередях. Кто-то не знает, кто-то не умеет, кто-то просто не хочет. Но всё это должно идти от самого врача, от руководства, тогда и порядок будет!
0.0 нормально
Отсутствует ЛОР. Врачи в поликлинике относительно неплохие. Ожидание в очереди дольше обычного, по отношению к другим поликлиникам удовлетворительно. Но в целом плохо: грубость, работа идёт на количество, а не на качество. В выходные дежурства не дозвониться!