Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк - фото
5.6
3.6
8.4

Новокузнецк

Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк: 28 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 87100 руб., запись на приём (3843) 56-00-46 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (72/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.

ул. Сеченова, д. 30 Закрыто до 08:00
(3843) 56-00-46
Обновлено 06.08.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» (Medica)

Расписание клиники недоступно

ООО «МЕДИКА-2»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике «Мать и дитя» (Medica) работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Мать и дитя» (Medica) - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике «Мать и дитя» (Medica) созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Мать и дитя» (Medica) проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники «Мать и дитя» (Medica) добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сеченова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова напротив «Сбербанка».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 56-00-46

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2018
Не понравилось
Когда я приехала сдавать кровь на ХГЧ и забрать больничный, то, естественно, узнала, что нет во мне уже моих малышек. Я думала, что доктор меня примет и мы с ней обсудим, почему так, может, вторая попытка. Но нет, медсестра сунула мне больничный и сказала: "Доктор занят, сейчас не до вас!" Я вышла в слезах [...]. Через неделю я пошла к доктору в другую клинику, она назначила мне МРТ головного мозга и сдать на пролактин. Оказалось, у меня пролактин на время ЭКО был 2867 при норме 300-400, так же нашли опухоль гипофиза. При данных проблемах шанс забеременеть ноль, но Лихачевой это просто было не нужно, [...]! Сейчас я пытаюсь понизить свой пролактин, сейчас он у меня спустя 3 года 615. Не так жаль денег, как свое состояние после всего. Я в депрессии была 4 месяца, узнав, что шанса с таким пролактином просто не было.
Не могу забеременеть 18 лет, аборты не делала, но так получилось. Обратилась в данную клинику для проведения ЭКО. Обратилась к врачу Лихачевой, помнить её буду долго. Год меня лечили, я все делала, как говорила доктор. Пришло время для долгожданной процедуры, все сделали вроде. Вышла счастливая, муж рад. Две недели только положительные эмоции, больничный, лежала целыми днями, как и сказали. Но увы... Подсаживали двоих малышей. Не прижились, других не было, так как сказали, что препарат для стимуляции не подошёл. Но мы все понимаем, ЭКО - это рулетка, не всем везёт.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Никогда и никому не посоветую эту клинику и этого доктора. Главная цель здесь - это получить побольше денег с пациентов. К Потаповой я обратилась по поводу медикаментозного прерывания беременности. Был заключён договор с клиникой, оплачено порядка 9000 р. После процедуры, у меня возникли осложнения, я очень надеялась на помощь специалиста. Мне ничем помочь не смогли... :( А за решение проблемы в этой клинике нужно было ещё заплатить, немалую сумму :(. Там просто какая-то выкачка денег.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Полное погружение в мою проблему, списывалась с врачом 24/7, всегда получала отклик.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла в эту клинику по совету. Я не могла долго забеременеть, а благодаря ЭКО и врачу Елесиной Юлии Юрьевны жду малыша. ЭКО прошло удачно, врач всегда всё объясняла доходчиво и понятно. Атмосфера благоприятная и сразу почувствовала доверие и никакого другого врача мне больше не надо было. Пожалела только об упущенном времени на свои попытки забеременеть самостоятельно нужно было сразу обратиться в клинику. Так же там прекрасный доктор-эндокринолог Бутвин.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Минусов не нашла!
Вторая беременность прошла под вашим чутким наблюдением: я осталась очень довольна. Врачи - лучшие в своем деле, в кабинетах комфортно и никаких очередей. В кабинете 3Д УЗИ стоит большой экран, где мы впервые увидели нашу малышку, а еще получили много фотографий на память.
Добрый день.)
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью. Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога 10 декабря. Клиника очень понравилась. Такое бережное и внимательное отношение встречаю нечасто. Прием не задержался, длился 30 минут - и за это время врач очень подробно меня опросила и посмотрела внимательно. Назначила лечение. Уже сейчас вижу результат. Спасибо огромное за профессионализм.
Добрый день.)

С пожеланиями здоровья и благополучия,
Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк.