Отзывы о Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта в Новокузнецке

Отзывы о Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта, Новокузнецк - фото
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта

Огромное спасибо всему медперсоналу "Алмеда" на Батюшкова, 18. Отдельная признательность Деменевой Елене Геннадьевне, Шипареву Валерию Николаевичу за профессионализм, чуткость, простоту в общении. Здоровья всем и благополучия. 8.04.19, Краева Г. С.

Невозможно дозвониться, просто не берут трубку, огорчён таким отношением, буду искать другую клинику.

Очень хороший центр. Делала в центре гистероскопию. Огромное спасибо Третьяковой Татьяне Васильевне, у Вас золотые руки. Шипарову Валерию Николаевичу за то, что подбадриваете, пока мы боимся. Все девочки очень приятные, все объясняют. Очень рада, что меня лечили именно в этом центре. Всем добра!

Сегодня делала в центре ФГДС и колоноскопию. Все прошло замечательно, быстро, качественно, больно было делать только ФГДС (хотя я думала будет наоборот). Медперсонал квалифицированный, во время процедур проговаривают свои действия, показывают тебе на мониторе проблемные места (если такие конечно имеются), разговаривают с пациентом, морально поддерживают его. После окончания процедуры тебе подробно объясняют простым языком какие у тебя проблемы и как их в дальнейшем лечить (мне посоветовали грамотного гастроэнтеролога). У меня выявили болячку, от которой я сильно мучилась, а в обычной поликлинике мне её, к сожалению, не нашли, от чего клиническая картина сейчас за упущенное время ухудшилась. В общем, я осталась довольна от посещения клиники "Алмед". Спасибо врачу-эндоскописту Потехиной А. В. и её ассистенту (к сожалению не знаю её имени). Всем рекомендую проходить ФГДС и колоноскопию в "Алмеде".

Первый раз пишу отзыв о медицинском учреждении (и вообще отзыв), так как впервые оказалась на операционной столе... В данной клинике мне удаляли миому. Начну с ресепшена - девочки вполне приветливые и вежливые, общаются хорошо, не грубят, учитывая, сколько людей за день проходит через них и сколько телефонных звонков они принимают... Медперсонал: Деменева Е. Г. - акушер-гинеколог высшей категории, оно и заметно. После консультации с ней вышла с легким сердцем, после всех гинекологов, которые ничего не могли мне посоветовать. Оперировала она же, все прекрасно, швы косметические, жалоб никаких. Шипаров В. Н. - врач-анестезиолог. Очень приятный мужчина, улыбчивый и открытый к пациенту. На обходах каждое утро с улыбкой. Что касается медицинских сестер, то тут тоже все отлично, укол поставят, если что болит, таблеточку дадут, в общем, у меня претензий нет. Палаты оборудованы полностью - телевизор, холодильник, душевная кабина (хотя мыться нереально было после операции). Все на уровне. Главное - все операции делают по полису ОМС, поэтому поток очень большой. В общем, советую данную клинику. Я не пожалела, что обратилась именно туда!

Это не медцентр. Вечно нет бахил. Проходите так! Ну как так! Ведь это же медицинское учреждение! Раздеться негде. То, что у них называется гардеробом, просто смешно. Дома гардероб больше. Идем дальше. Присаживайтесь. Рады бы, но куда? Куда присесть-то, вечером народу тьма, а условий для ожидания своего приема никаких. Просто мрак какой-то! Некоторые сотрудники выглядят и ведут себя просто ужасно!

В поликлинике на Франкфурта дядечка, который сидит в холле и переключает каналы ТВ, ходил за час пару раз покурить и курил где-то прямо в помещении. Возвращаясь в холл, приносил с собой облако табачного дыма, а потом этот же дым тянуло из "курилки". Уважаемые, но вы же клиника! Медицинская! У вас воняет, как в бомжатнике! Сгладил негатив приём доктора. Но ведь так не должно быть!

МегаФон

Сегодня делала колоноскопию. Пока читала отзывы в интернете об этой процедуре, поседела вся. Не радовали также и отзывы о клинике. Сейчас могу сказать - все отлично. На ресепшене без хамства, все по-деловому. Врачи: Потехина Анна Владимировна и ее ассистент Поздеева Татьяна Николаевна - веселые, внимательные, компетентные, собранные. Делали все осторожно, слаженно, чутко, давали отдыхать, все прошло быстро и почти безболезненно. В клинике предоставляется одежда для процедуры, лежишь без стеснения. Кое-какие проблемы у меня нашли, но я все равно была счастлива, что такая страшная манипуляция оказалась терпимой, на 99% из-за профессионализма врачей.

Ужасная работа девушек-регистраторов. Грубые, ничего толком не объясняют. Обратилась 15.01.18 к гинекологу, за осмотр и мазки отдала 1400 рублей. Прождала 40 минут, пока меня примут. 19.01 позвонила сама, на что получила информацию о том, что звонить надо в часы работы врача. За 2 недели никто о готовности мазков не сообщил, приехала 30.01, обратилась в регистратуру с вопросом о готовности анализов, на что грубо получила ответ, что врача уже нет, приезжайте завтра с 13-15. Сегодня я приехала, мне отдали анализы, сняв копии для себя и пояснили, что для расшифровки, я должна прийти и оплатить повторный приём. Люди, что за наглость? Неужели за эти деньги мне нельзя сообщить, что анализы готовы и дать рекомендации? Очень огорчена. Ранее обращалась на Батюшкова, и позвонили, и дали рекомендации, а тут совсем "зазведились", видимо. За хамством и выкачкой денег можно смело обращаться сюда. Проще надо быть, господа. Разочарована.

От всей души хочу сказать большое спасибо врачу-урологу Громову О.В. и анестезиологу Шипарову В.Н. за их высокий профессионализм. Они меня поставили на ноги за 3 дня, как и обещали. Были бы все врачи такие - чуткие и отзывчивые. Сделали операцию по удалению аденомы простаты бесплатно, по полису. С уважением, ваш пациент.

Никогда не писала отзывы, тут прям накипело! Записалась на приём, прождала 2,5 часа ради 3-х минут общения с доктором! Зачем вы записываете сколько людей, если не справляетесь?! Не рекомендую эту клинику! Не тратьте своё время и деньги!

Прекрасная клиника. Выражаю сердечную благодарность всему персоналу центра "Алмед". Моему лечащему врачу Деменевой Елене Геннадьевне, анестезиологу Шипарову Валерию Николаевичу, всем медсёстрам и санитарочкам. На протяжении года я обращалась во многие больницы Новокузнецка со своей проблемой, с которой сталкивается огромное количество молодых женщин - миома матки. Я отчаялась, мне никто не мог помочь. Только в этой клинике Елена Геннадьевна вернула меня к полноценной жизни. Я очень ей признательна. Условия здесь как в санатории - вкусная еда, душ, телевизоры в каждой палате. Сердечное Вам спасибо!

МегаФон

Никогда не оставляла отзывы, но просто вынудили меня это сделать. Обратилась в клинику, чтобы провести процедуру удаления фиброаденомы молочной железы. На сайте указано, что процедура бесплатная по полисам ОМС. Но начался, конечно, "развод на бабки" полнейший. УЗИ и все необходимые анализы, причем из клиники "Евромед", просто напросто *******, направили ещё на повторное УЗИ, причем к себе же в клинику. Поставили вообще, в принципе, под сомнение, что это фиброаденома. Ребята, ну раз вы такие классные, предупреждайте сразу, что удаление по ОМС бесплатно, но все предыдущие процедуры делайте только у нас. Так и получается: вывали кассу в "Евромеде", потом тоже самое в "Алмеде", где искать справедливость? Вот вам и платная медицина! Я в шоке!

Ужасная и непрофессиональная работа администраторов медицинского центра на ул. Франкфурта. Только потому, что они совершенно не настроены на общение с пациентом, не предоставляют полную информацию, грубы и некорректны в общении, пропадает желание посещать медицинский центр.

В мае месяце 2017 г. Поступил в центр "Алмед" (стационар) по поводу оперативного лечения аденомы простаты и удаления камня из мочевого пузыря. Замечательный центр, грамотный, заботливый медицинский персонал. Особую благодарность хочу выразить врачу-урологу Громову Олегу Владимировичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к людям, также замечательному специалисту, врачу-анестезиологу Шипарову Валерию Николаевичу! Вместе со мной находились на лечении пациенты из разных городов нашей области и все они были искренне благодарны коллективу клиники за профессиональное и доброе отношение. Большое спасибо Вам за то, что помогаете людям, здоровья и успехов Вам в вашем нелегком труде! Г. Междуреченск. Пациент Шрейнер В. К.

Хорошие специалисты, вежливые и внимательные... Но сидящие в регистратуре (по Франкфурта), одна из них представилась, как Сергеева, портят все отношения к данному центру. Обращаюсь к вышестоящему руководству. Наведите пожалуйста порядок в своей регистратуре. Ведь мы обращаемся к вам с такими серьезными заболеваниями и платим немалые деньги! 10.01.2017 прошли консультацию, после чего подошли в регистратуру. Ели докричались, чтоб с нас взяли плату. Услышали в свой адрес много лишних слов и после были выставлены, и не записаны на следующую консультацию!

Хороший центр. Хотелось лично отблагодарить Деменеву Елену Геннадьевну, за профессионализм и золотые руки, спасибо Вам большое, здоровья Вам и удачи во всём. Коллектив доброжелательный, чистота и внимание медицинских сестёр. Малышева Надежда.

Хороший медицинский центр. Уютные, чисты палаты (с санузлом - очень удобно после операций). Вкусная, разнообразная и здоровая еда. Приветливый и очень внимательный персонал, начиная с медицинских сестёр и заканчивая заведующим клиникой. Грамотные специалисты, обязательно помогут. Рекомендую!

Записала сына на колоноскопию. Стоит 3000 руб. Так эти "специалисты" даже обезболивание не сделали! Совсем! То есть процедуру, которая проводится под местной анестезией, провели наживую! Парень кричал от боли на всю клинику! И это врачи? Нет, ну я понимаю в бесплатной поликлинике... но за такие деньги! Завтра напишу во все инстанции и на все сайты, где только можно... Это не врачи.

Замечательный центр, грамотные специалисты. Особое спасибо Ревицкому Александру Владимировичу и Шипарову Валерию Николаевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм, а также медсёстрам в операционном зале (извините, ФИО не знаю). Я думаю, с таким главврачом, как Лесников И. А. - другого отзыва и не может быть. Спасибо Вам, с уважением.

Неплохой центр, была тут несколько раз. Оснащение, конечно, по последнему слову техники, все оборудование современное, врачи компетентные, грамотные, с опытом, к ним никаких претензий нет, хорошо работают и отношение внимательное. Но вот обслуживание мне не очень понравилось, администраторов доброжелательными не назовешь, разговаривают грубо, огорчает такое отношение, осадок неприятный остается.

Филиал
Были в этой клинике?