Детская поликлиника №3 на Дружбы, Новокузнецк - фото
1.2
7.0

Детская поликлиника №3 на Дружбы
Новокузнецк

Детская поликлиника №3 на Дружбы, Новокузнецк: 16 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (50/100), адрес - Новокузнецк, пр. Дружбы, д. 28.

(3843) 77-37-27
Обновлено 27.03.2019

Врачи детской поликлиники №3 на Дружбы

Педиатр
Запись к врачу недоступна

пр. Дружбы, д. 28

Детская поликлиника №3 МБЛПУ "Зональный перинатальный центр"
Сафина Людмила Юрьевна
Дети

Детская поликлиника №3 перинатального центра Новокузнецка обслуживает 10 педиатрических участков Центрального района.

В детской поликлинике №3 перинатального центра осуществляют лечебно-профилактический прием по различным специальностям, в том числе: кардиологии, логопедии, отоларингологии, неврологии, гастроэнтерологии, инфекционным болезням, стоматологии, офтальмологии, педиатрии, пульмонологии, эндокринологии, ортопедии, аллергологии.

К 3-й детской поликлинике перинатального центра можно проехать трамваями №2, 8, 6, 12, троллейбусом №1, маршрутными такси №27, 35, автобусами №55, 160, 52 до остановки «Комсомольская площадка».

Детская поликлиника №3 на Дружбы
0.0 нормально
При смене места жительства мы закрепились в данной поликлинике. Внутри поликлинике сделан хороший ремонт, светлый интерьер, в коридорах удобные диванчики под цвет интерьера, одним словом приятно находиться. В регистратуре приятная в общении медицинская сестра, которая сказала, что к доктору надо записываться через электронный терминал. Так как был у меня был выходной во вторник, записались на вторник и взяли талончик. Придя на прием, медсестра участка №8 стала вносить хаос, стала заводить кто пришел на прививки, а затем будут заходить кто пришел на прием. Как оказалось, в очереди, которая образовалась кроме нас, на прививки было большинство, мы все таки зашли и попросили принять согласно очередности по времени, по талончикам, она в ультимативной форме сказала, что принимать доктор нас не будет, пока не поставить всем прививки из очереди. Вопрос: для чего же тогда выдают талоны по времени? Своими действиями медицинская сестра придумала свои правила приема, в результате "непродолжительного разбирательства" все же нас приняли, благодаря пониманию и взятию ситуации в свои руки доктора Людмилы Григорьевны.
пр. Дружбы, д. 28
Сафина Людмила Юрьевна, отолоринголог и заведующая поликлиники по адресу Дружбы, 28. Сегодня ребенка не приняла, только потому что пришли без записи. В очереди вообще никого не было. Ужасно. Она наверное думает, что это ее личная поликлиника. Превышает свои полномочия. Очень высокомерная женщина. Вечно недовольная. *** Лишний раз стараемся в поликлинику не ходить.
0.0 нормально
Не люблю обращаться в поликлинику, но приходится, выхода другого нет. Хотела сказать, что врачи есть хорошие у нас на участке педиатр толковая, умеет с детками обращаться, к родителям тоже нормально относится. Но отношение регистратуры всегда неуважительное. Неприятно каждый раз сталкиваться с грубостью, вроде сам стараешься вежливо разговаривать, ждешь и к себе такого же отношения, но зачастую ожидания напрасны. Никому до тебя дела нет. Обидно, тем более когда в деткой поликлинике такое.

Телефонный справочник

Общие телефоны