«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Новокузнецк

«Семейный стоматолог» на Франкфурта, Новокузнецк: 15 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 65000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-46-08, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (74/100), адрес - Новокузнецк, ул. Франкфурта, д. 18.
Входит в состав сети «Семейный стоматолог»
«Семейный стоматолог» на Франкфурта, Новокузнецк - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Детвора"
Год основания: 2005

Клиника «Семейный стоматолог» на Франкфурта города Новокузнецка предоставляет гарантии на оказанные услуги. Используются оригинальные расходные материалы, современная импортная аппаратура. Ведут прием квалифицированные доктора и зубные техники. Пациентам «Семейный стоматолог» на Франкфурта гарантирует индивидуальный подход с учетом пожеланий и материальных возможностей.

На базе клиники «Семейный стоматолог» на Франкфурта осуществляются все виды протезирования зубов: от единичных коронок до полного съемного протезирования. Принимает хирург: имплантация в полном объеме, операция синуслифтинга, пластика уздечки губы и языка, операция по удалению кист и новообразований, зубосохраняющие операции, в том числе резекция верхушки корня зуба.

Проводится имплантация «под ключ», отбеливание лампой холодного света Beyond. В услуги входит комплексная гигиеническая чистка: покрытие зубов реминерализующими препаратами с фтором, снятие зубного налета с использованием аппарата Air flow, снятие зубного камня ультразвуком.

До клиники «Семейный стоматолог» на Франкфурта едет автобус №94А, маршрутное такси №58а, троллейбус №5, 6. Выйти на остановке «Администрация города».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Семейный стоматолог» на Франкфурта

Отзывы о клинике «Семейный стоматолог» на Франкфурта

Добрый вечер! Посетили вашу клинику впервый раз с ребенком 3 года. Хочу выразить огромную благодарность Артему Юрьевичу, за его доброту, внимание и профессионализм, с первых минут он нашел быстрый подход к ребенку, все рассказал, показал, у меня и у ребенка только положительные впечатления, а ассистент Анжелика, какая же она ласковая, добрая и очень хорошая, Спасибо вам большое за вашу работу, внимательность и доброту, теперь только к Артему Юрьевичу лечить зубки.

09.10.19 06:03:48
Здравствуйте! Мы рады, что угодили вам! Особенно приятно, что вы отметили доброту и индивидуальный подход к ребенку. Вы знаете, многие пациенты именно так и говорят об Артеме Юрьевиче -добрый, душевный врач! Артем Юрьевич и Анжелика действительно работают очень хорошо в тандеме. Спасибо большое, что нашли время поделиться вашим первым впечатлением от приема и клиники в целом. Ведь, как говорится, первое впечатление самое правдивое)

Дочери нужно было исправлять прикус, и сын порекомендовал клинику «Семейный стоматолог». Он туда уже ездил. Мы думали искать учреждение, где подешевле, но он сказал нам, что в интернете о клинике много хороших отзывов. Мы с Ильинки. Сели в 94 автобус и поехали, без пересадок. Персонал очень хорошо к нам отнесся. Все такие вежливые! Мы нисколько не пожалели, что обратились именно туда. Это было год назад, в начале января. Сейчас мы приезжали снимать брекеты на одной челюсти. Уже прошел год. Потом будем снимать еще и со второй челюсти. Мне понравилось, как провели работу. Мы остались довольны, и еще продолжаем там наблюдаться. В клинике очень чисто и красиво.

11.02.19 09:36:32
Большое спасибо! Отзывы наших пациентов - наша награда! И правда, отзывы помогают определиться, выбрать своего врача и клинику. Тем более когда планируешь долгосрочное ортодонтическое лечение. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
проверено
09.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.10.2018 Начата проверка по запросу
12.10.2018 Автор не смог предоставить документы
12.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотелось бы узнать - в этой стоматологии врачи с медицинским образованием? Год назад лечили ребенку зубы, вчера пришлось их удалить, так как врач не до конца запломбировал зуб, видно было по рентгену. Деньги-то берете нехилые за ваши услуги. Никому не советую данную стоматологию, *** детей.

03.09.18 11:18:02
Здравствуйте! Прежде чем делать такие заявления, скажите, пожалуйста, почему вы не обратились к вашему лечащему врачу, когда заболел зуб? Посещали ли вы бесплатные профилактические осмотры раз в полгода? Для разъяснения ситуации напишите свои контактные данные в личные сообщения или на почту - Будем разбираться.

Опыт посещения около двух лет (до открытия этого филиала наблюдались на Зыряновской). + Замечательная стоматология, удачный подъезд на машине (всегда есть свободные парковочные места), чистый и аккуратный холл, современное оборудование, есть внимательные врачи. Замечательный опыт посещения хирурга Гончаревич Р.К. и стоматолога Стреляевой Н.В. Мои дети с удовольствием идут к ней на лечение. - Очень большие очереди, минимум две недели, поэтому с острой болью не вариант. Очень непунктуально. Еще ни разу не попали на прием в назначенное время, всегда приходится ждать 5-15 минут. Вывод: взрослым проще найти другую клинику, благо, выбор большой, записаться обычно проще, а цены средние. Детских стоматологов, к сожалению, не так много... Поэтому приходится терпеть некоторые неудобства.

22.08.18 11:14:52
Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку, что указали наши плюсы (очень приятно!) и минусы (будем работать над собой). Да, согласны, у нас есть такая проблема с задержкой приема, так как мы принимаем детей, и они иногда не всегда согласны лечить зубки сразу, поэтому начинаем уговаривать, на что и уходит время. Будем стараться точнее рассчитывать время приема.
Ждем вас снова!

Интерьер просто бомбический, в стиле лофт. Чай, кофе, всегда свежие журналы. В каждом кабинете на потолке телевизоры, очень удобно! Администраторы приветливые, вежливые. Это про клинику. Теперь о враче. Я проходила лечение у Тепляковой К. Н. Очень обходительный доктор! Все время спрашивала, как я себя чувствую, все ли в порядке. Стоимость озвучила сразу. По качеству лечения пока претензий нет. Но сказали гарантия 1 год, если что

В соседнем кабинете очень сильно плакал малыш, было жалко его.

18.09.17 12:43:13
Спасибо вам большое за отзыв! Рады что вам понравился наш интерьер и само лечение. Приходите к нам ещё!

Фотографии клиники «Семейный стоматолог» на Франкфурта

«Семейный стоматолог» на Франкфурта - Вход в клинику на Франкфурта, 18, Новокузнецк
Вход в клинику на Франкфурта, 18