Частная врачебная практика «Домашний врач»
Новокузнецк

Частная врачебная практика «Домашний врач», Новокузнецк: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (58/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 103.
Частная врачебная практика «Домашний врач», Новокузнецк - фото
Обновлено 15.09.2017

Официальное название: Общество с ограниченной отвественностью "Частная врачебная практика"Домашний врач"
Руководитель: Бирж Антуанетта Федоровна
Год основания: 1997

Частная врачебная практика «Домашний врач» города Новокузнецка, основана в 1997 году, предлагает платную помощь своим пациентам. Пациенты и персонал находятся в инфекционной безопасности. Применяются безопасные методы диагностики и лечения. В учреждении частной врачебной практики «Домашний врач» все специалисты имеют высшее медицинское образование, окончили клиническую ординатуру по своей специальности, имеют большой стаж практической работы, пользуются заслуженным уважением пациентов и коллег. Постоянно повышают квалификацию, индивидуально подходят к своим пациентам. Особенность организации со дня ее основания – индивидуальный подход, постоянный семейный врач, личный педиатр, терапевт, семейный врач. Для каждого клиента клиники разрабатывается персональный комплекс лечебных мер. Деятельность учреждения лицензирована. Пациентам не приходится стоять в очередях, проводится предварительная запись на прием к специалистам.

На базе учреждения частной врачебной практики «Домашний врач» ведут прием взрослые специалисты: гематолог, кардиолог, эндокринолог, хирург, хирург по специальности хирургия печени и желчного пузыря, ЛОР-врач, ортопед, невролог, терапевт. Проводятся медицинские манипуляции на дому: хирургические манипуляции (перевязки). Предлагается УЗИ исследование.

В услуги учреждения входят программы: «врач для пожилого человека», «семейный врач», «личный педиатр», «работодателям».

До учреждения частной врачебной практики «Домашний врач» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Кирова, д.103.

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи частной врачебной практики "Домашний врач"

Бирж Александр Михайлович
Хирург
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Кирова, д. 103

Отзывы о частной врачебной практике "Домашний врач"

Хочу поблагодарить коллектив частной врачебной практики "Домашний врач" за добросовестное лечение, компетентность, человеческое, с большой буквы, отношение к людям. Начиная с первого приема и до окончания лечения- внимание, поддержка, доброжелательность. Успехов Вам в работе! Огромное спасибо!

Хорошая частная клиника, приятно было пообщаться там с врачами и получить адекватные назначения. Я не зря обращалась, это главное. Особенно довольна помощью ЛОРа. Очень грамотный и опытный специалист у них работает. Вообще врачи там мне понравились, вежливые и порядочные люди. Не навязывали мне ничего, не убеждали наблюдаться у них или сдать анализы где-то в определенной лаборатории. Все честно и прозрачно, как я и люблю. Цены в «Домашнем враче» вполне нормальные, это мы как раз недавно обсуждали со знакомой. Она тоже туда ходит к врачам. Проще к платным обращаться, где быстрее и качественнее помощь получаешь. Я довольна клиникой, спасибо им, что помогли с лечением.

Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото

Медицинский центр «Нарцисс», Новокузнецк - фото
ул. Кутузова, д. 36
Клиника «Гранд Медика», Новокузнецк - фото
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Фотографии частной врачебной практики "Домашний врач"