Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк - фото
5.5
5.2
7.6

Новокузнецк

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова, Новокузнецк: 43 врача, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5150 руб., запись на приём (3843) 99-16-62 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курбатова, д. 1.

пр. Курбатова, д. 1 Закрыто до 08:00
(3843) 99-16-62
Обновлено 17.06.2020

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Курбатова

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Центр Общей врачебной (семейной) практики «Фамилия»
Харитонова Лидия Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова города Новокузнецка оснащен самым современным оборудованием. Принимают врачи с многолетним практическим опытом. Все пациенты медицинского центра «Фамилия» на Курбатова получают индивидуальную программу диагностики и лечения с учетом особенностей состояния здоровья.

На базе медицинского центра «Фамилия» на Курбатова работает взрослое отделение: урология, хирургия, эндокринология, терапия, травматология и ортопедия, пульмонология, сердечно – сосудистая хирургия, неврология, онкология, кардиология, мануальная терапия, медицинский массаж, гематология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология.

Оказывается помощь детям: оториноларингология, офтальмология, педиатрия, травматология и ортопедия, неврология, мануальная терапия, медицинский массаж, хирургия, эндокринология, урология - андрология, кардиология, пульмонология, гинекология, дерматовенерология, гематология, вакцинация, гастроэнтерология, аллергология и иммунология. Предлагается УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика.

До центра общей врачебной семейной практики «Фамилия» можно доехать на автобусе № 55, 61а, 80, 71, 5, 56, 21, 107с, 164, 155, 168, 163, 104, 108, 152, 5Э, на троллейбусе № 1, 3, 6, 6а, на трамвае № 2, 5, 9, на маршрутном такси № 5, 35, 35а, 94, 70, 88, 61, выйти на остановке «Универбыт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы пр.Бардина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Кутузова, также есть заезд с улицы Сеченова.

-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить врача-педиатра Батискину, внимательно и профессионально относиться к здоровью ребёнка. После осмотра которого я могу быть спокойна за здоровье своего малыша.
Не понравилось
Не единожды прихожу на приём в эту клинику и постоянно сталкиваются с проблемой. Записываюсь на определенное время, прихожу заблаговременно, но администратор просит подождать, т. к. не успевают принять всех по записи, как итог, я захожу не по своему времени, а позже минут на 30, а то и час. Однажды, за пару часов до приёма, мне позвонили и попросили приехать раньше, я согласилась, приехав туда с маленьким ребёнком, просидела в очереди 40 минут. Вопрос, для чего мне понадобилось приезжать раньше? Примите меры.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Наталья Васильевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Задержка приема происходит по объективным причинам, так как врач тщательно осматривает своих маленьких (и больших) пациентов. Просим с пониманием относиться к таким моментам, врач, обследуя вашего малыша, может так же задержать следующего за вами пациента. Приносим свои извинения за неудобства, мы делаем все для того, чтобы минимизировать подобные ситуации. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго здравия! Не писал никогда отзывы о медицине, но сегодня мой первый опыт. Обратились сегодня, 17 февраля 2020 в медцентр и были очень приятно удивлены, отношением к нам и оперативностью принятия действий. Сыну 14 лет, после перенесенного гриппа появились осложнения выраженные в болезни уха. Нам оказали качественную и своевременную помощь, отоларинголог просто замечательный врач от Бога, огромное спасибо!
Не понравилось
Не совсем хватает (очень сложно) места для парковки.
Дай вам Бог здоровья и процветания! Спасибо за ваш труд!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Светлана Александровна – профессионал и очень отзывчивый человек! Желаем вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этот раз мы хотели попасть к Вязигиной Н.С. У нас в городе мало детских гастроэнтерологов, и я посмотрела, что врач еще является и педиатром. К ней на прием можно было быстро попасть, на следующий день была запись, но мы не смогли, и будем записываться к ней снова. Ранее запись к неврологу мы ждали довольно-таки долго, за 1 месяц записывались. Приезжаем в клинику на машине, потому что живем далеко. Мы специально подбираем такое время, чтобы удобно было добраться. Парковка рядом с клиникой есть, но она маленькая. Бывало, что не было места для автомобиля и мы припарковывались подальше. Как заходишь в "Фамилию", там сразу написано, где чистые, а где грязные бахилы. Мы сами их надеваем, а потом раздеваемся и убираем одежду в общий шкаф-купе. Администраторы в этот момент заняты, потому что у них большая "текучка" пациентов, они не видят, что делают посетители в это время. Потом уже они рассказывают тебе: что, где и как, составляют договор на оказание услуг. Оплату берут до приема, чек отдают. Я расплачивалась наличными. Цены там как и везде, средние. До этого мы были в другой клинике и в сравнении, стоимость приема одинаковая, не завышенная. Акций не было. В принципе, меня все в клинике устраивает. Администраторы вежливые, добрые. Везде чисто, хорошо. В кабинет к специалистам все заходят по записи. В зоне ожидания стоят диванчики. Воду/чай/кофе не предлагают, но кулер с водой там стоял. Интерьер не шикарный, но неплохой, главное, что все убрано. У меня нет замечаний. Желаю клинике продолжать также работать, процветать. Было бы хорошо, если бы в "Фамилии" было много детских специалистов узкого профиля. Иногда приходится сталкиваться с тем, что не все узисты, например, хотят обследовать маленьких деток.
Не понравилось
Эту клинику мы посещаем не часто. 1 год назад мы были там у мужчины невролога. Обращались с маленьким ребенком. Как специалист он неплохой, но с нами разговаривал немного грубовато. Что его не спрашивали, он говорил: "Смотрите в динамике!" Мы же не специалисты! Да, он посмотрел ребенка, объяснил, что нужно делать, но муж сказал, что к нему мы больше не пойдем. Не очень понравилось, что была "толкучка" у стойки ресепшна, было шумновато. Много посетителей было на тот момент, все пришли на одно и тоже время к разным специалистам, я думаю. Было не комфортно. Мне кажется, что эту зону нужно разгрузить. В других клиниках нам присылают акционную рекламу, а здесь такого нет. Было бы удобно получать такого рода информацию.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв. Учтем ваши пожелания. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня только положительный отзыв о клинике. Если нам нужна помощь специалиста, то администраторы очень быстро записывают на прием. Не было такого, чтобы мы ждали запись неделю. Попадали к нужному доктору за 2-3 дня. С ресепшна всегда прозванивают: напоминают о визите и предупреждают, если что-то, вдруг, не получается, или доктор задерживается, например. Цена за прием педиатра - 700-750 рублей. Я считаю, что это приемлемая стоимость. Расплатиться можно и наличными, и по карте. Все необходимые условия в клинике для клиента созданы. Для того, чтобы отвлечь детей, там есть специальная зона, где находятся игрушки и идут мультики. Также, есть в наличии кулер с водой и туалет. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Я видела, как в помещении делается уборка, везде чисто, на входе стоит корзинка с бахилами. Добраться, в принципе, нам было быстро - 10 минут на личном транспорте.
Не понравилось
Единственное, с парковкой у клиники - всегда беда. Если дождь пройдет, то будет гигантская лужа. Постоянно проезжают машины, что неудобно. Дело в том, что там жилые дома, и паркуются как клиенты клиники, так и сами жители. Большое количество машин! В остальном все отлично, все хорошо.
В основном, в эту клинику мы ходим к педиатру. Всегда на приеме все четко, по делу, ничего лишнего. Еще делали как-то УЗИ брюшной полости. Моему сыну сейчас 4 года, и на протяжении всего этого времени мы посещали "Фамилию".
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим. Желаем Вам здоровья и процветания.
пр. Курбатова, д. 1
Единственное, чего бы хотелось дополнить, чтобы курсы мануальной терапии длились по 30 минут, как и положено. А то порой, делают мануальную терапию лишь минут 15, а платишь полностью сумму, как за весь сеанс. А так, мануальщики у вас отличные!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Врачу виднее, какой должна быть длительность процедуры, возможно, Вам достаточно этого времени. Вы платите не за время, а за сеанс мануальной терапии. В любом случае, Вы можете обсудить это со специалистом и задать ему интересующие Вас вопросы.