Стоматологическая клиника «Твоя улыбка»
Новокузнецк

Стоматологическая клиника «Твоя улыбка», Новокузнецк: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Архитекторов, д. 22.
Стоматологическая клиника «Твоя улыбка», Новокузнецк - фото

Стоматологическая клиника «Твоя улыбка» города Новокузнецка использует комплексный подход к решению проблем пациентов. Предлагается одновременная консультация всех врачей. Предоставляется гарантия на все оказываемые услуги. Все процедуры застрахованы. Функционирует собственная литейная и зуботехническая лаборатории. В стоматологической клинике «Твоя улыбка» работают врачи с большим опытом работы, что позволяет минимально снизить сроки протезирования и лечения. Все оказываемые услуги лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Твоя улыбка» проводится рентген-диагностика, удаление зубов, зубосохраняющие операции, шинирование (сохранение подвижных зубов), имплантация зубов, временное протезирование, несъемное протезирование, нейлоновой съемное протезирование, съемное протезирование, профессиональная гигиена, химическое отбеливание, осветление зубов, эндодонтическое лечение, реставрация зубов, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Твоя улыбка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Архитекторов, д. 22

Врачи стоматологической клиники "Твоя улыбка"

Отзывы о стоматологической клинике "Твоя улыбка"

К стоматологам я пошла только тогда, когда уже опухла щека. Зуб болел несколько дней. Клинику мне подсказала родственница, дала координаты, их телефон. Я дозвонилась сразу, объяснила свою ситуацию, меня приняли в этот же день. Врач аккуратно полечила, сказала, когда приходить в следующий раз. Не могу сказать, понравилась или не понравилась эта новая для меня клиника. Мне было совсем не до того. Но самое главное, что там мне быстро и качественно помогли. Вот за это огромное спасибо! Первое впечатление об этой стоматологии хорошее. Уже записалась на повторный прием.

Были в этой клинике?