Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Новокузнецк

Вчера записалось 20 человек

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк: 43 врача, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5150 руб., запись на приём ☎(3843) 99-16-62, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (76/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курбатова, д. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фамилия»
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО «Центр Общей врачебной (семейной) практики «Фамилия»
Руководитель: Харитонова Лидия Павловна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова города Новокузнецка оснащен самым современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним практическим опытом. Все пациенты медицинского центра «Фамилия» на Курбатова получают индивидуальную программу диагностики и лечения с учетом особенностей состояния здоровья.

На базе медицинского центра «Фамилия» на Курбатова работает взрослое отделение: урология, хирургия, эндокринология, терапия, травматология и ортопедия, пульмонология, сердечно – сосудистая хирургия, неврология, онкология, кардиология, мануальная терапия, медицинский массаж, гематология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология.

Оказывается помощь детям: оториноларингология, офтальмология, педиатрия, травматология и ортопедия, неврология, мануальная терапия, медицинский массаж, хирургия, эндокринология, урология - андрология, кардиология, пульмонология, гинекология, дерматовенерология, гематология, вакцинация, гастроэнтерология, аллергология и иммунология. Предлагается УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика.

До центра общей врачебной семейной практики «Фамилия» можно доехать на автобусе № 55, 61а, 80, 71, 5, 56, 21, 107с, 164, 155, 168, 163, 104, 108, 152, 5Э, на троллейбусе № 1, 3, 6, 6а, на трамвае № 2, 5, 9, на маршрутном такси № 5, 35, 35а, 94, 70, 88, 61, выйти на остановке «Универбыт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы пр.Бардина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Кутузова, также есть заезд с улицы Сеченова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Курбатова

Татаркин Евгений Викторович, Детский хирург - Новокузнецк
Татаркин Евгений Викторович
Детский хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 725 р.
  • пр. Курбатова, д. 1
Очень хороший и квалифицированный врач. Наблюдались у него в 4 детской больнице в хирургическом отделении.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» на Курбатова

У меня только положительный отзыв о клинике. Если нам нужна помощь специалиста, то администраторы очень быстро записывают на прием. Не было такого, чтобы мы ждали запись неделю. Попадали к нужному доктору за 2-3 дня. С ресепшна всегда прозванивают: напоминают о визите и предупреждают, если что-то, вдруг, не получается, или доктор задерживается, например. Цена за прием педиатра - 700-750 рублей. Я считаю, что это приемлемая стоимость. Расплатиться можно и наличными, и по карте. Все необходимые условия в клинике для клиента созданы. Для того, чтобы отвлечь детей, там есть специальная зона, где находятся игрушки и идут мультики. Также, есть в наличии кулер с водой и туалет. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Я видела, как в помещении делается уборка, везде чисто, на входе стоит корзинка с бахилами. Добраться, в принципе, нам было быстро - 10 минут на личном транспорте.

Единственное, с парковкой у клиники - всегда беда. Если дождь пройдет, то будет гигантская лужа. Постоянно проезжают машины, что неудобно. Дело в том, что там жилые дома, и паркуются как клиенты клиники, так и сами жители. Большое количество машин! В остальном все отлично, все хорошо.

В основном, в эту клинику мы ходим к педиатру. Всегда на приеме все четко, по делу, ничего лишнего. Еще делали как-то УЗИ брюшной полости. Моему сыну сейчас 4 года, и на протяжении всего этого времени мы посещали "Фамилию".

01.07.19 13:43:27
Благодарим. Желаем Вам здоровья и процветания.

Единственное, чего бы хотелось дополнить, чтобы курсы мануальной терапии длились по 30 минут, как и положено. А то порой, делают мануальную терапию лишь минут 15, а платишь полностью сумму, как за весь сеанс. А так, мануальщики у вас отличные!

12.03.19 05:35:54
Благодарим Вас за отзыв. Врачу виднее, какой должна быть длительность процедуры, возможно, Вам достаточно этого времени. Вы платите не за время, а за сеанс мануальной терапии. В любом случае, Вы можете обсудить это со специалистом и задать ему интересующие Вас вопросы.

Впечатления о клинике самые обыкновенные. Нет ничего сверхъестественного в клинике. Врач нас принял тепло и радушно. Мы ходим к прекрасному нефрологу. Живем мы рядом с клиникой, нам удобно до нее добираться. Парковка в «Фамилии» только на 2 места, приходится парковаться подальше. Администраторы не встречают и не приветствуют. Они начинают говорить, только когда к ним обращаешься. На вопросы отвечают. Цены, как везде, средние, умеренные. Очередь была, но она быстро прошла. На прием я зашла на 10 минут позже, потому что передо мной был пациент. В клинике хорошие условия. Там есть, даже, игровая детская комната для детей. На стенах красивые детские картины. Они создают нормальное впечатление на детей и взрослых.

19.12.18 10:37:54
Благодарим за Ваш отзыв.

Ставлю этому центру "четыре из пяти", потому что рядом с кабинетом специалиста всего лишь одна скамеечка. А мы с ребенком приехали пораньше и ждали приема 30 минут. И все это время стояли. На этот раз проходили здесь УЗИ сердца, записывались за две недели. Специалисты центра нам звонили, напоминали о времени и дате визита. Персонал в центре нормальный, вежливый. УЗИ нам сделали хорошо, результаты сразу выдали. По ценам недешево. За УЗИ сердца ребенку 800 рублей. Я считаю, что это дорого. В зависимости от того, какой специалист и какое обследование буду необходимы, могу рекомендовать этот центр знакомым. До этого мы были здесь у пульмонолога и нам очень понравилось.

27.11.18 16:25:06
Благодарим за отзыв.

В этом центре я проходила УЗИ. Визит сюда прошел нормально. Я записывалась днем ранее, потом переносила визит. К специалисту попала без проблем. Персонал в медцентре доброжелательный, обстановка в целом комфортная. Цены средние среди платных клиник. Но высший балл я этому центру поставить не могу. Потому что специалист, который делал мне УЗИ, не дал даже самых кратких комментариев. Просто провел процедуру, отдал результат и отправил в кассу на оплату. А мне все-таки хотелось бы получить консультацию.

27.11.18 16:28:09
Благодарим за отзыв. Врач ультразвуковой диагностики не дает консультации по результатам исследования, для этого необходимо идти на прием к узкому специалисту, который направил вас на данное исследование. Можем порекомендовать Вам нужного специалиста.

Фотографии медицинского центра «Фамилия» на Курбатова

Фасад