Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
2.1
7.2

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк: 59 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48.

просп. Советской Армии, д. 48 Открыто до 18:00
Обновлено 13.07.2020

Врачи

ООО МЦ "ПрофМед"
Райх Александр Викторович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» едет автобус № 11, маршрутное такси №35. Выйти на остановке «Городская клиническая больница № 29».

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отказали в приеме по полису ДМС при наличии гарантийного письма от страховой. Все детали были оговорены заранее, клиника в список полиса ДМС входит, записали на прием. В день и час приема пришли к неврологу, оформили карту и перед приемом врача сказали, что невролог отказывается принимать по полису ДМС. Предложили или платить, или идти в другую поликлинику. Страховая оповещена о данном инциденте.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Дозвониться невозможно, автоответчик про мытьё рук задолбал. Записали на приём на ФГДС 08. 06. 2020, приём 10. 06. 2020. Сказали с шести вечера не есть, приём на 9 утра. Приехала заранее к 8:30, зайдя в клинику, администратор мне сообщил, что они сегодня не работают и у них санитарный день. [...] Вы тогда на этот день записываете? [...] Вы не могли заранее позвонить и оповестить, что приём отменяется? Номера телефонов в базе однозначно присутствуют!
Короче, эта клиника [...]. Отзывов негативных про них [...]. Не дай бог туда попасть. Обходите [...] стороной!
+0.4 нормально
Понравилось
Записалась на приём к оториноларингологу по телефону без проблем и без долгого ожидания. На ресепшн всё быстро оформили и направили в нужный кабинет. Приёма не пришлось долго ждать, зашла практически сразу.
Не понравилось
Деньги на ветер. Врач оториноларинголог Мовчан Сергей Михайлович произвел осмотр, ничего не обнаружив отправил на обследование к сурдологу, при этом не выдал даже направление. За свои деньги я получила только номер телефона, который и так в открытом доступе в интернете. Боль в ухе так и осталась. К сурдологу я всё-таки сходила, там сразу при поверхностном осмотре обнаружилось воспаление (вялотекущий отит), были назначены капли и за неделю я полностью избавилась от проблемы. И для этого обследования никакие не понадобились.
Никому не посоветую данного "специалиста". Жалко потраченных денег и, пускай и не большого, но моего времени. В итоге моя оценка ноль с минусом.
Понравилось
22.10.2019 оперировалась в вашей клинике "Абсолютное здоровье". Обращаюсь к персоналу клиники со словами благодарности! Такого чуткого, доброжелательного отношения к пациентам я давно не встречала. Начиная с зоны приёма, где девушки меня встретили, а потом проводили, с улыбками и добрыми пожеланиями. Кураторы Светлана и Ольга с большим участием и вниманием сопровождали на протяжении всего нахождения в клинике, всё подробно объясняли, успокаивали. Я, новокузнечанка, но было много приезжих и я была приятно удивлена, когда Ольга (по-моему, Геннадьевна), сообщила для иногородних варианты, где можно остановиться на ночь подешевле и даже клиника предоставляет транспорт до гостиницы! Меня это не касалось, но очень порадовалась за приезжих. Оперировал меня молодой врач-хирург Арбаев Аржан Ильич (дай Бог здоровья ему и его близким!), который кроме того, что безупречно провел операцию, был внимательным, в болезненные моменты подбадривал, отвлекал шутками. Врач по призванию! Я думаю, его ждёт большое будущее! Не могла не узнать после операции имена ассистирующих сестёр это Лихачева Юлия и Беляева Светлана. Это неравнодушные люди, добросовестно, со знанием дела, выполняющие свою работу! Было ещё много приятных, положительных моментов. Хочется пожелать здоровья всему персоналу, успешной работы и хорошей, достойной зарплаты!
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Выражаем благодарность персоналу клиники "Абсолютное здоровье" города Новокузнецка. 2 ноября мы приехали рано утром из города Минусинска. Аж целая команда пациентов, состоящая из 4-х человек. Заходим в клинику, и нас встречает сам Райх Александр Викторович, руководитель центра. Нам посчастливилось, нас доброжелательно встретили и информировали о наших дальнейших действиях. Далее мы обнаружили для себя, что весь персонал, работающий в клинике, очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Это очень похвально! Мы также благодарны Ольге Геннадьевне за ее работу! Вернувшись в свой город, каждая из нас порекомендовала посетить клинику своим близким и знакомым. Спасибо вам, что делаете благое дело!