Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Новокузнецк

Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта, Новокузнецк: 23 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (60/100), адрес - Новокузнецк, ул. Франкфурта, д. 13-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Алмед»
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта, Новокузнецк - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: АНО "МЦ "Алмед"
Руководитель: Лесников Игорь Анатольевич
Год основания: 2009

До медицинского центра «Алмед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается адресу ул. Франкфурта, д. 13-А

Врачи

ФГДС проходит на одном дыхании, благодаря профессионализму врача и медицинской сестры! Всё очень быстро и аккуратно! Кто хочет пройти данное обследование, смело идите в клинику "Алмед"! По окончанию исследования выдаётся полное заключение, плюс Шадрин Максим Александрович всё подробно рассказывает - до и после процедуры.

Очень хорошая клиника, вежливый персонал на ресепшене, без очередей, всё очень чисто! Отличные профессиональные врачи и средний медперсонал. Если будет необходимо, обращусь ещё раз в клинику "Алмед"!

14.02.20 05:26:35
Спасибо за Ваши теплые слова!) Будьте здоровы!

Дали возможность полежать в другом кабинете, пока стихла боль в животе, в целом ничего не понравилось, так как один туалет на всех и очень маленькое помещение.

Делала колоноскопию, в течение часа мне проводили процедуру. Да, возможно, кишечник длинный или ещё что, но самое страшное было, когда я встала с кресла: в меня закачали столько воздуха, что я от боли в туалете чуть "не отдала концы", знаю, что должны были откачать. А врач как сидел, заполнял бумажки, так и не пошевелился, говорит, выйдет... Не рекомендую. Делал процедуру Шадрин, не знаю, может, мне так не повезло.

06.02.20 08:51:23
Доброго времени суток! Перед процедурой врач всегда проводит беседу с пациентом о ходе предстоящего исследования, и непосредственно объясняет, что в норме кишечник спавшийся, и чтобы увидеть просвет кишечника, его нужно наполнить воздухом (дозировано). В конце исследования воздух собирается, но, к сожалению, весь воздух собрать не возможно, т.к. он рассеивается по кишечнику. Переносимость такой процедуры сугубо индивидуальна. После процедуры медицинская сестра регулярно курировала ваше состояние и докладывала врачу. Такое состояние после данной процедуры в пределах нормы и не угрожает жизни или здоровью.
Максим Александрович очень деликатный и чуткий человек, и профессионал своего дела с большой буквы! Мы очень удивились, получив от вас такой отзыв!
Жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление! Желаем Вам добра и здоровья!

Ничего.

(Лесников И. А.) Прием длился менее 3 минут. Осмотр 30 секунд. Мне просто сказали переделать УЗИ в этой клинике. Даже запись никакую не сделали. И за это 1300 руб? Первичный прием? Я в шоке.

[... ]. За что платить? До осмотра почему не сказали с каким именно УЗИ приходить? Сразу на месте УЗИ не сделали. Доктора не было уже. В следующий раз с переделанным УЗИ опять за прием платить? А что тогда было в этот раз?

Никогда не писала отзывы, но захотелось поделиться, здесь прям каменный век, у гинеколога нет УЗИ, записалась на приём за неделю в определенное время, прождала 20 минут ради 10 минут общения с доктором за 1200 руб. и получила диагноз слизанный с принесенного мною же УЗИ! Зачем вы записываете сколько людей, если не справляетесь?! Не рекомендую эту клинику! Не тратьте своё время и деньги!

12.11.19 08:54:23
Спасибо за Ваш отзыв. В каждом конкретном случае необходимо разбираться. Жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.. Будем работать над повышением качества наших услуг! Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность онкологу-маммологу Лесникову Игорю Анатольевичу за его профессионализм и доброе отношение к пациенту. Ничего лишнего, все по делу, золотые руки и светлая голова.

Маленькое помещение на Франкфурта, людей много, яблоку негде упасть, это неудобно, особенно пожилым пациентам.

12.11.19 08:50:01
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
ул. Кутузова, д. 17а