Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк - фото
5.7
3.5
8.2

Новокузнецк

Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк: 32 врача, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 87100 руб., запись на приём (3843) 56-00-46 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (72/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.

ул. Сеченова, д. 30 Закрыто до ПН 08:00
(3843) 56-00-46
Обновлено 06.04.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» (Medica)

Расписание клиники недоступно

ООО «МЕДИКА-2»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике «Мать и дитя» (Medica) работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Мать и дитя» (Medica) - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике «Мать и дитя» (Medica) созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Мать и дитя» (Medica) проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники «Мать и дитя» (Medica) добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сеченова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова напротив «Сбербанка».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 56-00-46

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Минусов не нашла!
Вторая беременность прошла под вашим чутким наблюдением: я осталась очень довольна. Врачи - лучшие в своем деле, в кабинетах комфортно и никаких очередей. В кабинете 3Д УЗИ стоит большой экран, где мы впервые увидели нашу малышку, а еще получили много фотографий на память.
Добрый день.)
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью. Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога 10 декабря. Клиника очень понравилась. Такое бережное и внимательное отношение встречаю нечасто. Прием не задержался, длился 30 минут - и за это время врач очень подробно меня опросила и посмотрела внимательно. Назначила лечение. Уже сейчас вижу результат. Спасибо огромное за профессионализм.
Добрый день.)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание персонала и комфорт.
Не понравилось
Общее впечатление только хорошее. В клинике чисто, палаты оборудованы новой мебелью, в клинике есть все - от мыла до постельного, хорошее питание прям в палату, в коридоре стоит кулер. От всей души благодарю врача Третьякову Т.В., действительно профессионал своего дела. Прекрасные и внимательные медсестры. Хочу сказать всем спасибо за чуткое отношение к пациентам. Низкий вам всем поклон и крепкого здоровья!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
От всей души благодарим за высокую оценку! Коллектив клиники - профессионалы высокого уровня с отличными показателями и чутким отношением к Пациентам! Мы искренне рады, что Вы получили положительные впечатления после посещения клиники.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души благодарю докторов клиники за ваш профессионализм и заботу. Вы - лучшие. Не устану благодарить вас за наше счастье. В клинике всегда чисто, уютно. Все вежливые и доброжелательные. Сразу чувствуешь, что тебе здесь рады.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Хотелось бы рассказать мою историю о сдаче анализов! Сдавал спермограмму 28.04.02. 5 результаты уже отдали, но анализ выполнен некачественно, половина значений не заполнена, но диагноз конечно да, поставлен! Был записан к врачу, пошёл к нему с данным анализом - итог: зря потратил деньги! Анализ не сделан! Поехал в клинику вновь, врач, которая делала анализы, заполнила графы «по памяти»! Возвращать деньги или переделывать анализ отказались, сославшись, что они его «теперь» доделали!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства. Мы хотели бы детально разобраться с Вашим вопросом. Просим оставить Ваши контактные данные на сайте или сообщением в социальных сетях клиники. Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузцнек