Отзывы о Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 175 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии

Добрый день, была на приеме у врача Скрипченко А. В., медсестра Маслик Е. Г., все нормально, все прекрасно, прекрасное обслуживание. Но вот теперь дозвониться, чтобы узнать результаты своих анализов невозможно по тем телефонам, которые дали в регистратуре, от автоответчика узнала, как мыть руки, про ОРЗ, но до оператора не могу дозвониться в принципе. Мой телефон 8-913-***-****, электронный адрес elena***. Ru. Номер обследования 2576. На телефоне сижу по 15 минут, надоело слушать про ОРЗ и капельницы. Жду хоть от вас результата.

Записывала вчера маму на приём по телефону, сотрудница предложила время на завтра (то есть на 4.12 , пришли на приём, а оказались записаны на 6.12! Хотелось бы чтоб сотрудники внимательнее относились к выполнению своих обязанностей, если уж ведётся запись, то она должна быть корректной!

Врач-хирург Беляев написал нам направления на УЗИ к Сморкалову. Мало того, что этот врач работает раз в неделю, так ещё и записали нас на 18:50. Ехать к чёрту на кулички по темноте с ребенком на руках. И оказалось - УЗИ-то нам платное, а Беляев утверждал, что по его направлению ничего платить не надо. В итоге впустую потрачено время и куча нервов. Зла не хватает на этого врача...

Ужас, были на приеме у стоматолога, насчитали кучу пломб, кучу денег. После посещения другой клиники выяснили, что и половины делать не нужно. Просто денег содрать - и побольше, я так понял. Я в шоке...

Не ходите в этот центр, будете разочарованы. Порядка нет, вентиляции нет - очень душно, очереди огромные.

05.07.18 13:03:30
Спасибо за отзыв, учтем замечания! Приходите к нам по новому адресу ул. Запорожская,75 Вам будет уютно!
+0.2 Нормально

Вежливый персонал, врачи кто внимателен, кто от балды. В основном все нормально.

Проходила медкомиссию. Это ужас!

Думаю, пришла в современную клинику. Ага, рано радовалась. Сидячих мест недостаточно, самое страшное в очереди, которую компьютер нифига не по очереди ведет! Люди возмущались, что в кабинет ЛОРа номера пациентов прыгали в хаотичном порядке. Я больше часа простояла, наблюдая как проходят люди записавшиеся на осмотр до меня и после! Что за издевательство! Больше сюда ни ногой. Спасибо за 6(!) часов ожидания. У меня все. Сама не пойду и другим не буду советовать категорически.

01.08.18 12:55:19
Спасибо за отзыв! Есть над чем работать.

Спасибо большое за обслуживание! Очень понравилось разговаривать с администратором Мариной, которая очень всё доступно объяснила. К вам пришла на бесплатный приём к терапевту (извините, не помню фамилию). Была оказана своевременная помощь. Потом приходила к неврологу Киму. Очень довольна приёмом, были прописаны процедуры, на которые я ходила. После этого перестала болеть шея, понизилось давление. Спасибо вам большое!

01.08.18 12:52:24
Спасибо,за отзыв!Будьте здоровы!

Приболел чуток и тут увидел рекламу в лифте (живу я в "новом городе"), что в новой клинике на Запорожской, 75 терапевт принимает бесплатно (в обычной поликлинике как обычно не протолкнуться). Она же меня и к ЛОРу направила, кстати, тоже "на халяву". Так что записывайтесь жители "нового города" и не только, прям рекомендую!

01.08.18 12:53:43
Спасибо! Будьте здоровы!

Хочу поделиться впечатлением от нового центра на Запорожской, 75: записалась к эндокринологу и гастроэнтерологу - отличные врачи, очень красивая клиника и быстро и качественно. Огромное спасибо!

01.08.18 12:54:12
МегаФон

Отличный центр! Езжу из Центрального района специально, есть приемы по полису ОМС бесплатно, думала, что такого уже не бывает, цены на платный прием очень радуют. Всем советую! Чисто, быстро, красиво!

04.07.18 04:49:54
Теперь мы стали ближе и находимся в центре, по адресу ул.Запорожская,75. Добро пожаловать!

Пока что была два раза здесь - у маммолога и терапевта. Видно, что центр старается работать быстро и качественно. Всегда вежливое отношение, быстро записывают на прием. Проблема решалась недолго. Внутри уютно и аккуратно. Есть кулер, чтобы попить воды, раздевалка, бесплатные бахилы, удобные сидения. Очередей не было. Пошла бы снова в этот центр. Желаю удачи!

01.08.18 12:54:36
Спасибо! Будьте здоровы!

Супер центр. Просторный новый чистый, не то что развалившиеся поликлиники. Огромная стоянка. Всем советую ходить сюда.

01.08.18 12:53:08
Филиал