Клиника «Мать и дитя» (Medica), Новокузнецк - фото
5.6
3.6
8.4

Отзывы о клинике «Мать и дитя» (Medica)
Новокузнецк

Отзывы о клинике «Мать и дитя» (Medica) в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 277 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сеченова, д. 30 Закрыто до ПН 08:00
(3843) 56-00-46
Обновлено 06.08.2021
Посетили врача Май 2018
Не понравилось
Когда я приехала сдавать кровь на ХГЧ и забрать больничный, то, естественно, узнала, что нет во мне уже моих малышек. Я думала, что доктор меня примет и мы с ней обсудим, почему так, может, вторая попытка. Но нет, медсестра сунула мне больничный и сказала: "Доктор занят, сейчас не до вас!" Я вышла в слезах [...]. Через неделю я пошла к доктору в другую клинику, она назначила мне МРТ головного мозга и сдать на пролактин. Оказалось, у меня пролактин на время ЭКО был 2867 при норме 300-400, так же нашли опухоль гипофиза. При данных проблемах шанс забеременеть ноль, но Лихачевой это просто было не нужно, [...]! Сейчас я пытаюсь понизить свой пролактин, сейчас он у меня спустя 3 года 615. Не так жаль денег, как свое состояние после всего. Я в депрессии была 4 месяца, узнав, что шанса с таким пролактином просто не было.
Не могу забеременеть 18 лет, аборты не делала, но так получилось. Обратилась в данную клинику для проведения ЭКО. Обратилась к врачу Лихачевой, помнить её буду долго. Год меня лечили, я все делала, как говорила доктор. Пришло время для долгожданной процедуры, все сделали вроде. Вышла счастливая, муж рад. Две недели только положительные эмоции, больничный, лежала целыми днями, как и сказали. Но увы... Подсаживали двоих малышей. Не прижились, других не было, так как сказали, что препарат для стимуляции не подошёл. Но мы все понимаем, ЭКО - это рулетка, не всем везёт.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Никогда и никому не посоветую эту клинику и этого доктора. Главная цель здесь - это получить побольше денег с пациентов. К Потаповой я обратилась по поводу медикаментозного прерывания беременности. Был заключён договор с клиникой, оплачено порядка 9000 р. После процедуры, у меня возникли осложнения, я очень надеялась на помощь специалиста. Мне ничем помочь не смогли... :( А за решение проблемы в этой клинике нужно было ещё заплатить, немалую сумму :(. Там просто какая-то выкачка денег.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Полное погружение в мою проблему, списывалась с врачом 24/7, всегда получала отклик.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла в эту клинику по совету. Я не могла долго забеременеть, а благодаря ЭКО и врачу Елесиной Юлии Юрьевны жду малыша. ЭКО прошло удачно, врач всегда всё объясняла доходчиво и понятно. Атмосфера благоприятная и сразу почувствовала доверие и никакого другого врача мне больше не надо было. Пожалела только об упущенном времени на свои попытки забеременеть самостоятельно нужно было сразу обратиться в клинику. Так же там прекрасный доктор-эндокринолог Бутвин.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Минусов не нашла!
Вторая беременность прошла под вашим чутким наблюдением: я осталась очень довольна. Врачи - лучшие в своем деле, в кабинетах комфортно и никаких очередей. В кабинете 3Д УЗИ стоит большой экран, где мы впервые увидели нашу малышку, а еще получили много фотографий на память.
Добрый день.)
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью. Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога 10 декабря. Клиника очень понравилась. Такое бережное и внимательное отношение встречаю нечасто. Прием не задержался, длился 30 минут - и за это время врач очень подробно меня опросила и посмотрела внимательно. Назначила лечение. Уже сейчас вижу результат. Спасибо огромное за профессионализм.
Добрый день.)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание персонала и комфорт.
Не понравилось
Общее впечатление только хорошее. В клинике чисто, палаты оборудованы новой мебелью, в клинике есть все - от мыла до постельного, хорошее питание прям в палату, в коридоре стоит кулер. От всей души благодарю врача Третьякову Т.В., действительно профессионал своего дела. Прекрасные и внимательные медсестры. Хочу сказать всем спасибо за чуткое отношение к пациентам. Низкий вам всем поклон и крепкого здоровья!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
От всей души благодарим за высокую оценку! Коллектив клиники - профессионалы высокого уровня с отличными показателями и чутким отношением к Пациентам! Мы искренне рады, что Вы получили положительные впечатления после посещения клиники.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души благодарю докторов клиники за ваш профессионализм и заботу. Вы - лучшие. Не устану благодарить вас за наше счастье. В клинике всегда чисто, уютно. Все вежливые и доброжелательные. Сразу чувствуешь, что тебе здесь рады.

-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Хотелось бы рассказать мою историю о сдаче анализов! Сдавал спермограмму 28.04.02. 5 результаты уже отдали, но анализ выполнен некачественно, половина значений не заполнена, но диагноз конечно да, поставлен! Был записан к врачу, пошёл к нему с данным анализом - итог: зря потратил деньги! Анализ не сделан! Поехал в клинику вновь, врач, которая делала анализы, заполнила графы «по памяти»! Возвращать деньги или переделывать анализ отказались, сославшись, что они его «теперь» доделали!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства. Мы хотели бы детально разобраться с Вашим вопросом. Просим оставить Ваши контактные данные на сайте или сообщением в социальных сетях клиники. Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузцнек
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Изначально эту клинику посещала моя племянница. Я тоже решила туда обратиться. Была там на УЗИ и ходила к гепатологу. Добираться до клиники удобно. Мне нравится, что ее легко найти по адресу. До этого мы обращались в другое медучреждение и очень долго искали адрес, "кружили" на автомобиле. Здесь не так. Администраторы очень хорошо встречают, вообще нет никаких претензий. Очень вежливое отношение к посетителям! Есть кулер с водой, но я не хотела пить, да и на УЗИ нужно было прийти на голодный желудок. У каждого кабинета было где присесть. Везде чистенько и хорошо, температура в помещении комфортная. Я довольна и еще собираюсь туда прийти! На мой взгляд, цены там, как везде. Конечно, как пенсионерка, я бы приветствовала цены пониже, но о скидках я не спросила. Расплачивалась наличными, поэтому не скажу, есть безналичный расчет в "Мать и дитя" или нет.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес клиники. Нам искренне приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения клиники. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Виктория Васильевна - врач от Бога! У нее золотые руки! Мы прошли много врачей и кучу лечений, но по отзывам решили остановиться на этой клинике. У Виктории Васильевны проходили лечение и в марте 2019 года сделали у неё ЭКО по ОМС. С первой попытки получилось. В декабре 2019 года у нас родилась замечательная дочь! Такое счастье мы ждали 9 лет. Хотим сказать от нашей семьи огромное спасибо за дочу, за чуткое отношение к пациентам и пожелать Вам крепкого здоровья, новых достижений. И ещё раз огромное спасибо! :)
Благодарим за Ваш отзыв.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Клинику «Medica» я посещала пару раз, во время последнего посещения была на приеме у эндокринолога, который предоставил мне консультацию. Обследование я здесь не проходила, но сдавала анализы и делала капельницы. Мне кажется, что для такой качественной клиники здесь приемлемые цены. На мой взгляд, внутренний интерьер был хорошим, с чистотой и санитарией все отлично, а администраторы показались мне приветливыми. Для оформления они сами составили договор, а мне нужно было только поставить подпись. Конечно, прям напротив центра была предусмотрена парковка, с этим проблем не возникало. На здании есть вывеска, поэтому все очень хорошо видно. В принципе, у меня нет каких-либо замечаний. Все прошло быстро, меня принимали вовремя.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за отзыв и высокую оценку оказанных услуг! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сервис, работа ресепшн, качество предоставляемых услуг.
Последнее время часто приходится обращаться в клинику. Вежливое обслуживание, наличие врачей узких специальностей, адекватные цены. Всегда можно записаться за день-два к нужному специалисту. Пару раз приходилось в очереди посидеть, но в целом все неплохо.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв!Стараемся создать такие условия в клинике, чтобы у Пациентов оставались только положительные впечатления. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сервис, прием у доктора.
Записывалась в клинику на УЗИ раннего срока. По телефону записали на следующий же день, у доктора было окошко в удобное для меня время. Все на высоком уровне. Очень понравился доктор, который проводил УЗИ - Потапова Татьяна Васильевна. Компетентная, приятная, объяснила все так, чтобы было понятно человеку, далекому от медицины. Все манипуляции проводила аккуратно. Мне с ней было эмоционально спокойно. Также хочется отметить доброжелательную обстановку в клинике, приятный вежливый персонал, девочки на ресепшен милые и предупредительные.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Спасибо за Ваш отзыв в адрес клиники и нашего доктора. Татьяна Васильевна - чуткий врач и профессионал с более 20-летним стажем. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнек
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал, возможность онлайн-записи, удобное расположение.
Не понравилось
Время ожидания, мало места в холле.
Записываясь на прием в частную клинику, ожидаешь, что тебя примут именно в то время, на которое ты записался. Но не в данном случае. Сколько раз не приходила, всегда приходилось ждать своей очереди в коридоре. Так что ко времени, на которое вы записаны, можно смело прибавлять полчаса. В холле тесновато. Несмотря на трех администраторов, иногда приходится стоять в очереди, чтобы оплатить прием.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за высокие оценки. Относительно времени ожидания, действительно, иногда случаются небольшие задержки. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный осадок.
Надеемся реабилитироваться перед Вами при следующем обращении в клинику.

ул. Сеченова, д. 30
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Поставлю пятерку за хорошую организацию работы в клинике и высокую квалификацию врачей. Администраторы услужливые, всегда стараются подобрать удобное время для приема, при накладках перезванивают, приносят извинения и стараются оперативно решить проблему. Отличное отношение врачей и всего остального персонала.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нам очень понравился этот медицинский центр. Ранее мы наблюдались в перинатальном центре и нам есть, с чем сравнить. Там нам абсолютно не смогли помочь. Могу сказать, что разница очень большая. Здесь более тщательно разбираются в проблеме, более подробно и доходчиво объясняют, какая причина и что можно сделать. Посещение проходит в спокойной обстановке. Нет такого, что пришел, все быстро сделали и ушел. Я была в нескольких кабинетах и отметила, что все современное. Кабинеты очень хорошо оборудованы, на высшем уровне. Ранее я консультировалась у Лихачевой В.В. и она порекомендовала супругу обратиться к специалисту, поэтому недавно мы записались к Лихачеву А.Г. Супруг два раза был на приеме у Александра Геннадьевича. На первичной консультации врач посмотрел, назначил лечение и анализы, а потом на повторном приеме врач сделал УЗИ и дал дополнительные рекомендации по лечению. Он все объяснил и ответил на все вопросы. Первичный прием начался с задержкой минут на 10-15 и продлился минут 20-25, а повторный прием начался вовремя и продлился минут 40. В принципе, так во всех клиниках. Длительного ожидания не было. В другой клинике нам сказали, что не имеет смысла проходить лечение, а здесь врач предложил большой курс витаминов. Он спросил "С вами там занимались?" и удивился, когда узнал, что нам ответили, что это не поможет. Там не было особого лечения, только все необходимое для квоты, а также осмотр толком не проводился. Здесь более тщательный подход. Делают УЗИ, все проверяют. Прием длится не 3-5 минут. Врач посоветовал не торопиться и тщательно пить то, что рекомендовано. Он сказал, что все будет хорошо, что нужно только следовать рекомендациям. Нет никакой спешки, все идет как положено. У нас появилась надежда, что нам поможет. В клинике комфортные условия. Единственное, может быть коридоры узковатые. Есть место для ожидания, лавочки, кулер. В гардеробной сидит женщина, которая принимает и отдает вещи, то есть гардероб под присмотром. В плане стоимости, если сравнить с другой клиникой, здесь дороговато, но цена соответствует качеству. При первом обращении оформляется договор и один экземпляр выдается на руки. При оплате мы получаем чек.
Мы не первый раз были на приеме в клинике «Medica». Я консультируюсь у Лихачевой Виктории Васильевны, а супруг у Лихачева Александра Геннадьевича. У нас сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в этот центр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сколько лет наблюдаюсь, все вполне устраивает. Я проходила здесь всех врачей, делала ЭКО, наблюдалась во время первой и второй беременности. Все, что касается женского здоровья, здесь очень хорошо. Недавно бабушка ходила на прием к урологу Лихачеву А.Г. и осталась довольна консультацией. По необходимости я записываюсь на удобное время. Перед приемом мне всегда звонят и напоминают о том, что я записана. Добираться вполне удобно, не возникает никаких сложностей. Оплата приема бывает и до, и после оказания услуги. Цена соответствует качеству. При посещении я получила договор и чек. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5.
Не понравилось
Обычно у меня всегда проблемы с администраторами. Их работу я бы оценила на 3/5. На мой взгляд, они очень медленно работают.
ул. Сеченова, д. 30
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
-0.4 нормально
Не понравилось
Опять не получилось... Вторая попытка. Мне 33 года. Эмбрионы все были «отличниками». Обращение к Маркдорфу: извините, конечно, но я искренне считаю, что это в первую очередь из-за низкого уровня клиники и халатности персонала, а в частности вашего поверхностного отношения к больным. Видно, что вы и медсестра холодно и быстро на автомате проводите приём, лишь бы побыстрее, чтоб побольше пропустить через конвейер и заработать. У вас всё хиханьки и хаханьки, а вы даже представить не можете, как это, безграничная бездна горя и ада, когда получаешь отрицательный результат ХГЧ. Я конечно к вам больше никогда не буду обращаться, но всё же желаю вам когда-нибудь осознать и стать более человечным, внимательным и дотошным, качественным врачом.
0.0 нормально
Очень долго делают документы для налоговой, прошел месяц. Документы отправила 26.02.19, а 15.03.19 я продублировала письмо. 28.03.19 я им перезвонила документы еще не готовы. Но прежде чем отправить документы, я созвонилась и мне админ сказала, что документы рассматриваются в течение нескольких дней. Как это понимать? Какие-то меры есть?
ул. Сеченова, д. 30
Хочу выразить благодарность врачу. Да это с большой буквы Пашкевич Ольга Вячеславовна! Низкий Вам поклон и всей бригаде медиков при проведённой мне операции в феврале 2018 г. Операция была очень сложная, полосная и они прекрасно справились. В этой маленькой, уютной, клинике, с прекрасной послеоперационной заботой медсестричек и довольно вкусным питанием (когда я немного оклемалась и довольно быстро, да и ещё то, что я из Таштагола и даже тот же бульон, быстро родные не смогут привезти). У Пашкевич О. В. я наблюдалась несколько лет и когда она сказала, что нужно оперироваться, я без волнения и чувства страха легла в операционной. Что мне нравилось в Пашкевич О. В.: чуткое и внимательное отношение к нам пациентам. А почему пишу. Милые женщины (пациентки), будет выбор куда идти в операционную, смело идите в "Медику-2". С уважением, Наточина Л. Н.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня хорошо приняли. Перед консультацией позвонили и напомнили о визите. От СМС оповещения я отказалась. Когда я пришла в клинику, меня быстро оформили. Не было очереди, консультация началась вовремя. В клинике чисто и опрятно, современное оборудование. Отношение доброжелательное. На первичном приеме Ильинская Е.В. поверхностно обследовала меня и назначила мероприятия. Цены, на мой взгляд, приемлемые.
0.0 нормально
Добрый день. Замечательные специалисты, врачи очень грамотные. Были и у ЛОРа, и на УЗИ. Но девочки в регистратуре очень портят лицо клиники. Все медленно, все долго, попросили забрать анализы, нагло 3 девушки сказали - заняты с клиентами, хотя потрачено было времени на результаты анализов около 10 секунд. Просто отдать листочек один. Так нельзя, нужно идти навстречу клиентам, так как когда подошли, люди оформлялись, и это гораздо дольше, чем просто забрать результаты.
ул. Сеченова, д. 30
Ходила к Елене Олеговне Масневой в "Медику" (Мать и дитя) на УЗИ молочных желез. Стала побаливать грудь, решила обратиться в клинику, а врач уже отправил на ультразвуковую диагностику. УЗИ делают на современном аппарате, в сравнении с другими частными клиниками небо и земля. После обследования выдается результат с полным описанием от врача. У меня все обошлось.
ул. Сеченова, д. 30
Было подозрение на изменения желез эндометрия. Биопсию делала у Никоноровой Татьяны Валерьевны. Молодость врача сначала насторожила, да и самой процедуры боялась жутко. Боялась зря - в обоих случаях. Татьяна Валерьевна провела всё быстро и безболезненно. Проводилась процедура по методике Пайпеля. Перед этим, конечно, сдала анализы и выбрала дату. Сама биопсия заняла две минуты. Лечение предстоит долгое и упорное.
ул. Сеченова, д. 30
В 2016 году прижигала эрозию. Врач - Зинченко Ольга Александровна. После многих лет безуспешного лечения "свечками" за три копейки и регулярных рецидивов в "женской консультации", обратилась в "Медику". Врач подобрал иную схему лечения. Самочувствие улучшилось, но рецидивы продолжались. После операции прошло два года. Никаких проблем! На операцию врач сказал брать себя, паспорт и деньги. К назначенному часу пришла. Одежду сдала в гардероб. Проводили в палату, выдали одноразовые тапки и сорочку. Персонал обходительный. Рекомендую знакомым. Услуги этого специалиста и центра, в целом, стоят потраченных средств. Спасибо за помощь!
ул. Сеченова, д. 30
Обратилась в клинику пластической хирургии с дочерью, исправить небольшой косметический дефект. После консультации доктора по телефону записала ребёнка на операцию, при этом уточнила, что нужно иметь из сменной обуви и одежды. Мне сказали, что ничего не нужно. Приехав в клинику из другого города, ребёнка отправили в отделение, а я осталась оформлять историю болезни. За эти 15 минут, пока я отсутствовала, старшая медсестра отчитала дочь за то, что она не взяла с собой сменную одежду: "Ты что думаешь, что тебя в таком виде в операционную пустят?" Далее она ей сказала, чтобы подготовилась к уколу, на что дочь задала вопрос: "К какому и куда?" После этого посыпалась очередь острот "о, я молчу, без комментариев, под язык, конечно же!" И это старшая медсестра в платной клинике, за наши же собственные деньги такое отношение! Когда я поднялась в отделение, то дочь была жутко расстроена, но промолчала (это уже она потом по дороге мне рассказала). Хорошо, что остальной персонал отделения и доктор оказались очень внимательные, и сгладили негативное настроение. Спасибо им огромное!
ул. Сеченова, д. 30
Долгое время мучалась с болью в горле. Все лечения, которые пробовала, приносили лишь временный эффект, на пару недель. Пока наконец-то не попала к замечательному ЛОРу в "Мать и дитя", Корень Елене Николаевне. Только она взяла у меня мазок из носоглотки. Выявлен был стрептококк. По анализу подобрано лечение. С учётом чувствительности к антибиотикам, которые, кстати, тоже врач провела. Можете не верить мне, но после курса лечения, уже полгода горло не беспокоит.
ул. Сеченова, д. 30
В детстве занималась синхронным плаванием и заработала себе гайморит. Заболевание не из приятных, но почему-то ЛОР решил мне его не прокалывать, а "залечить". Делал мне "кукушку", и это было все мое лечение. Не знаю, может, поэтому теперь каждый осенне-зимний сезон у меня наступает длительный насморк. Найти нормального ЛОРа тут у нас почти невозможно, но по совету знакомых пошла все-таки к Корень Е. Н. Была удивлена, когда врач выписал абсолютно новое для меня лечение и дала много дельных рекомендаций. Думаю, это благодаря ее стажу работы (как-никак 20+). Насморк прошел гораздо быстрее чем обычно, и даже не наступила вторая волна, как бывало раньше. Очень довольна и центром, и помощью.
ул. Сеченова, д. 30
Обращалась в клинику "Мать и дитя", всем довольна. Через неделю после родов вышел непонятный сгусток, я бы даже сказала, кусок мяса. Пошла срочно делать УЗИ. Записали меня на прием к О. Зинченко в тот же день. Успокоила, что это был кусочек плаценты, вышел он сам. Больше в матке ничего не было. Понравилось, как Ольга Александровна с пациентами общается. Рассказывает, все объясняет и показывает, хотя я ничего не разглядела, если честно.
ул. Сеченова, д. 30
Приехала сюда за мужем, работает тут по контракту. Рада, что тут есть центр "Мать и дитя", как и в Москве. Все как и всегда на хорошем уровне. Обратилась сюда вести беременность. Сейчас уже 24 недели, а наблюдать начали с 6 недели беременности. Прохожу консультации раз в неделю, могу обратиться к врачу с любым вопросом. Здесь же сдаю все анализы и получаю оперативные комментарии специалиста. УЗИ тут же, диагностика на ТТГ в перспективе с 30 недели. Меня наблюдает Елена Николаевна Царапкина - приятный во всех отношениях врач. Всем легких родов, девочки!
ул. Сеченова, д. 30
Не могу дозвониться до клиники. Месяц назад оставляла письмо на сайте, никто не перезвонил и не ответил. Ни на звонки, ни на письма не отвечают! Впечатление, что клиника уже не работает.
ул. Сеченова, д. 30
Мама стала вдруг худеть, жалуясь при этом на постоянное желание кушать и пить. При этом еще появился постоянный зуд кожи. Можно было пойти к терапевту, но мы решили не медлить и отправились на приём к эндокринологу в "Мать и дитя". Будвин Сергей Владимирович оказался очень приятным в общении человеком и замечательным доктором. Мама сдала кровь и наши опасения подтвердились - диабет. Хорошо, что второго типа. Диабет второго типа легче первого и не нужен инсулин. Сергей Владимирович нас убедил, что, услышав такой диагноз, не надо отчаиваться. Излечиться полностью не получится, но держать развитие болезни под контролем – вполне реально. Диета – основной метод лечения. Мама с лёгкостью отказалась от сладкого, жирного и мучного. Поддерживать уровень сахара для неё оказалась не сложная задача. Важно постоянно следить за здоровьем и вовремя сдавать анализы. А у Сергея Владимировича появился постоянный послушный пациент.
ул. Сеченова, д. 30
До вашей клиники можно когда-нибудь дозвониться? Все операторы заняты, записывайтесь к специалисту на сайте - мне нужно получить информацию, мне не нужен пока приём врача. Можно ведь перезвонить своим потенциальным клиентам. Сделайте связь с вами доступной!
ул. Сеченова, д. 30
На звонки вообще не отвечают. Записалась электронно - даже не отреагировали! Приехала, оказалось, врач уже не работает в клинике. Выводы делайте сами.
ул. Сеченова, д. 30
Ходила на УЗИ в клинику. Врач Сергеева Любовь Ильинична разглядела у меня в почках камни. Хотя неделю назад обращалась в другую клинику на УЗИ, потому что боли в пояснице были. Там ничего не увидели. Сейчас тут же дальше обследования прохожу. Удобно и быстро. Да и врачи, как оказалось, грамотнее и внимательнее.
ул. Сеченова, д. 30
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Сеченова, д. 30
Неоднократно обращалась в клинику. Первый раз просто делала УЗИ, второй раз ходила на прием к гинекологу, чтобы подобрать противозачаточные таблетки. Понравилось, что врач сначала отправил на анализы. И только потом, когда получила результат, были рекомендованы таблетки. Вполне достойная клиника. На ресепшен вежливые девочки. Врачи, к которым я обращалась, показали себя грамотными специалистами.
ул. Сеченова, д. 30
Отличная клиника! Особенно отделение пластической хирургии. Всё на высшем уровне! Комфортно! Сердечно благодарю за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Спасибо огромное за результативное оперативное вмешательство и послеоперационную поддержку всему медицинскому персоналу отделения пластической хирургии, анестезиологу и конечно же Вышлову Александру Николаевичу - не просто хорошему врачу, а талантливому скульптору, который помогает людям стать намного увереннее в себе и счастливее! Знала бы, каким будет результат - обратилась бы раньше! Успехов Вам во всём!
ул. Сеченова, д. 30
Записаться к врачам невозможно. На сайте постоянные сбои. Дозвониться на многоканальные телефоны никак не получается. Для чего делают такие телефоны?!
-1.0 плохо
Одно из преимуществ платной клиники - нет очередей, прием в назначенное время. В Медике я была два раза на УЗИ. В первый раз моя очередь подошла на 25 минут позже назначенного, а во второй раз врач не знала, что у нее прием (по ее словам), и подошла к кабинету на 20 минут позже назначенного мне времени. Работники регистратуры на мою просьбу позвать, наконец, врача ответили, что она сама в курсе, когда у нее прием. Сама врач мне понравилась, но организация приема испортила все впечатление!
ул. Сеченова, д. 30
Клиника неплохая, с какой стороны ни взгляни. Обслуживание на уровне, организовано все четко, грамотно. Цены не завышены, ничего не прибавляют втихаря. На приеме тоже понравилось, врач выслушала сначала, расспросила о жалобах, в общем предварительную картину сначала составила для себя, потом назначения уже стала делать. Хороший подход, деньги, конечно, большую роль играют, но тут создалось впечатление, что действительно тебе хотят помочь.
ул. Сеченова, д. 30
В Медике была только на УЗИ, но могу сказать, что мне там очень понравилось, теперь на диагностику только сюда, да и других специалистов хочется испытать, надеясь впечатления будут не менее хорошие. Здорово, что в нашем городе есть такой центр, просто приятно туда приходить. Внимательный персонал, обслуживание, оснащение все на европейском уровне.
Показать еще отзывы