Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Новокузнецк

На прошлой неделе записалось 55 человек

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк: 40 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5150 руб., запись на приём ☎(3843) 99-16-62, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (78/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курбатова, д. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фамилия»
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ООО «Центр Общей врачебной (семейной) практики «Фамилия»
Руководитель: Харитонова Лидия Павловна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова города Новокузнецка оснащен самым современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним практическим опытом. Все пациенты медицинского центра «Фамилия» на Курбатова получают индивидуальную программу диагностики и лечения с учетом особенностей состояния здоровья.

На базе медицинского центра «Фамилия» на Курбатова работает взрослое отделение: урология, хирургия, эндокринология, терапия, травматология и ортопедия, пульмонология, сердечно – сосудистая хирургия, неврология, онкология, кардиология, мануальная терапия, медицинский массаж, гематология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология.

Оказывается помощь детям: оториноларингология, офтальмология, педиатрия, травматология и ортопедия, неврология, мануальная терапия, медицинский массаж, хирургия, эндокринология, урология - андрология, кардиология, пульмонология, гинекология, дерматовенерология, гематология, вакцинация, гастроэнтерология, аллергология и иммунология. Предлагается УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика.

До центра общей врачебной семейной практики «Фамилия» можно доехать на автобусе № 55, 61а, 80, 71, 5, 56, 21, 107с, 164, 155, 168, 163, 104, 108, 152, 5Э, на троллейбусе № 1, 3, 6, 6а, на трамвае № 2, 5, 9, на маршрутном такси № 5, 35, 35а, 94, 70, 88, 61, выйти на остановке «Универбыт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы пр.Бардина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Кутузова, также есть заезд с улицы Сеченова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Курбатова

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» на Курбатова

Всем доброго здравия! Не писал никогда отзывы о медицине, но сегодня мой первый опыт. Обратились сегодня, 17 февраля 2020 в медцентр и были очень приятно удивлены, отношением к нам и оперативностью принятия действий. Сыну 14 лет, после перенесенного гриппа появились осложнения выраженные в болезни уха. Нам оказали качественную и своевременную помощь, отоларинголог просто замечательный врач от Бога, огромное спасибо!

Не совсем хватает (очень сложно) места для парковки.

Дай вам Бог здоровья и процветания! Спасибо за ваш труд!

17.02.20 14:53:20
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Светлана Александровна – профессионал и очень отзывчивый человек! Желаем вам здоровья!

В этот раз мы хотели попасть к Вязигиной Н.С. У нас в городе мало детских гастроэнтерологов, и я посмотрела, что врач еще является и педиатром. К ней на прием можно было быстро попасть, на следующий день была запись, но мы не смогли, и будем записываться к ней снова. Ранее запись к неврологу мы ждали довольно-таки долго, за 1 месяц записывались. Приезжаем в клинику на машине, потому что живем далеко. Мы специально подбираем такое время, чтобы удобно было добраться. Парковка рядом с клиникой есть, но она маленькая. Бывало, что не было места для автомобиля и мы припарковывались подальше. Как заходишь в "Фамилию", там сразу написано, где чистые, а где грязные бахилы. Мы сами их надеваем, а потом раздеваемся и убираем одежду в общий шкаф-купе. Администраторы в этот момент заняты, потому что у них большая "текучка" пациентов, они не видят, что делают посетители в это время. Потом уже они рассказывают тебе: что, где и как, составляют договор на оказание услуг. Оплату берут до приема, чек отдают. Я расплачивалась наличными. Цены там как и везде, средние. До этого мы были в другой клинике и в сравнении, стоимость приема одинаковая, не завышенная. Акций не было. В принципе, меня все в клинике устраивает. Администраторы вежливые, добрые. Везде чисто, хорошо. В кабинет к специалистам все заходят по записи. В зоне ожидания стоят диванчики. Воду/чай/кофе не предлагают, но кулер с водой там стоял. Интерьер не шикарный, но неплохой, главное, что все убрано. У меня нет замечаний. Желаю клинике продолжать также работать, процветать. Было бы хорошо, если бы в "Фамилии" было много детских специалистов узкого профиля. Иногда приходится сталкиваться с тем, что не все узисты, например, хотят обследовать маленьких деток.

Эту клинику мы посещаем не часто. 1 год назад мы были там у мужчины невролога. Обращались с маленьким ребенком. Как специалист он неплохой, но с нами разговаривал немного грубовато. Что его не спрашивали, он говорил: "Смотрите в динамике!" Мы же не специалисты! Да, он посмотрел ребенка, объяснил, что нужно делать, но муж сказал, что к нему мы больше не пойдем. Не очень понравилось, что была "толкучка" у стойки ресепшна, было шумновато. Много посетителей было на тот момент, все пришли на одно и тоже время к разным специалистам, я думаю. Было не комфортно. Мне кажется, что эту зону нужно разгрузить. В других клиниках нам присылают акционную рекламу, а здесь такого нет. Было бы удобно получать такого рода информацию.

25.01.20 09:06:03
Благодарим за отзыв. Учтем ваши пожелания. Будьте здоровы.

У меня только положительный отзыв о клинике. Если нам нужна помощь специалиста, то администраторы очень быстро записывают на прием. Не было такого, чтобы мы ждали запись неделю. Попадали к нужному доктору за 2-3 дня. С ресепшна всегда прозванивают: напоминают о визите и предупреждают, если что-то, вдруг, не получается, или доктор задерживается, например. Цена за прием педиатра - 700-750 рублей. Я считаю, что это приемлемая стоимость. Расплатиться можно и наличными, и по карте. Все необходимые условия в клинике для клиента созданы. Для того, чтобы отвлечь детей, там есть специальная зона, где находятся игрушки и идут мультики. Также, есть в наличии кулер с водой и туалет. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Я видела, как в помещении делается уборка, везде чисто, на входе стоит корзинка с бахилами. Добраться, в принципе, нам было быстро - 10 минут на личном транспорте.

Единственное, с парковкой у клиники - всегда беда. Если дождь пройдет, то будет гигантская лужа. Постоянно проезжают машины, что неудобно. Дело в том, что там жилые дома, и паркуются как клиенты клиники, так и сами жители. Большое количество машин! В остальном все отлично, все хорошо.

В основном, в эту клинику мы ходим к педиатру. Всегда на приеме все четко, по делу, ничего лишнего. Еще делали как-то УЗИ брюшной полости. Моему сыну сейчас 4 года, и на протяжении всего этого времени мы посещали "Фамилию".

01.07.19 13:43:27
Благодарим. Желаем Вам здоровья и процветания.

Единственное, чего бы хотелось дополнить, чтобы курсы мануальной терапии длились по 30 минут, как и положено. А то порой, делают мануальную терапию лишь минут 15, а платишь полностью сумму, как за весь сеанс. А так, мануальщики у вас отличные!

12.03.19 05:35:54
Благодарим Вас за отзыв. Врачу виднее, какой должна быть длительность процедуры, возможно, Вам достаточно этого времени. Вы платите не за время, а за сеанс мануальной терапии. В любом случае, Вы можете обсудить это со специалистом и задать ему интересующие Вас вопросы.

Впечатления о клинике самые обыкновенные. Нет ничего сверхъестественного в клинике. Врач нас принял тепло и радушно. Мы ходим к прекрасному нефрологу. Живем мы рядом с клиникой, нам удобно до нее добираться. Парковка в «Фамилии» только на 2 места, приходится парковаться подальше. Администраторы не встречают и не приветствуют. Они начинают говорить, только когда к ним обращаешься. На вопросы отвечают. Цены, как везде, средние, умеренные. Очередь была, но она быстро прошла. На прием я зашла на 10 минут позже, потому что передо мной был пациент. В клинике хорошие условия. Там есть, даже, игровая детская комната для детей. На стенах красивые детские картины. Они создают нормальное впечатление на детей и взрослых.

19.12.18 10:37:54
Благодарим за Ваш отзыв.