Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Новокузнецк

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Medica» (Мать и дитя), Новокузнецк: 26 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 68000 руб., запись на приём ☎(3843) 56-00-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (69/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.
Клиника «Medica» (Мать и дитя), Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО «МЕДИКА-2»
Руководитель: Лихачев Александр Геннадьевич

Клиника женского здоровья и репродукции человека «Medica» города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике женского здоровья и репродукции человека «Medica» работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Medica» - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике женского здоровья и репродукции человека «Medica» созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Medica» проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники женского здоровья и репродукции человека «Medica» добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи клиники женского здоровья и репродукции человека "Medica"

Ильинская Елена Викторовна, Андролог, Уролог - Новокузнецк
Ильинская Елена Викторовна
Андролог, уролог
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 750 р.
  • ул. Сеченова, д. 30
Это лучший врач города. Те, кто у неё лечился, не пожалели. Она заведующая урологией 1 ГКБ. Специалист от Бога.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике женского здоровья и репродукции человека "Medica"

-0.4 Нормально

Опять не получилось... Вторая попытка. Мне 33 года. Эмбрионы все были «отличниками». Обращение к Маркдорфу: извините, конечно, но я искренне считаю, что это в первую очередь из-за низкого уровня клиники и халатности персонала, а в частности вашего поверхностного отношения к больным. Видно, что вы и медсестра холодно и быстро на автомате проводите приём, лишь бы побыстрее, чтоб побольше пропустить через конвейер и заработать. У вас всё хиханьки и хаханьки, а вы даже представить не можете, как это, безграничная бездна горя и ада, когда получаешь отрицательный результат ХГЧ. Я конечно к вам больше никогда не буду обращаться, но всё же желаю вам когда-нибудь осознать и стать более человечным, внимательным и дотошным, качественным врачом.

Очень долго делают документы для налоговой, прошел месяц. Документы отправила 26.02.19, а 15.03.19 я продублировала письмо. 28.03.19 я им перезвонила документы еще не готовы. Но прежде чем отправить документы, я созвонилась и мне админ сказала, что документы рассматриваются в течение нескольких дней. Как это понимать? Какие-то меры есть?

Хочу выразить благодарность врачу. Да это с большой буквы Пашкевич Ольга Вячеславовна! Низкий Вам поклон и всей бригаде медиков при проведённой мне операции в феврале 2018 г. Операция была очень сложная, полосная и они прекрасно справились. В этой маленькой, уютной, клинике, с прекрасной послеоперационной заботой медсестричек и довольно вкусным питанием (когда я немного оклемалась и довольно быстро, да и ещё то, что я из Таштагола и даже тот же бульон, быстро родные не смогут привезти). У Пашкевич О. В. я наблюдалась несколько лет и когда она сказала, что нужно оперироваться, я без волнения и чувства страха легла в операционной. Что мне нравилось в Пашкевич О. В.: чуткое и внимательное отношение к нам пациентам. А почему пишу. Милые женщины (пациентки), будет выбор куда идти в операционную, смело идите в "Медику-2". С уважением, Наточина Л. Н.

Меня хорошо приняли. Перед консультацией позвонили и напомнили о визите. От СМС оповещения я отказалась. Когда я пришла в клинику, меня быстро оформили. Не было очереди, консультация началась вовремя. В клинике чисто и опрятно, современное оборудование. Отношение доброжелательное. На первичном приеме Ильинская Е.В. поверхностно обследовала меня и назначила мероприятия. Цены, на мой взгляд, приемлемые.

Добрый день. Замечательные специалисты, врачи очень грамотные. Были и у ЛОРа, и на УЗИ. Но девочки в регистратуре очень портят лицо клиники. Все медленно, все долго, попросили забрать анализы, нагло 3 девушки сказали - заняты с клиентами, хотя потрачено было времени на результаты анализов около 10 секунд. Просто отдать листочек один. Так нельзя, нужно идти навстречу клиентам, так как когда подошли, люди оформлялись, и это гораздо дольше, чем просто забрать результаты.

Фотографии клиники женского здоровья и репродукции человека "Medica"

Здание клиники
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - Здание клиники, Новокузнецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 56-00-46