Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк - фото
2.5
5.1
7.7

Новокузнецк

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35, Новокузнецк: 33 врача, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём (3843) 20-49-52 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (68/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 35.

ул. Орджоникидзе, 35 Закрыто до 09:00
(3843) 20-49-52
Обновлено 20.08.2021

Врачи медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Евромед"
Булавина Нина Григорьвна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 города Новокузнецка работает 20 лет. Изначально основными направлениями были косметология и гинекология. Со временем спектр услуг расширился, и учреждение стало многопрофильным. В медицинском центре «Евромед» на Орджоникидзе 35 принимают опытные квалифицированные специалисты, способные справиться с заболеваниями пациентов еще на амбулаторном этапе лечения. Кабинеты оснащены инновационной аппаратурой от проверенных производителей.

На базе медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 оказываются услуги по ультразвуковой диагностике, дерматологии и косметологии, неврологии, хирургии, кардиологии, эндокринологии, гинекологии, терапии. Большое внимание уделяется лечению супружеских пар от бесплодия.

Применяются современные методы лечения и диагностики: радиоволновая конизация, лазерная деструкция эрозии шейки матки, кольпоскопия, гистероскопия. В услуги входят операции по прерыванию беременности, в числе которых медикаментозный аборт.

До медицинского центра «Евромед» на Орджоникидзе 35 едет маршрутное такси №62А, 62, 58а, трамвай№9, 5, 2. Выйти на остановке «Улица Спартака».

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-52

-0.2 нормально
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Была на УЗИ с пункцией из молочной железы, начитавшись хороших отзывов о враче: УЗИ, акушере, гинекологе, решила, что такой специалист широкого профиля, все объяснит мне, т. к. впервые столкнулась с диагнозом фиброаденома груди. Но не тут то было. Ни на один вопрос я не получила ответ, он вообще молчал и даже был раздражен. А в конце приёма, вообще огорошил меня, что если задаю вопросы, значит не доверяю. А значит зачем пришла? О тщательности обследования судить не могу, врач просто взял биоматериал, отправил в лабораторию. А на сколько все профессионально - время покажет. Скоро будет повторное обследование, к этому доктору я не пойду, сравнивая результаты, возможно можно будет судить о результатах первого обследования.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный осадок от приема. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещала клинику по рекомендации сайта. Делала УЗИ. Столь Владимир Сергеевич специалист профессиональный. Результатом обследования осталась довольна.
Рада рекомендации сайта. Буду ходить на прием к этому специалисту.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами.
Будьте здоровы, берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике уютно. Чисто. Персонал вежливый, все очень быстро оформляет. Очередей нет, к врачу заходишь в назначенное время (что уже редкость даже для платных клиник). На УЗИ врач ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре и специалистах. Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей клиники.
От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте, была первый раз в этом центре. Пришла на прием к гинекологу Столь Сергею Владимировичу. Очень хороший врач, все аккуратно посмотрел, объяснил и дал рекомендации! Ещё получилось немного опоздать... Никто не кричал мине хамил, спокойно отнеслись к этой ситуации, что ещё больше понравилось!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема специалиста и посещения клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, вежливость. Врач УЗИ просто замечательный! Сделал всё то, что я хотела! 👍👍👍
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв о нашем и специалисте. Мы рады, что у Вас столь положительные впечатления после посещения нашей клиники!
Будьте здоровы!