Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк: 56 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (65/100), адрес - Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
Обновлено 08.02.2020

Официальное название: ООО МЦ "ПрофМед"
Руководитель: Райх Александр Викторович
Год основания: 2014

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» едет автобус № 11, маршрутное такси №35. Выйти на остановке «Городская клиническая больница № 29».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

+0.4 Нормально

Записалась на приём к оториноларингологу по телефону без проблем и без долгого ожидания. На ресепшн всё быстро оформили и направили в нужный кабинет. Приёма не пришлось долго ждать, зашла практически сразу.

Деньги на ветер. Врач оториноларинголог Мовчан Сергей Михайлович произвел осмотр, ничего не обнаружив отправил на обследование к сурдологу, при этом не выдал даже направление. За свои деньги я получила только номер телефона, который и так в открытом доступе в интернете. Боль в ухе так и осталась. К сурдологу я всё-таки сходила, там сразу при поверхностном осмотре обнаружилось воспаление (вялотекущий отит), были назначены капли и за неделю я полностью избавилась от проблемы. И для этого обследования никакие не понадобились.

Никому не посоветую данного "специалиста". Жалко потраченных денег и, пускай и не большого, но моего времени. В итоге моя оценка ноль с минусом.

Понравилось

22.10.2019 оперировалась в вашей клинике "Абсолютное здоровье". Обращаюсь к персоналу клиники со словами благодарности! Такого чуткого, доброжелательного отношения к пациентам я давно не встречала. Начиная с зоны приёма, где девушки меня встретили, а потом проводили, с улыбками и добрыми пожеланиями. Кураторы Светлана и Ольга с большим участием и вниманием сопровождали на протяжении всего нахождения в клинике, всё подробно объясняли, успокаивали. Я, новокузнечанка, но было много приезжих и я была приятно удивлена, когда Ольга (по-моему, Геннадьевна), сообщила для иногородних варианты, где можно остановиться на ночь подешевле и даже клиника предоставляет транспорт до гостиницы! Меня это не касалось, но очень порадовалась за приезжих. Оперировал меня молодой врач-хирург Арбаев Аржан Ильич (дай Бог здоровья ему и его близким!), который кроме того, что безупречно провел операцию, был внимательным, в болезненные моменты подбадривал, отвлекал шутками. Врач по призванию! Я думаю, его ждёт большое будущее! Не могла не узнать после операции имена ассистирующих сестёр это Лихачева Юлия и Беляева Светлана. Это неравнодушные люди, добросовестно, со знанием дела, выполняющие свою работу! Было ещё много приятных, положительных моментов. Хочется пожелать здоровья всему персоналу, успешной работы и хорошей, достойной зарплаты!

Выражаем благодарность персоналу клиники "Абсолютное здоровье" города Новокузнецка. 2 ноября мы приехали рано утром из города Минусинска. Аж целая команда пациентов, состоящая из 4-х человек. Заходим в клинику, и нас встречает сам Райх Александр Викторович, руководитель центра. Нам посчастливилось, нас доброжелательно встретили и информировали о наших дальнейших действиях. Далее мы обнаружили для себя, что весь персонал, работающий в клинике, очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Это очень похвально! Мы также благодарны Ольге Геннадьевне за ее работу! Вернувшись в свой город, каждая из нас порекомендовала посетить клинику своим близким и знакомым. Спасибо вам, что делаете благое дело!

Я приехала из города Барнаул, сегодня посетила клинику, спасибо Вам большое за отличное отношение к пациенту. Вежливое общение, приём проходит не долго но качественно. Так как врачи знают свою работу, удивлена, но все хорошо. Обращайтесь в эту клинику. Всем желаю здоровья!

Всё понравилось.

Обращайтесь. Врачи очень хорошие!

Быстро записали, дружелюбный персонал!

Квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего!

Нам нужен был врач, детский ортопед, у моего ребёнка болит пояснично-крестцовый отдел, мы пришли, отдали 700 рублей, нас посмотрел врач, сказал сделать МРТ. Мы сделали, пришли на повторный приём, отдали ещё 500 рублей, он посмотрел, сказал, что у нас нормальная спина, ничего страшного он не увидел. Сказал, что у нас продольно-поперечное плоскостопие, хотя раньше нам ничего подобного ни один врач не ставил, предложил нам поделать ЛФК! Естественно, такой диагноз меня не устроил и спина у ребёнка болеть не перестала, я нашла одного из ведущих ортопедов Новокузнецка, записалась к нему на приём, никакого плоскостопия ведущий ортопед не увидел, зато увидел, что 5 лет назад у нас в аварии пострадали межпозвоночные диски, вследствие чего начала образовываться грыжа, он все разложил мне по полочкам, сказал, что нужно сделать, куда обращаться, что можно, что нельзя и что будет со спиной дальше. Так что делаем выводы: поликлиника прекрасная, все красиво, удобно, без очередей, но квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего, за что отдала 1500 тыс. - непонятно, естественно, больше я туда не обращусь, один неквалифицированный специалист откладывает отпечаток на всю клинику!

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото

просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
ул. Кутузова, д. 17а

Фотографии

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - абсолютное здоровье, Новокузнецк
абсолютное здоровье