«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Новокузнецк

(3843) 20-49-57
Вчера записалось 2 человека

«Семейный стоматолог» на Франкфурта, Новокузнецк: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и 30 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3843) 20-49-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, ул. Франкфурта, д. 18.
Входит в состав сети «Семейный стоматолог»
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - фото

Официальное название: ООО "Детвора"
Год основания: 2005

До «Семейного стоматолога» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Франкфурта, д. 18.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Интерьер просто бомбический, в стиле лофт. Чай, кофе, всегда свежие журналы. В каждом кабинете на потолке телевизоры, очень удобно! Администраторы приветливые, вежливые. Это про клинику. Теперь о враче. Я проходила лечение у Тепляковой К. Н. Очень обходительный доктор! Все время спрашивала, как я себя чувствую, все ли в порядке. Стоимость озвучила сразу. По качеству лечения пока претензий нет. Но сказали гарантия 1 год, если что

В соседнем кабинете очень сильно плакал малыш, было жалко его.

18.09.17 12:43:13
Спасибо вам большое за отзыв! Рады что вам понравился наш интерьер и само лечение. Приходите к нам ещё!

Быстро и не больно.

Всё хорошо.

Был на профессиональной чистке. Всего обложили салфетками и чистили Airflow. Час мне снимали всякие камни и полировали зубы. Получилось как отбеливание. Врач Володина была со мной нежна и внимательна. Администратор широко улыбалась и вежливо всё объясняла. Спасибо большое за мои чистые и красивые зубы!

18.09.17 12:44:29
Очень рады, что вам всёс понравилось!
Будем ждать вас каждые полгода на профессональную чистку.
МегаФон

Делала профгигиену у доктора Заречневой Екатерины Викторовны. Снимали зубной камень и налет аппаратом аир флоу. Немного боялась, т. к. ранее только камень снимала. Но доктор все рассказала про процедуру и настроила положительно. Все прошло безболезненно и с хорошим результатом. Зубки стали гладкие, блестящие и немного светлее. Но я хотела, чтобы были белее, подумываю об отбеливании. В конце приема доктор дала рекомендации, какими пастами и щетками пользоваться. В клинике очень понравилось. Регистратор приветливый, чай, кофе. Журналы почитать предложит и на все интересующие вопросы ответит. Видела, как с детками приходили, они там игрались в детском уголке, а после лечения бежали за подарками. Всем рекомендую.

13.09.17 12:10:30
Спасибо вам большое!
Будем ждать вас на отбеливание)

Хорошо удаляют зубы. Если возникает какая-либо проблема, есть все необходимое. Разрежут, зашьют, все безболезненно, анестезия хорошая. Цены, по мне, великоваты.

03.07.17 04:46:56
Спасибо большое за добрые слова!

Нормальная стоматология. Лечимся здесь вместе с ребёнком. Цены средние, красиво и чисто, все приветливые. Мне нравится. Есть гарантии.

03.07.17 04:47:37
Спасибо! Мы лечим детей и взрослых.

Фотографии

«Семейный стоматолог» на Франкфурта - Салатовый кабинет на Франкфурта, 18
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - Розовый кабинет на Франкфурта, 18
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - Оранжевый кабинет на Франкфурта,18
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - Ресепшен Франкфурта, 18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-57