Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Новокузнецк

Клиника «Medica» (Мать и дитя), Новокузнецк: 25 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 37000 руб., запись на приём ☎(3843) 56-00-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новокузнецка (68/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 30.
Клиника «Medica» (Мать и дитя), Новокузнецк - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО «МЕДИКА-2»
Руководитель: Лихачев Александр Геннадьевич

Клиника женского здоровья и репродукции человека «Medica» города Новокузнецка – это многопрофильная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги для всего населения.

В клинике женского здоровья и репродукции человека «Medica» работают лучшие медики, почти все врачи первой или высшей категории, все имеют ученые степени и звания. Клиника оснащена лучшим оборудованием для медицинской помощи, что позволяет более точно обследовать и вылечить пациента. Преимуществом клиники является индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие очереди, что очень важно для многих людей ценящих свободное время. Клиника «Medica» является учреждением, в котором на высоком уровне проходит поддержка и восстановление здоровья: высокий уровень комфорта и постоянное усовершенствование технологий и материалов. Клиника предоставляет медицинские услуги лечения и восстановления после болезней, кроме этого можно попасть к специалисту и получить консультацию по всем интересующимся вопросам. Принцип клиники «Medica» - ответственность и профессионализм, что дает возможность, стремится к совершенству

В клинике женского здоровья и репродукции человека «Medica» созданы все условия для пациентов любой возрастной категории и для поддержания здоровья ведут прием такие специалисты: гинеколог, репродуктолог, уролог, терапевт, иммунолог, эндокринолог, кардиолог и многие другие.

Клиника так же предоставляет такие услуги, как: сопровождение беременности, косметологические процедуры и пластическую хирургию, кроме этого здесь могут провести оперативное лечение, послеоперационное наблюдение ведется в комфортабельных палатах под наблюдением врачей-специалистов. Более того клиенты любого возраста могут сдать назначенные врачом анализы, сделать ультразвуковое исследование всех органов и тканей на современных аппаратах и пройти вакцинацию. В клинике «Medica» проводится лечение, и применяются такие методы как: ЭКО, ПЭ, ИКСИ, вспомогательныйхэтчинг, искусственная инсеменация спермой мужа и донора.

До клиники женского здоровья и репродукции человека «Medica» добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Сеченова, д.30.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сеченова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова напротив «Сбербанка».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи клиники женского здоровья и репродукции человека "Medica"

График работы врачей

Отзывы о клинике женского здоровья и репродукции человека "Medica"

Нам очень понравился этот медицинский центр. Ранее мы наблюдались в перинатальном центре и нам есть, с чем сравнить. Там нам абсолютно не смогли помочь. Могу сказать, что разница очень большая. Здесь более тщательно разбираются в проблеме, более подробно и доходчиво объясняют, какая причина и что можно сделать. Посещение проходит в спокойной обстановке. Нет такого, что пришел, все быстро сделали и ушел. Я была в нескольких кабинетах и отметила, что все современное. Кабинеты очень хорошо оборудованы, на высшем уровне. Ранее я консультировалась у Лихачевой В.В. и она порекомендовала супругу обратиться к специалисту, поэтому недавно мы записались к Лихачеву А.Г. Супруг два раза был на приеме у Александра Геннадьевича. На первичной консультации врач посмотрел, назначил лечение и анализы, а потом на повторном приеме врач сделал УЗИ и дал дополнительные рекомендации по лечению. Он все объяснил и ответил на все вопросы. Первичный прием начался с задержкой минут на 10-15 и продлился минут 20-25, а повторный прием начался вовремя и продлился минут 40. В принципе, так во всех клиниках. Длительного ожидания не было. В другой клинике нам сказали, что не имеет смысла проходить лечение, а здесь врач предложил большой курс витаминов. Он спросил "С вами там занимались?" и удивился, когда узнал, что нам ответили, что это не поможет. Там не было особого лечения, только все необходимое для квоты, а также осмотр толком не проводился. Здесь более тщательный подход. Делают УЗИ, все проверяют. Прием длится не 3-5 минут. Врач посоветовал не торопиться и тщательно пить то, что рекомендовано. Он сказал, что все будет хорошо, что нужно только следовать рекомендациям. Нет никакой спешки, все идет как положено. У нас появилась надежда, что нам поможет. В клинике комфортные условия. Единственное, может быть коридоры узковатые. Есть место для ожидания, лавочки, кулер. В гардеробной сидит женщина, которая принимает и отдает вещи, то есть гардероб под присмотром. В плане стоимости, если сравнить с другой клиникой, здесь дороговато, но цена соответствует качеству. При первом обращении оформляется договор и один экземпляр выдается на руки. При оплате мы получаем чек.

Мы не первый раз были на приеме в клинике «Medica». Я консультируюсь у Лихачевой Виктории Васильевны, а супруг у Лихачева Александра Геннадьевича. У нас сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в этот центр.

Сколько лет наблюдаюсь, все вполне устраивает. Я проходила здесь всех врачей, делала ЭКО, наблюдалась во время первой и второй беременности. Все, что касается женского здоровья, здесь очень хорошо. Недавно бабушка ходила на прием к урологу Лихачеву А.Г. и осталась довольна консультацией. По необходимости я записываюсь на удобное время. Перед приемом мне всегда звонят и напоминают о том, что я записана. Добираться вполне удобно, не возникает никаких сложностей. Оплата приема бывает и до, и после оказания услуги. Цена соответствует качеству. При посещении я получила договор и чек. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5.

Обычно у меня всегда проблемы с администраторами. Их работу я бы оценила на 3/5. На мой взгляд, они очень медленно работают.

К Елене Олеговне обращаюсь постоянно при необходимости. Она замечательный УЗИ-специалист с большим опытом. Консультации проводит всегда в полной мере, ничего не утаивает, но при этом и не запугивает. Удивительным образом умеет доступно преподносить информацию, избегая сложных медицинских терминов. Спасибо.

-0.4 Нормально

Опять не получилось... Вторая попытка. Мне 33 года. Эмбрионы все были «отличниками». Обращение к Маркдорфу: извините, конечно, но я искренне считаю, что это в первую очередь из-за низкого уровня клиники и халатности персонала, а в частности вашего поверхностного отношения к больным. Видно, что вы и медсестра холодно и быстро на автомате проводите приём, лишь бы побыстрее, чтоб побольше пропустить через конвейер и заработать. У вас всё хиханьки и хаханьки, а вы даже представить не можете, как это, безграничная бездна горя и ада, когда получаешь отрицательный результат ХГЧ. Я конечно к вам больше никогда не буду обращаться, но всё же желаю вам когда-нибудь осознать и стать более человечным, внимательным и дотошным, качественным врачом.

Очень долго делают документы для налоговой, прошел месяц. Документы отправила 26.02.19, а 15.03.19 я продублировала письмо. 28.03.19 я им перезвонила документы еще не готовы. Но прежде чем отправить документы, я созвонилась и мне админ сказала, что документы рассматриваются в течение нескольких дней. Как это понимать? Какие-то меры есть?

Все отзывы (237)Оставить отзыв

Фотографии клиники женского здоровья и репродукции человека "Medica"

Здание клиники