Отзывы о центре восстановительного лечения "Реамед" в Новокузнецке

Отзывы о центре восстановительного лечения "Реамед" в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр восстановительного лечения «Реамед», Новокузнецк - фото
Обновлено 28.02.2019
Центр восстановительного лечения «Реамед»

Прошел лечение в этом центре у невролога Раскина с грыжей в поясничном отделе позвоночника. Доволен и лечением, и отношением к больным. Цены умеренные. Не всегда соблюдается график процедур, иногда приходилось ждать. Но это, как объясняли из-за того, что опаздывают другие больные. В принципе это мелочи. Главное, что раньше сильно болело, а сейчас совсем не болит.

01.03.19 04:44:20
Благодарим за ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы стараемся в точности соблюдать назначенное время приема и проведения процедур, но действительно, иногда некоторые пациенты бывают не пунктуальны, что отражается на других пациентах.

Проходил лечение в этом центре дважды - в 2010 и в 2019 годах. По моему мнению, единственный в настоящее время серьезный центр, занимающийся лечением заболеваний позвоночника. К доктору Раскину Вадиму Евгеньевичу впервые обратился 9 лет назад, по рекомендации родственницы, которая проходила у него лечение с грыжей диска в пояснице. У меня была такая же проблема, предлагали оперироваться. Я решил попробовать консервативное лечение. Результат оказался более, чем хорошим. Боли в пояснице отсутствуют до сих пор. В январе 2019-го обратился уже с проблемой в шейном отделе и мозговым кровообращением. Прошел курс лечения. Боли в шее, головокружения, головные боли исчезли. Самочувствие прекрасное. Вадим Евгеньевич, спасибо за вашу работу!

20.02.19 06:39:04
Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Весьма рады, что смогли помочь вам.

Прошла лечение в этой клинике. Избавили от болей в пояснице, которыми страдала много лет. Доктор Раскин - умница, настоящий профи, у медсестер золотые руки. Огромное спасибо за лечение, и процветания вашей клинике.

20.02.19 06:39:44
Благодарим вас за отзыв и оценку работы наших специалистов.

Невролог Раскин В. Е. - настоящий профессионал. За неделю избавил от болей, которыми страдал полтора года.

20.02.19 06:40:18
Благодарим за отзыв!

Врач содрал почти 30 тыс. за лечение, но результат нулевой. А обещал 98% выздоровления. Вся эта лазерная чепуха уже давно дискредитирована в медицинских кругах...

20.02.19 06:46:52
Благодарим за отзыв. Видимо, проблема была в "недообещанных" 2% выздоровления.

Мне абсолютно не помогло лечение, даже стало хуже, хотя доктор 100% гарантировал улучшение. Очень жаль потраченных немалых денег.

20.02.19 06:27:55
Вы лукавите. Ни один доктор не может ничего гарантировать на 100%
Навряд ли вы были нашим пациентом.

Отвратительный центр, грубияны! При этом при всем, грубят как по телефону, так и в самой клинике!

20.02.19 06:24:49
Скажите, кто вам нагрубил и по какому поводу? Мы обязательно разберемся и накажем.

Обратился с проблемами с поясницей. Были сильные боли из-за грыжи диска, советовали оперироваться. В "Реамеде" невролог посоветовал подождать с операцией, и провести курс консервативного восстановительного лечения. Курс занял 2 недели, но уже к концу первой недели лечения чувствовал себя очень хорошо, боль прошла, начал нормально двигаться. После окончания лечения прошло уже полгода. Полет нормальный. Живу обычной, нормальной жизнью, об операции не думаю. Цены умеренные. Доктор - профи!

20.02.19 06:44:24
Благодарим вас за вашу оценку нашей работы!

Спасибо, Раскин Вадим Евгеньевич! Не знаю, как долго продержусь, но сейчас чувствую себя отлично! А такого давно не было! Спасибо "Реамед".

20.02.19 06:42:23
Благодарим за отзыв о нашем специалисте.

Обратился в центр из-за проблем с шеей и кровообращением мозга. Прошел курс лечения, результат положительный, все пришло в норму. После прохождения полного курса дали подробные рекомендации, как не допустить подобного в будущем. Считаю, что такой подход характеризует специалистов данного центра только с хорошей стороны. Спасибо всем за грамотно оказанную медицинскую помощь.

20.02.19 06:45:02
Благодарим за отзыв!