Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк - фото
3.4
9.3

Новокузнецк

Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк: 25 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 37000 руб., запись на приём (3843) 56-00-46 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (72/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.

ул. Сеченова, д. 30 Закрыто до 08:00
(3843) 56-00-46
Обновлено 06.05.2020

Врачи клиники «Мать и дитя» (Medica)

Расписание клиники недоступно

ООО «МЕДИКА-2»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике «Мать и дитя» (Medica) работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Мать и дитя» (Medica) - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике «Мать и дитя» (Medica) созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Мать и дитя» (Medica) проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники «Мать и дитя» (Medica) добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сеченова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова напротив «Сбербанка».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 56-00-46

Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хотелось бы рассказать мою историю о сдаче анализов! Сдавал спермограмму 28.04.02. 5 результаты уже отдали, но анализ выполнен некачественно, половина значений не заполнена, но диагноз конечно да, поставлен! Был записан к врачу, пошёл к нему с данным анализом - итог: зря потратил деньги! Анализ не сделан! Поехал в клинику вновь, врач, которая делала анализы, заполнила графы «по памяти»! Возвращать деньги или переделывать анализ отказались, сославшись, что они его «теперь» доделали!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства. Мы хотели бы детально разобраться с Вашим вопросом. Просим оставить Ваши контактные данные на сайте или сообщением в социальных сетях клиники. Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузцнек
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Изначально эту клинику посещала моя племянница. Я тоже решила туда обратиться. Была там на УЗИ и ходила к гепатологу. Добираться до клиники удобно. Мне нравится, что ее легко найти по адресу. До этого мы обращались в другое медучреждение и очень долго искали адрес, "кружили" на автомобиле. Здесь не так. Администраторы очень хорошо встречают, вообще нет никаких претензий. Очень вежливое отношение к посетителям! Есть кулер с водой, но я не хотела пить, да и на УЗИ нужно было прийти на голодный желудок. У каждого кабинета было где присесть. Везде чистенько и хорошо, температура в помещении комфортная. Я довольна и еще собираюсь туда прийти! На мой взгляд, цены там, как везде. Конечно, как пенсионерка, я бы приветствовала цены пониже, но о скидках я не спросила. Расплачивалась наличными, поэтому не скажу, есть безналичный расчет в "Мать и дитя" или нет.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес клиники. Нам искренне приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения клиники. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Виктория Васильевна - врач от Бога! У нее золотые руки! Мы прошли много врачей и кучу лечений, но по отзывам решили остановиться на этой клинике. У Виктории Васильевны проходили лечение и в марте 2019 года сделали у неё ЭКО по ОМС. С первой попытки получилось. В декабре 2019 года у нас родилась замечательная дочь! Такое счастье мы ждали 9 лет. Хотим сказать от нашей семьи огромное спасибо за дочу, за чуткое отношение к пациентам и пожелать Вам крепкого здоровья, новых достижений. И ещё раз огромное спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Клинику «Medica» я посещала пару раз, во время последнего посещения была на приеме у эндокринолога, который предоставил мне консультацию. Обследование я здесь не проходила, но сдавала анализы и делала капельницы. Мне кажется, что для такой качественной клиники здесь приемлемые цены. На мой взгляд, внутренний интерьер был хорошим, с чистотой и санитарией все отлично, а администраторы показались мне приветливыми. Для оформления они сами составили договор, а мне нужно было только поставить подпись. Конечно, прям напротив центра была предусмотрена парковка, с этим проблем не возникало. На здании есть вывеска, поэтому все очень хорошо видно. В принципе, у меня нет каких-либо замечаний. Все прошло быстро, меня принимали вовремя.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за отзыв и высокую оценку оказанных услуг! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Сервис, работа ресепшн, качество предоставляемых услуг.
Последнее время часто приходится обращаться в клинику. Вежливое обслуживание, наличие врачей узких специальностей, адекватные цены. Всегда можно записаться за день-два к нужному специалисту. Пару раз приходилось в очереди посидеть, но в целом все неплохо.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв!Стараемся создать такие условия в клинике, чтобы у Пациентов оставались только положительные впечатления. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк