Отзывы о 3 детской поликлинике на Дружбы в Новокузнецке

Отзывы о 3 детской поликлинике на Дружбы в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №3 на Дружбы, Новокузнецк - фото
Обновлено 27.03.2019
Детская поликлиника №3 на Дружбы

При смене места жительства мы закрепились в данной поликлинике. Внутри поликлинике сделан хороший ремонт, светлый интерьер, в коридорах удобные диванчики под цвет интерьера, одним словом приятно находиться. В регистратуре приятная в общении медицинская сестра, которая сказала, что к доктору надо записываться через электронный терминал. Так как был у меня был выходной во вторник, записались на вторник и взяли талончик. Придя на прием, медсестра участка №8 стала вносить хаос, стала заводить кто пришел на прививки, а затем будут заходить кто пришел на прием. Как оказалось, в очереди, которая образовалась кроме нас, на прививки было большинство, мы все таки зашли и попросили принять согласно очередности по времени, по талончикам, она в ультимативной форме сказала, что принимать доктор нас не будет, пока не поставить всем прививки из очереди. Вопрос: для чего же тогда выдают талоны по времени? Своими действиями медицинская сестра придумала свои правила приема, в результате "непродолжительного разбирательства" все же нас приняли, благодаря пониманию и взятию ситуации в свои руки доктора Людмилы Григорьевны.

Сафина Людмила Юрьевна, отолоринголог и заведующая поликлиники по адресу Дружбы, 28. Сегодня ребенка не приняла, только потому что пришли без записи. В очереди вообще никого не было. Ужасно. Она наверное думает, что это ее личная поликлиника. Превышает свои полномочия. Очень высокомерная женщина. Вечно недовольная. *** Лишний раз стараемся в поликлинику не ходить.

Не люблю обращаться в поликлинику, но приходится, выхода другого нет. Хотела сказать, что врачи есть хорошие у нас на участке педиатр толковая, умеет с детками обращаться, к родителям тоже нормально относится. Но отношение регистратуры всегда неуважительное. Неприятно каждый раз сталкиваться с грубостью, вроде сам стараешься вежливо разговаривать, ждешь и к себе такого же отношения, но зачастую ожидания напрасны. Никому до тебя дела нет. Обидно, тем более когда в деткой поликлинике такое.