Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Новокузнецк

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк: 35 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18500 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-57, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 35.
Входит в состав сети «Евромед»
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Евромед"
Руководитель: Булавина Нина Григорьвна
Год основания: 1998

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 города Новокузнецка работает 20 лет. Изначально основными направлениями были косметология и гинекология. Со временем спектр услуг расширился, и учреждение стало многопрофильным. В медицинском центре «Евромед» на Орджоникидзе 35 принимают опытные квалифицированные специалисты, способные справиться с заболеваниями пациентов еще на амбулаторном этапе лечения. Кабинеты оснащены инновационной аппаратурой от проверенных производителей.

На базе медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 оказываются услуги по ультразвуковой диагностике, дерматологии и косметологии, неврологии, хирургии, кардиологии, эндокринологии, гинекологии, терапии. Большое внимание уделяется лечению супружеских пар от бесплодия.

Применяются современные методы лечения и диагностики: радиоволновая конизация, лазерная деструкция эрозии шейки матки, кольпоскопия, гистероскопия. В услуги входят операции по прерыванию беременности, в числе которых медикаментозный аборт.

До медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 едет маршрутное такси №62А, 62, 58а, трамвай№9, 5, 2. Выйти на остановке «Улица Спартака».

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35

Лобыкина Елена Николаевна, Диетолог, Эндокринолог - Новокузнецк
Лобыкина Елена Николаевна
Диетолог, эндокринолог
Стаж 28 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1100 р.
  • ул. Орджоникидзе, 35
Очень замечательный человек и грамотный доктор. Настоящий знаток своего дела. Вот бы все доктора были такие.
За последний месяц записалось 11 человек

Отзывы о медицинском центре «Евромед» на Орджоникидзе 35

Сегодня была на приёме у данного врача впервые. Прошло полдня, а я до сих пор в шоке, или, скорее всего, в растерянности от стоимости приёма. При записи сказали стоимость с УЗИ и 2-х мазков - 2650₽, просто осмотр 900₽. Но с меня почему-то содрали (по другому не могу сказать, я в таком отчаянии пребываю, что плакать хочется) за 15 минут разговора (без осмотра на кресле, просто поговорили) 1500₽! 1500, хочется сказать: "Евромед, ты что творишь? У меня слов нет!" Выйдя из клиники и опомнившись уже на полпути (да, я тоже хороша, что не переспросила, почему цена за "милую" беседу с доктором такая высокая), я в течении часа не могла дозвониться до регистратуры: сотовый скидывал, городской просто не брали трубку хотела уточнить о стоимости. О враче плохого ничего не могу сказать, рассказала много чего интересного касаемо назначенного ранее лечения, назначенного в рядовой женской регистратуре.

В клинике мне все понравилось, особенно специалист (фамилию не запомнила), она как психолог работает очень хорошо. Она профессионал в своем деле, потому что она говорила такие вещи, которые я раньше не знала, не предполагала и меня очень даже удивили. Мне она на самом деле очень помогла, и не только своими назначениями, которые я надеюсь очень скоро мне помогут, но она также дала различные методики и посоветовала различные программы. Задержек и ожидания не было, я как пришла, так меня сразу же приняли. У персонала было вполне обычное отношение. Администраторы дали заполнить бумаги, проводили до кабинета. Лично мне добираться до клиники было легко, я приехала на такси. На обстановку в клинике я особо внимания не обратила, чай/кофе мне тоже никто не предлагал, так как прием начался буквально сразу же. Я обязательно и дальше продолжу обращаться в данную клинику. Про стоимость услуг я не могу ничего конкретного сказать, так как в первый раз обращалась к специалисту такого рода, но цены вполне доступные, скажем так.

24.06.19 05:32:00
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем медицинском центре.
проверено
19.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.02.2019 Начата проверка по запросу
20.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ужасный медицинский центр! В медицинском центре Евромед удалил липому, как помню, 05.02.2019.Удалял липому, обратил внимание на состояние операционной, в предоперационной находился прооперированный пациент, рядом с ним две женщины без халатов, впечатление не стерильности помещения. Любой стоматологический кабинет выглядит светлее, чище и стерильнее! Как мне кажется, в результате - занесли инфекцию, рожистое воспаление. Оплата производится только наличными, терминал отсутствует! Не советую к посещению! .

27.02.19 07:08:19
Благодарим за оценку работы нашей клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Йота

Добрый день. Перед походом к врачу всегда читаю отзывы в интернете. У врача Василовской Е.Г. весьма неплохие отзывы, но на деле я получила совершенно обратную реакцию. Первый раз я посетила врача на сроке 5 недель, чтобы убедиться, что беременность маточная и протекает хорошо. В радостных чувствах (очень долго планировали) я поведала все доктору. Врач спросила про заболевания и назначила осмотр УЗИ (в кресле не смотрели). Это была вся консультация гинеколога (равным счётом 5 минут). После УЗИ мне было сказано, что плодное яйцо слишком большое. Я смеюсь, вроде подрастёт, а врач говорит: "...или замершая беременность". Сказала прийти через 2 недели. За непонятную консультацию гинеколога и УЗИ с меня взяли 1500 рублей. По факту я нуждалась просто в УЗИ. Для справки: УЗИ у топового специалиста стоит 1500 рублей. Хорошо, что я в следующий раз не пошла к данному врачу. Следующие УЗИ мне делал врач Столь. Приём задержался на 30 минут. Потому, что Василовская не могла должным образом и вовремя освободить свой кабинет. Задержала свою пациентку на 45 минут - крайнее неуважение к коллегам и пациентам. Врач стоит ждёт, а кабинет не готов. Уборщицы тоже неторопливо его убирали. Врачу постоянно приходилось всех подгонять. Сам врач мне понравился. Прослушал сердцебиение ребёнка и сказал, что и речи не могло быть о замершей беременности. Его, мягко говоря, удивили предыдущие анализы. Делаю вывод: может как гинеколог Василовской и неплохая (не удалось проверить), но ни в коем случае не делайте у неё УЗИ - совершенно некомпетентна. * Всем счастья, будьте здоровы. P.S.: Чек не дали, странная оплата - только за наличный расчёт.

17.12.18 12:01:45
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения информации. Спасибо за Ваш отзыв.

Пошла на УЗИ в эту клинику только потому, что там Григорьев принимает, ему +5, хороший врач! Но клиника ужас, у администраторов хамское отношение к пациентам, на счёт цены звонила, сказали одну цену, в последствии сказали другую.

12.11.18 19:10:31
Здравствуйте, администрация нашего центра сожалеет о том, что Вы не в полной мере были удовлетворены посещением нашего медицинского центра. Дело в том, что у нашего специалиста, Григорьева Валерия Андреевича, цена на узи , согласно прейскуранту выше, чем у других специалистов. Спасибо за отзыв.
Все отзывы (204)Оставить отзыв
Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото