Отзывы о клинике доктора Абрамовича в Новокузнецке

Отзывы о клинике доктора Абрамовича в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Абрамовича, Новокузнецк - фото
Обновлено 22.01.2020
Клиника доктора Абрамовича

Отличная клиника, семейный уют и доброжелательность персонала. Особенно хочу отметить качество лечения, цены и результат лечения. Можно выбрать для приема и лечения удобное время. Уровень докторов и их высокий уровень, кого-то отметить трудно, как мне кажется, это сплоченный коллектив под руководством Якова Абрамовича и менеджера Анны Яковлевны.

Все понравилось!

Отлично, мне все понравилось. Удачное расположение клиники, уровень и качество лечения, и главное - это результат! Всем рекомендую! Проверено!

Цена/качество по сравнению с другими урологическими заведениями приятно удивили. Уют помещения. Хочу выразить огромную благодарность врачу Абрамовичу за человеческий и профессиональный подход в работе с пациентом. Было очень приятно пообщаться и проходить полное лечение.

Отношение медперсонала.

Большое спасибо доктору Абрамовичу, вылечил меня.

Я впервые столкнулась с острой необходимостью оказания быстрой помощи. Моё обращение в Клинику доктора Абрамовича позволило решить все мои проблемы быстро и качественно. В прохладном вестибюле меня радушно встретила администратор, предложила чай или кофе, расспросила меня о моих проблемах. Вообще-то я записывалась предварительно и это очень удобно, всегда можно скорректировать время. Это очень ценная клиника, потому что с женской и мужской консультацией и с кожными проблемами каждый затягивает время обращения к врачу. А это, как раз такая сфера, что более раннее обращение - это залог успешного решения возникшей проблемы. Врач-дерматолог Жеребцова Вероника Павловна в непринужденной беседе выполнила необходимую процедуру быстро и квалифицированно. Спасибо этой клинике за приветливое и профессиональное обслуживание. Пациентка.