Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк: 54 врача, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (66/100), адрес - Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ООО МЦ "ПрофМед"
Руководитель: Райх Александр Викторович
Год основания: 2014

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» едет автобус № 11, маршрутное такси №35. Выйти на остановке «Городская клиническая больница № 29».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи

Понравилось

22.10.2019 оперировалась в вашей клинике "Абсолютное здоровье". Обращаюсь к персоналу клиники со словами благодарности! Такого чуткого, доброжелательного отношения к пациентам я давно не встречала. Начиная с зоны приёма, где девушки меня встретили, а потом проводили, с улыбками и добрыми пожеланиями. Кураторы Светлана и Ольга с большим участием и вниманием сопровождали на протяжении всего нахождения в клинике, всё подробно объясняли, успокаивали. Я, новокузнечанка, но было много приезжих и я была приятно удивлена, когда Ольга (по-моему, Геннадьевна), сообщила для иногородних варианты, где можно остановиться на ночь подешевле и даже клиника предоставляет транспорт до гостиницы! Меня это не касалось, но очень порадовалась за приезжих. Оперировал меня молодой врач-хирург Арбаев Аржан Ильич (дай Бог здоровья ему и его близким!), который кроме того, что безупречно провел операцию, был внимательным, в болезненные моменты подбадривал, отвлекал шутками. Врач по призванию! Я думаю, его ждёт большое будущее! Не могла не узнать после операции имена ассистирующих сестёр это Лихачева Юлия и Беляева Светлана. Это неравнодушные люди, добросовестно, со знанием дела, выполняющие свою работу! Было ещё много приятных, положительных моментов. Хочется пожелать здоровья всему персоналу, успешной работы и хорошей, достойной зарплаты!

Выражаем благодарность персоналу клиники "Абсолютное здоровье" города Новокузнецка. 2 ноября мы приехали рано утром из города Минусинска. Аж целая команда пациентов, состоящая из 4-х человек. Заходим в клинику, и нас встречает сам Райх Александр Викторович, руководитель центра. Нам посчастливилось, нас доброжелательно встретили и информировали о наших дальнейших действиях. Далее мы обнаружили для себя, что весь персонал, работающий в клинике, очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Это очень похвально! Мы также благодарны Ольге Геннадьевне за ее работу! Вернувшись в свой город, каждая из нас порекомендовала посетить клинику своим близким и знакомым. Спасибо вам, что делаете благое дело!

Я приехала из города Барнаул, сегодня посетила клинику, спасибо Вам большое за отличное отношение к пациенту. Вежливое общение, приём проходит не долго но качественно. Так как врачи знают свою работу, удивлена, но все хорошо. Обращайтесь в эту клинику. Всем желаю здоровья!

Всё понравилось.

Обращайтесь. Врачи очень хорошие!

Быстро записали, дружелюбный персонал!

Квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего!

Нам нужен был врач, детский ортопед, у моего ребёнка болит пояснично-крестцовый отдел, мы пришли, отдали 700 рублей, нас посмотрел врач, сказал сделать МРТ. Мы сделали, пришли на повторный приём, отдали ещё 500 рублей, он посмотрел, сказал, что у нас нормальная спина, ничего страшного он не увидел. Сказал, что у нас продольно-поперечное плоскостопие, хотя раньше нам ничего подобного ни один врач не ставил, предложил нам поделать ЛФК! Естественно, такой диагноз меня не устроил и спина у ребёнка болеть не перестала, я нашла одного из ведущих ортопедов Новокузнецка, записалась к нему на приём, никакого плоскостопия ведущий ортопед не увидел, зато увидел, что 5 лет назад у нас в аварии пострадали межпозвоночные диски, вследствие чего начала образовываться грыжа, он все разложил мне по полочкам, сказал, что нужно сделать, куда обращаться, что можно, что нельзя и что будет со спиной дальше. Так что делаем выводы: поликлиника прекрасная, все красиво, удобно, без очередей, но квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего, за что отдала 1500 тыс. - непонятно, естественно, больше я туда не обращусь, один неквалифицированный специалист откладывает отпечаток на всю клинику!

Очень понравилась клиника, особенно хочу отметить административного работника Светлану, доброжелательная, отзывчивая, заботливая, внимательная девушка. Записала на приём, встретила, сопроводила на все анализы и, по окончании рабочего времени, зашла в предоперационную палату, осведомилась, всё ли хорошо. Отдельная ей благодарность!

Приехала из Хакасии, г. Саяногорска на консультацию и коагуляцию вен к врачу УЗИ, сосудистому хирургу, флебологу Крестьянинову Анатолию Евгеньевичу. После сдачи рекомендованных анализов, прохождения УЗИ, была направлена в предоперационную палату, где выдали уютный, белый, махровый халат, тапочки одноразовые, пеленку для нахождения в ней в операционной. Врач очень понравился, и девочки-сестрички, которые ассистировали доктору, спокойно всё объясняли, как нужно себя вести, сообщали, когда будут ставиться уколы, доктор постоянно интересовался моим самочувствием, очень внимательное и доброжелательное отношение проявлял. По окончании операции, дал рекомендации по дальнейшей реабилитации. Очень благодарна профессионализму и доброму отношению! Приеду с удовольствием 07.10.19 г. на склеротерапию вен второй ноги.

Фотографии

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - абсолютное здоровье, Новокузнецк
абсолютное здоровье