«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ
Новокузнецк

«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ, Новокузнецк: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (60/100), адрес - Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5.
Входит в состав сети «Профмедосмотр»
«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ, Новокузнецк - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ООО "Поликлиника Профмедосмотр"
Год основания: 1997

Поликлиника «Профмедосмотр» города Новокузнецка предлагает платные услуги по своему профилю. Пациентов принимают квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом работы. Деятельность учреждения лицензирована в государственных органах. Процедуры проводятся на современном диагностическом оборудовании. В поликлинике «Профмедосмотр» строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы.

На базе поликлиники «Профмедосмотр» проводится рентгенодиагностика, лабораторная диагностика, консультация врача-гинеколога, врача-невролога, врача-оториноларинголога, врача психиатра-нарколога, врача-терапевта, врача-стоматолога, врача-травматолога ортопеда, врача-УЗИ. Предлагается оформление справки на право управления транспортным средством для женщин старше 40 лет, справкиа на право управления транспортным средством, справки на оружие, справки для поступления на госслужбу - 001-ГС/у, справки для поступления в ВУЗ (ф.086).

До поликлиники «Профмедосмотр» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, д.5.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Профмедосмотра» на 40 лет ВЛКСМ

Васева Елена Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 31 год, высшая категория
  • ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5

Отзывы о «Профмедосмотре» на 40 лет ВЛКСМ

Удобное расположение. Рядом с остановкой.

Приходили сегодня в клинику записать ЭКГ с нагрузкой (дочь занимается танцами, нужна справка). В регистратуре узнали, что сейчас проходит акция "комплексное обследование сердца". Решили с дочей сразу пройти все, раз уж пришли. Доктор очень внимательная, сначала записала нам ЭКГ, потом сделала УЗИ сердца. И еще на сутки повесили аппарат для проверки сердца. Удобно, что все в одном месте. Описание ЭКГ и УЗИ забрали сразу. Во вторник придем за результатами мониторирования.

Все врачи в одном месте.

Проходила медицинский осмотр для трудоустройства на работу. Пришла в понедельник в 07:40, очереди не было. Оформилась в регистратуре, пошла по кабинетам, все врачи внимательные. Тщательно осматривают. Порадовало, что есть свой рентген-кабинет, тут же прошла флюорографию. В конце прошла терапевта и назначили дату, когда можно забрать медицинскую книжку. Вчера забрала книжку, все готово через три дня. Периодический медосмотр раз в год буду проходить теперь только здесь.

Записывали на приём к эндокринологу на 15 часов 40 минут, а сами записали на 17 и никто не предупредил, и деньги взяли спокойно. Очень похоже на издевательство, я отказалась сидеть 1 час 20 минут в коридоре, так деньги ещё, чтобы вернуть, надо заявление писать и ждать, когда рассмотрят. В результате только стресс, не советую никому, по сути там плохое место.

08.04.19 16:16:55
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. С администраторами медицинского центра проведена разъяснительная работа.

Очень нравится эта клиника. С ребенком не раз обращалась на Курако, но сегодня я была в шоке от приема кардиолога (на 40 лет ВЛКСМ). Записана была к 13:00. Из регистратуры направили в 20 кабинет. Нужна была консультация кардиолога по беременности. Меня просто выгнали из кабинета с диким ором, что не будет принимать беременных. Вышла в коридор и там еще что-то кричала вслед: "Все претензии предъявляйте тем, кто Вас записывал на прием". Я себя почувствовала какой-то вообще заразной больной. Я так рада, что была 2 в очереди, так как за мной еще человек 8 было. В общем, было не очень приятно от такого обращения, после такого очень сомневаешься в компетенции этого врача (к сожалению, я фамилию не узнала).

Была на приёме у гинеколога. Соколова О. Ф. - отличный доктор! Только положительные впечатления (наблюдалась по болезни). Очень внимательно отнеслась, успокоила и дала нужные рекомендации. Очень рада, что попала к ней. В целом, и медцентром довольна, ни разу не нахамили, что в наше время редкость.

Фотографии «Профмедосмотра» на 40 лет ВЛКСМ