«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Новокузнецк
Вчера записалось 4 человека
(3843) 20-49-57
Отзывы о «Семейный стоматолог» на Франкфурта в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта, Новокузнецк - фото
проверено
09.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.10.2018 Начата проверка по запросу
12.10.2018 Автор не смог предоставить документы
12.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотелось бы узнать - в этой стоматологии врачи с медицинским образованием? Год назад лечили ребенку зубы, вчера пришлось их удалить, так как врач не до конца запломбировал зуб, видно было по рентгену. Деньги-то берете нехилые за ваши услуги. Никому не советую данную стоматологию, *** детей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.09.2018 05:34:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.11X.16X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Семейный стоматолог» на Франкфурта за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.09.18 11:18:02
Здравствуйте! Прежде чем делать такие заявления, скажите, пожалуйста, почему вы не обратились к вашему лечащему врачу, когда заболел зуб? Посещали ли вы бесплатные профилактические осмотры раз в полгода? Для разъяснения ситуации напишите свои контактные данные в личные сообщения или на почту - semstom.nk@gmail.com Будем разбираться.

Опыт посещения около двух лет (до открытия этого филиала наблюдались на Зыряновской). + Замечательная стоматология, удачный подъезд на машине (всегда есть свободные парковочные места), чистый и аккуратный холл, современное оборудование, есть внимательные врачи. Замечательный опыт посещения хирурга Гончаревич Р.К. и стоматолога Стреляевой Н.В. Мои дети с удовольствием идут к ней на лечение. - Очень большие очереди, минимум две недели, поэтому с острой болью не вариант. Очень непунктуально. Еще ни разу не попали на прием в назначенное время, всегда приходится ждать 5-15 минут. Вывод: взрослым проще найти другую клинику, благо, выбор большой, записаться обычно проще, а цены средние. Детских стоматологов, к сожалению, не так много... Поэтому приходится терпеть некоторые неудобства.

22.08.18 11:14:52
Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку, что указали наши плюсы (очень приятно!) и минусы (будем работать над собой). Да, согласны, у нас есть такая проблема с задержкой приема, так как мы принимаем детей, и они иногда не всегда согласны лечить зубки сразу, поэтому начинаем уговаривать, на что и уходит время. Будем стараться точнее рассчитывать время приема.
Ждем вас снова!

Интерьер просто бомбический, в стиле лофт. Чай, кофе, всегда свежие журналы. В каждом кабинете на потолке телевизоры, очень удобно! Администраторы приветливые, вежливые. Это про клинику. Теперь о враче. Я проходила лечение у Тепляковой К. Н. Очень обходительный доктор! Все время спрашивала, как я себя чувствую, все ли в порядке. Стоимость озвучила сразу. По качеству лечения пока претензий нет. Но сказали гарантия 1 год, если что

В соседнем кабинете очень сильно плакал малыш, было жалко его.

18.09.17 12:43:13
Спасибо вам большое за отзыв! Рады что вам понравился наш интерьер и само лечение. Приходите к нам ещё!

Быстро и не больно.

Всё хорошо.

Был на профессиональной чистке. Всего обложили салфетками и чистили Airflow. Час мне снимали всякие камни и полировали зубы. Получилось как отбеливание. Врач Володина была со мной нежна и внимательна. Администратор широко улыбалась и вежливо всё объясняла. Спасибо большое за мои чистые и красивые зубы!

18.09.17 12:44:29
Очень рады, что вам всёс понравилось!
Будем ждать вас каждые полгода на профессональную чистку.
МегаФон

Делала профгигиену у доктора Заречневой Екатерины Викторовны. Снимали зубной камень и налет аппаратом аир флоу. Немного боялась, т. к. ранее только камень снимала. Но доктор все рассказала про процедуру и настроила положительно. Все прошло безболезненно и с хорошим результатом. Зубки стали гладкие, блестящие и немного светлее. Но я хотела, чтобы были белее, подумываю об отбеливании. В конце приема доктор дала рекомендации, какими пастами и щетками пользоваться. В клинике очень понравилось. Регистратор приветливый, чай, кофе. Журналы почитать предложит и на все интересующие вопросы ответит. Видела, как с детками приходили, они там игрались в детском уголке, а после лечения бежали за подарками. Всем рекомендую.

13.09.17 12:10:30
Спасибо вам большое!
Будем ждать вас на отбеливание)

Хорошо удаляют зубы. Если возникает какая-либо проблема, есть все необходимое. Разрежут, зашьют, все безболезненно, анестезия хорошая. Цены, по мне, великоваты.

03.07.17 04:46:56
Спасибо большое за добрые слова!

Нормальная стоматология. Лечимся здесь вместе с ребёнком. Цены средние, красиво и чисто, все приветливые. Мне нравится. Есть гарантии.

03.07.17 04:47:37
Спасибо! Мы лечим детей и взрослых.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-57