Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк - фото
4.6
8.2

Новокузнецк

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк: 37 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5150 руб., запись на приём (3843) 99-16-62 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курбатова, д. 1.

пр. Курбатова, д. 1 Закрыто до 08:00
(3843) 99-16-62
Обновлено 24.09.2021

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Курбатова

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Центр Общей врачебной (семейной) практики «Фамилия»
Харитонова Лидия Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова города Новокузнецка оснащен самым современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним практическим опытом. Все пациенты медицинского центра «Фамилия» на Курбатова получают индивидуальную программу диагностики и лечения с учетом особенностей состояния здоровья.

На базе медицинского центра «Фамилия» на Курбатова работает взрослое отделение: урология, хирургия, эндокринология, терапия, травматология и ортопедия, пульмонология, сердечно – сосудистая хирургия, неврология, онкология, кардиология, мануальная терапия, медицинский массаж, гематология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология.

Оказывается помощь детям: оториноларингология, офтальмология, педиатрия, травматология и ортопедия, неврология, мануальная терапия, медицинский массаж, хирургия, эндокринология, урология - андрология, кардиология, пульмонология, гинекология, дерматовенерология, гематология, вакцинация, гастроэнтерология, аллергология и иммунология. Предлагается УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика.

До центра общей врачебной семейной практики «Фамилия» можно доехать на автобусе № 55, 61а, 80, 71, 5, 56, 21, 107с, 164, 155, 168, 163, 104, 108, 152, 5Э, на троллейбусе № 1, 3, 6, 6а, на трамвае № 2, 5, 9, на маршрутном такси № 5, 35, 35а, 94, 70, 88, 61, выйти на остановке «Универбыт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы пр.Бардина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Кутузова, также есть заезд с улицы Сеченова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

25 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Объясните пожалуйста, почему у Вас существует возрастное ограничение у пациентов? Д-р (по другому не могу написать) Собянин не принял мою супругу 15.02.2021 года на 16:00 только потому, что ей 58 лет. Интересно, в каком мединституте обучался данный д-р. Пояснил, что принимает только молодых женщин. [...]
+0.4 нормально
Понравилось
Мы приходили на прием к доктору Валеевой, обратились к ней как к детскому офтальмологу и были у нее в первый раз. В работе Ольги Анатольевны меня ничего не смутило. В принципе, все прошло нормально.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось то, что пришлось очень долго ждать и в клинике мы провели больше полутора часов, ребенок был измотан. Перед нами пришли люди с двумя детьми и к тому же еще туалет не работал, но в итоге ребенка пустили. В общем, сама клиника мне не понравилась, при том, что это недешево. Я все понимаю, но за наши деньги, которые составляли 1 800 рублей, даже в туалет было проблематично сходить. Мы пришли тогда к своему времени и за 10 минут, как нас попросили. Однако в этот момент пришла женщина с двумя детьми. Она уже числилась в этой клинике, поэтому прошла сразу, а мы оформляли карточку. Мы прождали 30 минут, когда в этот момент врач осматривала детей, потом им закапали глаза, как и полагается при осмотре у окулиста. Потом дети вышли, приняли нас, а потом они зашли снова. До этого мы уже обращались к другому офтальмологу, пришли для того, чтобы, скажем так, сверить диагноз, но в другой клинике все прошло в 2 раза быстрее. Ребенок был после школы и тренировки.
В клинике были предусмотрены лавочки, в этом плане все в порядке. На самом деле мне сейчас сложно оценить доктора, потому что ребенку ранее поставили астигматизм. Я ее об этом не предупреждала, так как хотела получить ее экспертное мнение. Однако Ольга Анатольевна не поставила этот диагноз и ничего о нем не сказала. Наверное, я буду обращаться еще к кому-нибудь, так как нахожусь в растерянности. Возможно, она права и ошибся другой врач. Тем не менее дело серьезное и в этом случае должны быть назначены специальные очки, поэтому я решила посетить еще одного доктора для того, чтобы понять, есть ли все-таки астигматизм. Этот же специалист поставила нам просто близорукость. Полагаю, сколько врачей, столько и мнений, поэтому работу Ольги Анатольевны мне оценить сложно. Вероятно, она является хорошим специалистом и, может быть, она права. В принципе, врач вежливо с нами обошлась, проверила все, что обычно проверяют на приеме: и на аппарате, и на экране. Держалась она вежливо, на вопросы отвечала и объясняла, какие существуют на сегодняшний день методы коррекции зрения, что можно попробовать и какая примерно выйдет стоимость. Кроме того, она дала нам некоторые рекомендации и выписала рецепт на очки. Могу сказать, что доктор Валеева показалась мне доброжелательной, приятной и воспитанной женщиной, но как специалиста я ее оценить не могу.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Учтем ваши пожелания. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность доктора. Подход к ребенку.
Не понравилось
Администратор грубовата.
Батискина Н. В. Я довольна приемом. Доктор очень внимательна к пациенту. С первых минут в кабинете комфортно. Осмотр ребенка прошел быстро и легко. Все подробно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие. Наталья Васильевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку! Чем вам не понравилось общение с администратором?
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике все прошло хорошо. Я медицинский центр "Фамилию" сразу нашла, с поиском проблем не было. Добиралась я на личном транспорте, парковка и опознавательные знаки имеются. Обслуживающий персонал встретил меня хорошо. общались весьма вежливо, помогли в оформлении документов. Сам прием начался вовремя, врач оказал помощь, то есть пока была консультация и назначения анализов. Обстановка в клинике хорошая, в помещении чисто и опрятно, там вполне комфортно находиться. Также могу отметить, что пред приемом мне заранее позвонили из клиники и напомнили о будущем визите. Я довольна, все было отлично. Всем буду рекомендовать данный медицинский центр. Еще хочется отметить, что цены приятно удивили, здесь они даже ниже чем в остальных клиниках.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо вам за выбор клиники и врача, мы постоянно повышаем уровень сервиса, наши врачи проходят необходимое обучение – повышают свою квалификацию, что бы вы были здоровы. Всех вам благ.