Отзывы о Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы в Новокузнецке

Отзывы о Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы, Новокузнецк - фото
Обновлено 17.08.2019
Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы

Отличная клиника! Чудесные врачи! Лучший детский стоматолог - Крючков Дмитрий! Спасибо! Внимательный, добрый - настоящий Айболит!

31.08.19 09:11:35
Спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь, если это потребуется. )

Были с внучкой в стоматологической клинике "Твоя улыбка" на Дружбы, 39. Все понравилось - персонал, интерьер. Но особая благодарность детскому доктору Крючкову Дмитрию Андреевичу. Он встречает своих маленьких пациентов вне кабинета, тем самым располагая их к себе. Лучший доктор, хороший специалист и человек. Такие доктора просто редкость в наше время. Были у него 2 раза с внучкой на приеме и еще придем с удовольствием. Чудо доктор. Здоровья Вам, Дмитрий Андреевич, и всех благ!

31.08.19 09:08:56
Посещение стоматолога как минимум не должно приносить особого напряжение, а уж маленьким пациентам тем более. Очень хорошо, что Вашей внучке и Вам поход в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы стараемся ради этого! Спасибо!

К стоматологам я пошла только тогда, когда уже опухла щека. Зуб болел несколько дней. Клинику мне подсказала родственница, дала координаты, их телефон. Я дозвонилась сразу, объяснила свою ситуацию, меня приняли в этот же день. Врач аккуратно полечила, сказала, когда приходить в следующий раз. Не могу сказать, понравилась или не понравилась эта новая для меня клиника. Мне было совсем не до того. Но самое главное, что там мне быстро и качественно помогли. Вот за это огромное спасибо! Первое впечатление об этой стоматологии хорошее. Уже записалась на повторный прием.

31.08.19 09:06:10
Доброго времени! Спасибо за выбор нашей стоматологии. Мы очень рады, что Вы даже не поняли понравилось Вам или нет. Мы стараемся, что бы посещение пациентами нашей клиники проходило "ровным", не испытывая стресса и волнения. Будет рады видеть Вас вновь!
Филиал