Стоматологическая клиника «Орто-Премьер», Новокузнецк - фото
2.2
5.4

Отзывы о стоматологической клинике «Орто-Премьер»
Новокузнецк

Отзывы о стоматологической клинике «Орто-Премьер» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Кузнецкстроевский, д. 30 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 09.09.2020
0.0 нормально
11 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Удаляла ретинированный 8-й зуб сверху. Сказали: "Будет болеть, будет отёк. Пейте обезболивающее. После каждого приема пищи полоскать водой и "Мирамистином". Если что-то будет не так, приходите на осмотр". Удалила в четверг, как итог в воскресенье неотложно вскрыли абсцесс после удаления зуба. Удалял Васькин А.В.
пр. Кузнецкстроевский, д. 30
Я решила поставить себе брекеты и выровнять верхние зубы. Долго выбирала, куда лучше пойти, чтобы точно не ошибиться. В итоге обратилась в «Орто-премьер», о чем сейчас ни капли не жалею. Лечилась у Сергея Владимировича. Он опытный и компетентный специалист. Я довольна, что попала в эту клинику. У них всё четко работает, без перебоев и путаницы. Цена на брекеты средняя, я спокойно потянула. Результат порадовал, он был ожидаемый. Спасибо большое! Рекомендую всем и клинику, и врача.
пр. Кузнецкстроевский, д. 30
Показать еще отзывы