Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Новокузнецк

Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта, Новокузнецк: 26 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, ул. Франкфурта, д. 13-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Алмед»
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта, Новокузнецк - фото

Официальное название: АНО "МЦ "Алмед"
Руководитель: Лесников Игорь Анатольевич

До медицинского центра «Алмед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается адресу ул. Франкфурта, д. 13-А

Врачи

Девушки в регистратуре некомпетентны, не клиентоориентированны! По специалистам хорошим - стоит отметить, что их всего несколько. И к ним не попасть. Записались на прием к врачу в эту клинику, так как в муниципальной очень большая запись. Приехали в назначенное время и узнали, что нас примет другой врач. Понадеялись, что он компетентный, и пошли. На вопрос к администраторам, о том почему нас не предупредили, нам было сказано, что врач, якобы, только сейчас предупредил и никаких изменений не последовало. Оказалось, что в нашем вопросе врач - полный профан! За 2 минуты невнятной "консультации" отдали 1000 рублей. И никакой конкретики! Кроме вежливости, обвинения в некомпетентности моего лечащего врача ничего! Если вы не компетентны, лучше признайте это, извинитесь и не берите денег! А также научите свою регистратуру работать! Больше к вам никогда не будем обращаться и уж тем более рекомендовать! Если вы говорите об высоком уровне, то соответствуйте ему!

Огромное спасибо всему медперсоналу "Алмеда" на Батюшкова, 18. Отдельная признательность Деменевой Елене Геннадьевне, Шипареву Валерию Николаевичу за профессионализм, чуткость, простоту в общении. Здоровья всем и благополучия. 8.04.19, Краева Г. С.

Невозможно дозвониться, просто не берут трубку, огорчён таким отношением, буду искать другую клинику.

Очень хороший центр. Делала в центре гистероскопию. Огромное спасибо Третьяковой Татьяне Васильевне, у Вас золотые руки. Шипарову Валерию Николаевичу за то, что подбадриваете, пока мы боимся. Все девочки очень приятные, все объясняют. Очень рада, что меня лечили именно в этом центре. Всем добра!

Сегодня делала в центре ФГДС и колоноскопию. Все прошло замечательно, быстро, качественно, больно было делать только ФГДС (хотя я думала будет наоборот). Медперсонал квалифицированный, во время процедур проговаривают свои действия, показывают тебе на мониторе проблемные места (если такие конечно имеются), разговаривают с пациентом, морально поддерживают его. После окончания процедуры тебе подробно объясняют простым языком какие у тебя проблемы и как их в дальнейшем лечить (мне посоветовали грамотного гастроэнтеролога). У меня выявили болячку, от которой я сильно мучилась, а в обычной поликлинике мне её, к сожалению, не нашли, от чего клиническая картина сейчас за упущенное время ухудшилась. В общем, я осталась довольна от посещения клиники "Алмед". Спасибо врачу-эндоскописту Потехиной А. В. и её ассистенту (к сожалению не знаю её имени). Всем рекомендую проходить ФГДС и колоноскопию в "Алмеде".

Фотографии

Фасад