Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Новокузнецк

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк: 38 врачей, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18500 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-57, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 35.
Входит в состав сети «Евромед»
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк - фото
Обновлено 29.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Евромед"
Руководитель: Булавина Нина Григорьвна
Год основания: 1998

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 города Новокузнецка работает 20 лет. Изначально основными направлениями были косметология и гинекология. Со временем спектр услуг расширился, и учреждение стало многопрофильным. В медицинском центре «Евромед» на Орджоникидзе 35 принимают опытные квалифицированные специалисты, способные справиться с заболеваниями пациентов еще на амбулаторном этапе лечения. Кабинеты оснащены инновационной аппаратурой от проверенных производителей.

На базе медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 оказываются услуги по ультразвуковой диагностике, дерматологии и косметологии, неврологии, хирургии, кардиологии, эндокринологии, гинекологии, терапии. Большое внимание уделяется лечению супружеских пар от бесплодия.

Применяются современные методы лечения и диагностики: радиоволновая конизация, лазерная деструкция эрозии шейки матки, кольпоскопия, гистероскопия. В услуги входят операции по прерыванию беременности, в числе которых медикаментозный аборт.

До медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 едет маршрутное такси №62А, 62, 58а, трамвай№9, 5, 2. Выйти на остановке «Улица Спартака».

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35

Лобыкина Елена Николаевна, Диетолог, Эндокринолог - Новокузнецк
Лобыкина Елена Николаевна
Диетолог, эндокринолог
Стаж 29 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1100 р.
  • ул. Орджоникидзе, 35
Очень замечательный человек и грамотный доктор. Настоящий знаток своего дела. Вот бы все доктора были такие.
Вавулина Марина Николаевна, Диабетолог, Эндокринолог - Новокузнецк
Вавулина Марина Николаевна
Диабетолог, эндокринолог
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Орджоникидзе, 35
Лучший врач! Умная, всегда выслушает и даст верный совет. Также вполне ухоженна и симпатична. Лайк!

Отзывы о медицинском центре «Евромед» на Орджоникидзе 35

Я обратилась в «Евромед», потому что очередей у них нет, и запись была в нужный мне день. Персонал встретил вежливо и хорошо, никаких документов не понадобилось. Я считаю, что стоимость услуг у них приемлемая, акции или скидок не было. Фамилию врача у которого я была, к сожалению, не помню. Доктор все объяснила очень доступным языком, рекомендации она не давала, так как я ходила по направлению своего специалиста, и потом пойду к нему же. В медицинском центре я была не первый раз и знаю, где он находится. У них достаточно чисто и аккуратно, приятно и светло. Для пациентов имеются все условия, даже есть комната для ребенка и игровая зона. Прошло все вполне быстро.

30.01.20 05:53:19
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким!

Персонал вежливый, врачи знают своё дело, по записи, смотря к кому, конечно, но реально попасть. Что самое главное, цены совпадают с теми, что озвучиваются изначально. Это важно. Кто-то пишет, что дороговато, но я считаю, что качество совпадает с ценовой политикой, и плюс здесь нет выкачки денег на лишнее. Отдельное спасибо за уголок для детей.

Время ожидания, конечно, стоит продумать. Я понимаю, что иногда приходят пациенты, которые не соображают, что не одни, и их не выгнать. Но всё же надо подумать над решением этого вопроса, по записи ведь приходят люди и рассчитывают время.

16.12.19 11:32:57
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы наши пациенты попали на прием в назначенное время. Но, иногда бывают непредвиденные ситуации, которые приводят к задержке приема и это невозможно предугадать. Мы принимаем Ваши замечания и будем развиваться дальше. Здоровья Вам и Вашим близким!

Все вроде бы устраивает в этой клинике. Я несколько раз была в "Евромед". Обращалась туда по рекомендации знакомых и еще почитала отзывы в интернете. Была у маммолога, узиста и сдавала в апреле месяце анализы. Все было хорошо. Цены, на мой взгляд, дороговаты, но смотря к какому специалисту ты идешь. В клинике бывают акции и делают скидки своим клиентам, я попадала на них. Оплату можно провести и картой, и наличными. Весь персонал доброжелательный, условия для посетителей есть. В клинике чисто. Я буду продолжать туда ходить. Добираться мне до клиники удобно.

07.11.19 09:36:50
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники! Нам приятно, что Вы отметили организацию работы центра и отношение к пациентам. Будьте здоровы!

Сегодня была на приёме у данного врача впервые. Прошло полдня, а я до сих пор в шоке, или, скорее всего, в растерянности от стоимости приёма. При записи сказали стоимость с УЗИ и 2-х мазков - 2650₽, просто осмотр 900₽. Но с меня почему-то содрали (по другому не могу сказать, я в таком отчаянии пребываю, что плакать хочется) за 15 минут разговора (без осмотра на кресле, просто поговорили) 1500₽! 1500, хочется сказать: "Евромед, ты что творишь? У меня слов нет!" Выйдя из клиники и опомнившись уже на полпути (да, я тоже хороша, что не переспросила, почему цена за "милую" беседу с доктором такая высокая), я в течении часа не могла дозвониться до регистратуры: сотовый скидывал, городской просто не брали трубку хотела уточнить о стоимости. О враче плохого ничего не могу сказать, рассказала много чего интересного касаемо назначенного ранее лечения, назначенного в рядовой женской регистратуре.

24.10.19 10:17:19
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами по телефону горячей линии "Напиши директору!", указанному на нашем официальном сайте(размещен на движущемся баннере).

В клинике мне все понравилось, особенно специалист (фамилию не запомнила), она как психолог работает очень хорошо. Она профессионал в своем деле, потому что она говорила такие вещи, которые я раньше не знала, не предполагала и меня очень даже удивили. Мне она на самом деле очень помогла, и не только своими назначениями, которые я надеюсь очень скоро мне помогут, но она также дала различные методики и посоветовала различные программы. Задержек и ожидания не было, я как пришла, так меня сразу же приняли. У персонала было вполне обычное отношение. Администраторы дали заполнить бумаги, проводили до кабинета. Лично мне добираться до клиники было легко, я приехала на такси. На обстановку в клинике я особо внимания не обратила, чай/кофе мне тоже никто не предлагал, так как прием начался буквально сразу же. Я обязательно и дальше продолжу обращаться в данную клинику. Про стоимость услуг я не могу ничего конкретного сказать, так как в первый раз обращалась к специалисту такого рода, но цены вполне доступные, скажем так.

24.06.19 05:32:00
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем медицинском центре.
Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк - фото
пр-т Н. С. Ермакова, д. 2