Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Новокузнецк

Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк: 25 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 37000 руб., запись на приём ☎(3843) 56-00-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (74/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.
Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: ООО «МЕДИКА-2»

Клиника «Мать и дитя» (Medica) города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике «Мать и дитя» (Medica) работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Мать и дитя» (Medica) - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике «Мать и дитя» (Medica) созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Мать и дитя» (Medica) проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники «Мать и дитя» (Medica) добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сеченова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова напротив «Сбербанка».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи клиники «Мать и дитя» (Medica)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 56-00-46

Отзывы о клинике «Мать и дитя» (Medica)

Все понравилось!

Виктория Васильевна - врач от Бога! У нее золотые руки! Мы прошли много врачей и кучу лечений, но по отзывам решили остановиться на этой клинике. У Виктории Васильевны проходили лечение и в марте 2019 года сделали у неё ЭКО по ОМС. С первой попытки получилось. В декабре 2019 года у нас родилась замечательная дочь! Такое счастье мы ждали 9 лет. Хотим сказать от нашей семьи огромное спасибо за дочу, за чуткое отношение к пациентам и пожелать Вам крепкого здоровья, новых достижений. И ещё раз огромное спасибо!

03.02.20 08:07:17
Благодарим за Ваш отзыв.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
Скартел (Йота)

Клинику «Medica» я посещала пару раз, во время последнего посещения была на приеме у эндокринолога, который предоставил мне консультацию. Обследование я здесь не проходила, но сдавала анализы и делала капельницы. Мне кажется, что для такой качественной клиники здесь приемлемые цены. На мой взгляд, внутренний интерьер был хорошим, с чистотой и санитарией все отлично, а администраторы показались мне приветливыми. Для оформления они сами составили договор, а мне нужно было только поставить подпись. Конечно, прям напротив центра была предусмотрена парковка, с этим проблем не возникало. На здании есть вывеска, поэтому все очень хорошо видно. В принципе, у меня нет каких-либо замечаний. Все прошло быстро, меня принимали вовремя.

24.12.19 05:20:24
Благодарим за отзыв и высокую оценку оказанных услуг! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Ростелеком

Сервис, работа ресепшн, качество предоставляемых услуг.

Последнее время часто приходится обращаться в клинику. Вежливое обслуживание, наличие врачей узких специальностей, адекватные цены. Всегда можно записаться за день-два к нужному специалисту. Пару раз приходилось в очереди посидеть, но в целом все неплохо.

09.12.19 10:34:51

Благодарим за Ваш отзыв!Стараемся создать такие условия в клинике, чтобы у Пациентов оставались только положительные впечатления. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Сервис, прием у доктора.

Записывалась в клинику на УЗИ раннего срока. По телефону записали на следующий же день, у доктора было окошко в удобное для меня время. Все на высоком уровне. Очень понравился доктор, который проводил УЗИ - Потапова Татьяна Васильевна. Компетентная, приятная, объяснила все так, чтобы было понятно человеку, далекому от медицины. Все манипуляции проводила аккуратно. Мне с ней было эмоционально спокойно. Также хочется отметить доброжелательную обстановку в клинике, приятный вежливый персонал, девочки на ресепшен милые и предупредительные.

04.12.19 09:54:17

Спасибо за Ваш отзыв в адрес клиники и нашего доктора. Татьяна Васильевна - чуткий врач и профессионал с более 20-летним стажем. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнек

Вежливый персонал, возможность онлайн-записи, удобное расположение.

Время ожидания, мало места в холле.

Записываясь на прием в частную клинику, ожидаешь, что тебя примут именно в то время, на которое ты записался. Но не в данном случае. Сколько раз не приходила, всегда приходилось ждать своей очереди в коридоре. Так что ко времени, на которое вы записаны, можно смело прибавлять полчаса. В холле тесновато. Несмотря на трех администраторов, иногда приходится стоять в очереди, чтобы оплатить прием.

02.12.19 10:58:24
Благодарим за высокие оценки. Относительно времени ожидания, действительно, иногда случаются небольшие задержки. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный осадок.
Надеемся реабилитироваться перед Вами при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк

Фотографии клиники «Мать и дитя» (Medica)

Здание клиники