Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
2.8
7.4

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк: 33 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48.

Обновлено 24.01.2022

Врачи медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Советской Армии

ООО МЦ "ПрофМед", ООО "Амбулаторная хирургия", ЛО-42-01-005468
Райх Александр Викторович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» едет автобус № 11, маршрутное такси №35. Выйти на остановке «Городская клиническая больница № 29».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отлично.
Всем здравствуйте, хочу рассказать историю о ФГДС. Много раз проходила эту неприятную процедуру в других клиниках. Проблемы с желудком. Очень боялась самой процедуры, так как знаю уже, что и как происходит. В данной клинике замечательный врач и медсестра высшего уровня. Сделали все быстро и безболезненно. Я и не знала, что так может быстро и спокойно все пройти. Замечательная медсестра, огромное ей спасибо. Таких врачей ещё надо поискать. Советую всем, кто боится данную процедуру.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Щеглову Андрею Владимировичу и медсестре Важениной Елене Вячеславовне! Процедура ФГДС тяжёлая, но их опыт, бережное отношение и тёплые слова делают свое дело - все проходит быстро и безболезненно. Желаю им удачи, здоровья и терпения! Также хочется выразить благодарность девушкам на ресепшене за доброжелательное отношение к людям.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Отказали в приеме по полису ДМС при наличии гарантийного письма от страховой. Все детали были оговорены заранее, клиника в список полиса ДМС входит, записали на прием. В день и час приема пришли к неврологу, оформили карту и перед приемом врача сказали, что невролог отказывается принимать по полису ДМС. Предложили или платить, или идти в другую поликлинику. Страховая оповещена о данном инциденте.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Дозвониться невозможно, автоответчик про мытьё рук задолбал. Записали на приём на ФГДС 08. 06. 2020, приём 10. 06. 2020. Сказали с шести вечера не есть, приём на 9 утра. Приехала заранее к 8:30, зайдя в клинику, администратор мне сообщил, что они сегодня не работают и у них санитарный день. [...] Вы тогда на этот день записываете? [...] Вы не могли заранее позвонить и оповестить, что приём отменяется? Номера телефонов в базе однозначно присутствуют!
Короче, эта клиника [...]. Отзывов негативных про них [...]. Не дай бог туда попасть. Обходите [...] стороной!
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записалась на приём к оториноларингологу по телефону без проблем и без долгого ожидания. На ресепшн всё быстро оформили и направили в нужный кабинет. Приёма не пришлось долго ждать, зашла практически сразу.
Не понравилось
Деньги на ветер. Врач оториноларинголог Мовчан Сергей Михайлович произвел осмотр, ничего не обнаружив отправил на обследование к сурдологу, при этом не выдал даже направление. За свои деньги я получила только номер телефона, который и так в открытом доступе в интернете. Боль в ухе так и осталась. К сурдологу я всё-таки сходила, там сразу при поверхностном осмотре обнаружилось воспаление (вялотекущий отит), были назначены капли и за неделю я полностью избавилась от проблемы. И для этого обследования никакие не понадобились.
Никому не посоветую данного "специалиста". Жалко потраченных денег и, пускай и не большого, но моего времени. В итоге моя оценка ноль с минусом.