Лечебно-диагностический центр им. Крюкова, Новокузнецк - фото
1.3
8.5

Лечебно-диагностический центр им. Крюкова
Новокузнецк

Лечебно-диагностический центр им. Крюкова, Новокузнецк: 22 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (66/100), адрес - Новокузнецк, ул. Петракова, д. 69/4.

ул. Петракова, д. 69/4 Открыто до 20:00
Обновлено 30.07.2020

Врачи

Входит в состав сети
АО "НЗРМК им. Н.Е. Крюкова"

До лечебно-диагностического центра им. Крюкова можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Петракова, д. 69.

Лечебно-диагностический центр им. Крюкова
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
1. Очень квалифицированные специалисты. 2. Внимательное отношение. 3. Удобная запись, поэтому нет очередей, и не надо нигде сидеть и ждать. 4. Возможность пройти быстро и удобно полное обследование. 5. Адекватные цены.
Не понравилось
Не было таких моментов, чтобы что-то не понравилось.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность коллективу Крюковской больницы, и в особенности Лутцеву Евгению Владимировичу. Обратилась в эту больницу в первый раз и не пожалела, поскольку получила очень квалифицированную и профессиональную помощь. Всегда обращалась в поликлинику, но, к сожалению, в поликлинике попасть к хорошему специалисту все сложнее. Эти очереди вообще пугают, а когда на прием отводится по 5-7 минут, вообще задумываешься о качестве оказываемых медицинских услуг. А еще ко всему - то специалиста нет, или в отпуске, то запись за месяц вперед. Короче, пока попадешь куда надо, нервов не хватит, и последние остатки здоровья растеряешь. Поэтому решила обратиться в Крюковскую больницу. В итоге получила: очень внимательное отношение, доктор очень основательно и детально разобрался в моей проблеме, назначил анализы и обследования (причем не все подряд до кучи, а именно только те, которые необходимы, чтобы поставить точный диагноз). Понравилось то, что никто не навязывал мне, что все это обследование я должна пройти именно у них. Я решила не тратить время на беготню по разным больницам, да и по деньгам это дешевле, чем в других платных клиниках, и записалась в Крюковскую. Обследование прошла за 2 часа! Это и анализы крови (на разные показатели), и все необходимые УЗИ, ЭКГ и МРТ. Страшно подумать, сколько времени и сил я бы потратила, если бы проходила все это в обычной больнице! Диагноз поставлен, лечение назначено, я чувствую себя гораздо лучше. Я очень рада, что обратилась сюда и безмерно благодарна своему врачу Лутцеву Е. В. Я уверена, что нашла своего терапевта, и теперь буду обращаться к нему и в Крюковскую всегда! Спасибо вам!
ул. Петракова, д. 69/4
Хочу выразить благодарность врачам, медсестрам и всему обслуживающему персоналу этой клиники. Лежал папа в октябре 2018 г. в неврологическом отделении. Прекрасное отношение к пожилым людям. Только за это клинике можно поставить 5+. Лечение хорошее, питание отличное. Папа очень доволен. По уровню оборудования конечно уступает ***, но по заботе и вниманию именно к пожилым пациентам, ставлю на первое место. Надеюсь они и дальше будут держать достигнутую планку. Удачи и процветания!
0.0 нормально
Крюковский центр давно еще посоветовала подруга, пару лет назад решила пройти там обследование. Осталась довольна посещением, больше всего удивило и порадовало одновременно то, что обследование сделали за один день и тогда же дали свои рекомендации и советы. Обслуживание хорошее в больнице, персонал вежливый, доброжелательный. Мне лично все понравилось.