«Здоровое поколение» на Авиаторов
Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Авиаторов, Новокузнецк: 18 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, пр. Авиаторов, д. 75.
Входит в состав сети «Здоровое поколение»
«Здоровое поколение» на Авиаторов, Новокузнецк - фото
Обновлено 13.12.2017

Официальное название: ООО "Медгарант"
Руководитель: Косенко Сергей Валерьевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровое поколение» города Новокузнецка оказывает платные услуги своим пациентам. В основе работы медицинского центра «Здоровое поколение» лежит современная материально-техническая база и высокий профессионализм докторов.

На базе медицинского центра «Здоровое поколение» функционирует взрослое отделение (эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, пульмонолог, психиатр, офтальмолог, ортопед-травматолог, невролог, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог) и детское отделение (педиатр, оториноларинголог, логопед, детский хирург, детский уролог, детский психолог, детский ортопед, детский невролог, детский дерматолог, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, аллерголог). Массажист проводит тонизирующий массаж, расслабляющий массаж, медовый массаж, лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный массаж, лечебную гимнастику. Есть возможность пройти УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ тазобедренных и плечевых суставов, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ плода в любом триместре беременности, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ желудка, кишечника, УЗИ мочевого пузыря, надпочечников, почек, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), УЗИ сосудов, УЗИ сердца. Проводится электрокардиография (ЭКГ).

Есть возможность сдать анализы: исследование спермограммы, исследование на гормоны, онкомаркеры, коагулограмма, диагностика аутоиммунных заболеваний, определение группы крови (резус-фактор), биохимия крови, общеклинические исследования мочи и крови, микробиология, цитология, ДНК-диагностика, диагностика заболеваний, передающихся половым путем (метод ПЦР), иммуноферментные анализы на вирусы (ИФА), RW, мазки и соскобы на инфекции. Оформляются справки, проводятся медосмотры: справка на оружие, справка в ГИБДД, профосмотр по приказу, медкнижки. Предлагаются вакцины для профилактики инфекционных заболеваний: профилактика клещевого энцефалита, профилактика гепатита В, профилактика гепатита А, вакцины для профилактики гриппа, анатоксины.

До медицинского центра «Здоровое поколение» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Авиаторов, д.75.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здорового поколения» на Авиаторов

Отзывы о «Здоровом поколении» на Авиаторов

Посещаю этот медицинский центр уже года 3, все было отлично. Вчера посетила врача-кардиолога - это просто кошмар! Она просто неадекватная, на вопросы не отвечала, грубила, откровенно посмеивалась. После осмотра я не добилась у нее никаких комментариев, врач даже не посмотрела на меня. Отдала талон оплаты на 600 р. И все. Больше ни ногой туда! (Врач Портнова Т.В.).

24.06.19 10:10:48
Данный врач у нас уже не работает.

Ужасная гнетущая атмосфера. Ребенок был врачу не нужен. Врач спрашивал, что вы от меня хотите? Вместо полчаса, промывали мозги маме целый час, при этом задерживали очередь. И, конечно, содрали за время не положенные 600 рублей, а 850 рублей. Вывод напрашивается сам.

27.06.16 05:00:41
Добрый день, напишите, пожалуйста, у какого именно врача вы были?

Работу доктора не могу оценить. Доброжелательность это, конечно, плюс, но мы ведь обращаемся за решением проблемы. Меня просто захлестывают эмоции. Потеряв мои анализы, мне не предложили пересдать и не принесли извинений, а просто сделали бланк анализа, сказали у вас все "ок", взяли деньги и распрощались. Обходите стороной!

18.03.16 13:24:23
Уважаемый пациент! Все результаты анализов хранятся в электронной карте пациента, и они просто не могут "потеряться". Напишите на почту , вашу претензию с указанием ФИО, и вам в ответ вышлют все ваши анализы.

Мы были пожалуй во всех центрах. Что сказать. Встречают дружелюбно, отвечают на вопросы. Всегда можно выбрать удобное время для приема. Вызывали пару раз педиатра на дом. Людмила Александровна Коченкова (как правильно фамилия пишется не знаю). Очень все подробно объясняет. И причину болезни, и как что происходит сейчас, и чего ждать. Когда столько информации уже не так страшно. Уже лет пять только в "Здоровом поколении" лечимся. Оформляем санаторно-курортные карты и прививки само собой.

20.04.16 05:18:10
Спасибо за положительный отклик!

Очень нравится, мы всей семьей посещаем с детками. Специалисты хорошие, записаться можно быстро. Ну и не дорого, я считаю. Невролог очень хороший на Кирова, 131. Ольга Ивановна - советую.

20.04.16 05:16:06
Спасибо за хороший отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото
пр-т. Курако, д. 30