Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Новокузнецк - фото
2.8
2.1
7.2

Новокузнецк

Отзывы о Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 167 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Советской Армии, д. 48 Открыто до 20:00
Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Дозвониться невозможно, автоответчик про мытьё рук задолбал. Записали на приём на ФГДС 08. 06. 2020, приём 10. 06. 2020. Сказали с шести вечера не есть, приём на 9 утра. Приехала заранее к 8:30, зайдя в клинику, администратор мне сообщил, что они сегодня не работают и у них санитарный день. [...] Вы тогда на этот день записываете? [...] Вы не могли заранее позвонить и оповестить, что приём отменяется? Номера телефонов в базе однозначно присутствуют!
Короче, эта клиника [...]. Отзывов негативных про них [...]. Не дай бог туда попасть. Обходите [...] стороной!
+0.4 нормально
Понравилось
Записалась на приём к оториноларингологу по телефону без проблем и без долгого ожидания. На ресепшн всё быстро оформили и направили в нужный кабинет. Приёма не пришлось долго ждать, зашла практически сразу.
Не понравилось
Деньги на ветер. Врач оториноларинголог Мовчан Сергей Михайлович произвел осмотр, ничего не обнаружив отправил на обследование к сурдологу, при этом не выдал даже направление. За свои деньги я получила только номер телефона, который и так в открытом доступе в интернете. Боль в ухе так и осталась. К сурдологу я всё-таки сходила, там сразу при поверхностном осмотре обнаружилось воспаление (вялотекущий отит), были назначены капли и за неделю я полностью избавилась от проблемы. И для этого обследования никакие не понадобились.
Никому не посоветую данного "специалиста". Жалко потраченных денег и, пускай и не большого, но моего времени. В итоге моя оценка ноль с минусом.
Понравилось
22.10.2019 оперировалась в вашей клинике "Абсолютное здоровье". Обращаюсь к персоналу клиники со словами благодарности! Такого чуткого, доброжелательного отношения к пациентам я давно не встречала. Начиная с зоны приёма, где девушки меня встретили, а потом проводили, с улыбками и добрыми пожеланиями. Кураторы Светлана и Ольга с большим участием и вниманием сопровождали на протяжении всего нахождения в клинике, всё подробно объясняли, успокаивали. Я, новокузнечанка, но было много приезжих и я была приятно удивлена, когда Ольга (по-моему, Геннадьевна), сообщила для иногородних варианты, где можно остановиться на ночь подешевле и даже клиника предоставляет транспорт до гостиницы! Меня это не касалось, но очень порадовалась за приезжих. Оперировал меня молодой врач-хирург Арбаев Аржан Ильич (дай Бог здоровья ему и его близким!), который кроме того, что безупречно провел операцию, был внимательным, в болезненные моменты подбадривал, отвлекал шутками. Врач по призванию! Я думаю, его ждёт большое будущее! Не могла не узнать после операции имена ассистирующих сестёр это Лихачева Юлия и Беляева Светлана. Это неравнодушные люди, добросовестно, со знанием дела, выполняющие свою работу! Было ещё много приятных, положительных моментов. Хочется пожелать здоровья всему персоналу, успешной работы и хорошей, достойной зарплаты!
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Выражаем благодарность персоналу клиники "Абсолютное здоровье" города Новокузнецка. 2 ноября мы приехали рано утром из города Минусинска. Аж целая команда пациентов, состоящая из 4-х человек. Заходим в клинику, и нас встречает сам Райх Александр Викторович, руководитель центра. Нам посчастливилось, нас доброжелательно встретили и информировали о наших дальнейших действиях. Далее мы обнаружили для себя, что весь персонал, работающий в клинике, очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Это очень похвально! Мы также благодарны Ольге Геннадьевне за ее работу! Вернувшись в свой город, каждая из нас порекомендовала посетить клинику своим близким и знакомым. Спасибо вам, что делаете благое дело!
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Я приехала из города Барнаул, сегодня посетила клинику, спасибо Вам большое за отличное отношение к пациенту. Вежливое общение, приём проходит не долго но качественно. Так как врачи знают свою работу, удивлена, но все хорошо. Обращайтесь в эту клинику. Всем желаю здоровья!
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращайтесь. Врачи очень хорошие!
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Быстро записали, дружелюбный персонал!
Не понравилось
Квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего!
Нам нужен был врач, детский ортопед, у моего ребёнка болит пояснично-крестцовый отдел, мы пришли, отдали 700 рублей, нас посмотрел врач, сказал сделать МРТ. Мы сделали, пришли на повторный приём, отдали ещё 500 рублей, он посмотрел, сказал, что у нас нормальная спина, ничего страшного он не увидел. Сказал, что у нас продольно-поперечное плоскостопие, хотя раньше нам ничего подобного ни один врач не ставил, предложил нам поделать ЛФК! Естественно, такой диагноз меня не устроил и спина у ребёнка болеть не перестала, я нашла одного из ведущих ортопедов Новокузнецка, записалась к нему на приём, никакого плоскостопия ведущий ортопед не увидел, зато увидел, что 5 лет назад у нас в аварии пострадали межпозвоночные диски, вследствие чего начала образовываться грыжа, он все разложил мне по полочкам, сказал, что нужно сделать, куда обращаться, что можно, что нельзя и что будет со спиной дальше. Так что делаем выводы: поликлиника прекрасная, все красиво, удобно, без очередей, но квалификация врача-ортопеда оставляет желать лучшего, за что отдала 1500 тыс. - непонятно, естественно, больше я туда не обращусь, один неквалифицированный специалист откладывает отпечаток на всю клинику!
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Очень понравилась клиника, особенно хочу отметить административного работника Светлану, доброжелательная, отзывчивая, заботливая, внимательная девушка. Записала на приём, встретила, сопроводила на все анализы и, по окончании рабочего времени, зашла в предоперационную палату, осведомилась, всё ли хорошо. Отдельная ей благодарность!
Приехала из Хакасии, г. Саяногорска на консультацию и коагуляцию вен к врачу УЗИ, сосудистому хирургу, флебологу Крестьянинову Анатолию Евгеньевичу. После сдачи рекомендованных анализов, прохождения УЗИ, была направлена в предоперационную палату, где выдали уютный, белый, махровый халат, тапочки одноразовые, пеленку для нахождения в ней в операционной. Врач очень понравился, и девочки-сестрички, которые ассистировали доктору, спокойно всё объясняли, как нужно себя вести, сообщали, когда будут ставиться уколы, доктор постоянно интересовался моим самочувствием, очень внимательное и доброжелательное отношение проявлял. По окончании операции, дал рекомендации по дальнейшей реабилитации. Очень благодарна профессионализму и доброму отношению! Приеду с удовольствием 07.10.19 г. на склеротерапию вен второй ноги.
-0.2 нормально
Указанный график работы не соответствует. Была сегодня в 15 часов. Закрыто. Позвонила по указанному телефону. Сказали, что работают по последнему клиенту. Как забрать результаты? Тем более, что мне в первый раз не выдали все результаты. Хеликобактер отдали, а вот биопсию - нет. Я не мед. работник, чтобы разбираться в описаниях. О том, что у меня не все результаты обследования, мне сказал врач на приеме. Вынуждена терять время и приезжать ещё раз. А теперь с таким графиком работы клиники - ещё раз. И к тому же ещё и из другого района. Возмутительно.
просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Помещение чистое и удобное, приветливый персонал, нет очередей! Мне все очень понравилось, буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Претензий не имею.
Выражаю благодарность доктору Андрею Владимировичу и м\с Елене Владимировне! Получила медицинские услуги, чем осталась довольна, положительный результат есть. Пациент Кадышева Марина Александровна.
просп. Советской Армии, д. 48
Добрый день, была на приеме у врача Скрипченко А. В., медсестра Маслик Е. Г., все нормально, все прекрасно, прекрасное обслуживание. Но вот теперь дозвониться, чтобы узнать результаты своих анализов невозможно по тем телефонам, которые дали в регистратуре, от автоответчика узнала, как мыть руки, про ОРЗ, но до оператора не могу дозвониться в принципе. Мой телефон 8-913-***-****, электронный адрес elena***. Ru. Номер обследования 2576. На телефоне сижу по 15 минут, надоело слушать про ОРЗ и капельницы. Жду хоть от вас результата.
просп. Советской Армии, д. 48
Записывала вчера маму на приём по телефону, сотрудница предложила время на завтра (то есть на 4.12 , пришли на приём, а оказались записаны на 6.12! Хотелось бы чтоб сотрудники внимательнее относились к выполнению своих обязанностей, если уж ведётся запись, то она должна быть корректной!
просп. Советской Армии, д. 48
Врач-хирург Беляев написал нам направления на УЗИ к Сморкалову. Мало того, что этот врач работает раз в неделю, так ещё и записали нас на 18:50. Ехать к чёрту на кулички по темноте с ребенком на руках. И оказалось - УЗИ-то нам платное, а Беляев утверждал, что по его направлению ничего платить не надо. В итоге впустую потрачено время и куча нервов. Зла не хватает на этого врача...
просп. Советской Армии, д. 48
Ужас, были на приеме у стоматолога, насчитали кучу пломб, кучу денег. После посещения другой клиники выяснили, что и половины делать не нужно. Просто денег содрать - и побольше, я так понял. Я в шоке...
просп. Советской Армии, д. 48
Не ходите в этот центр, будете разочарованы. Порядка нет, вентиляции нет - очень душно, очереди огромные.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Спасибо за отзыв, учтем замечания! Приходите к нам по новому адресу ул. Запорожская,75 Вам будет уютно!
+0.2 нормально
Понравилось
Вежливый персонал, врачи кто внимателен, кто от балды. В основном все нормально.
Не понравилось
Проходила медкомиссию. Это ужас!
Думаю, пришла в современную клинику. Ага, рано радовалась. Сидячих мест недостаточно, самое страшное в очереди, которую компьютер нифига не по очереди ведет! Люди возмущались, что в кабинет ЛОРа номера пациентов прыгали в хаотичном порядке. Я больше часа простояла, наблюдая как проходят люди записавшиеся на осмотр до меня и после! Что за издевательство! Больше сюда ни ногой. Спасибо за 6(!) часов ожидания. У меня все. Сама не пойду и другим не буду советовать категорически.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Спасибо за отзыв! Есть над чем работать.
просп. Советской Армии, д. 48
Спасибо большое за обслуживание! Очень понравилось разговаривать с администратором Мариной, которая очень всё доступно объяснила. К вам пришла на бесплатный приём к терапевту (извините, не помню фамилию). Была оказана своевременная помощь. Потом приходила к неврологу Киму. Очень довольна приёмом, были прописаны процедуры, на которые я ходила. После этого перестала болеть шея, понизилось давление. Спасибо вам большое!
Спасибо,за отзыв!Будьте здоровы!
просп. Советской Армии, д. 48
Приболел чуток и тут увидел рекламу в лифте (живу я в "новом городе"), что в новой клинике на Запорожской, 75 терапевт принимает бесплатно (в обычной поликлинике как обычно не протолкнуться). Она же меня и к ЛОРу направила, кстати, тоже "на халяву". Так что записывайтесь жители "нового города" и не только, прям рекомендую!
просп. Советской Армии, д. 48
Хочу поделиться впечатлением от нового центра на Запорожской, 75: записалась к эндокринологу и гастроэнтерологу - отличные врачи, очень красивая клиника и быстро и качественно. Огромное спасибо!
просп. Советской Армии, д. 48
Отличный центр! Езжу из Центрального района специально, есть приемы по полису ОМС бесплатно, думала, что такого уже не бывает, цены на платный прием очень радуют. Всем советую! Чисто, быстро, красиво!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Теперь мы стали ближе и находимся в центре, по адресу ул.Запорожская,75. Добро пожаловать!
Посетили врачаДекабрь 2017
Пока что была два раза здесь - у маммолога и терапевта. Видно, что центр старается работать быстро и качественно. Всегда вежливое отношение, быстро записывают на прием. Проблема решалась недолго. Внутри уютно и аккуратно. Есть кулер, чтобы попить воды, раздевалка, бесплатные бахилы, удобные сидения. Очередей не было. Пошла бы снова в этот центр. Желаю удачи!
просп. Советской Армии, д. 48
Супер центр. Просторный новый чистый, не то что развалившиеся поликлиники. Огромная стоянка. Всем советую ходить сюда.
Показать еще отзывы