Медицинский центр «Медлайн»
Новокузнецк

(3843) 20-49-13
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3843) 20-49-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (71/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н.С.Ермакова, д. 16.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Руководитель: Колягин Роман Николаевич
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медлайн"

Хатнюк Н. А., Новокузнецк
Хатнюк Надежда Алексеевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 300 р.
  • пр. Н.С.Ермакова, д. 16

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Почему на сайте нет прайса по проктологии? Какая-то непонятная тайна. Позвонил администратору, девушка вежливым голосом сказала, что эту информацию может сказать только доктор на приеме. Почему?! Пациент должен знать цены на услуги до приема. Потому что сейчас 21-й век, и клиник с данными видами услуг в Новокузнецке и Кемерово хватает. Соответственно, человек выбирает, где ему приемлемо, и туда идет на прием, где с помощью специалиста уточняются методы и формы лечения. А у вас сначала необходимо прийти на прием (с соответствующей оплатой), и потом тебе сообщат цену операции. А тоже самое можно сделать в другой клинике значительно дешевле. И человек пойдет туда, где дешевле, но за прием деньги ушли. Это неправильно!

03.07.17 06:34:15
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий от информационного наполнения сайта.
Дело в том, что, не располагая диагнозом и точным назначением манипуляций, процедур и препаратов, определить стоимость индивидуального курса лечения не представляется возможным. Если ознакомиться с ценами отдельных лечебных мероприятий – данная информация только введёт в заблуждение и не добавит ясности в вопрос о стоимости лечения. До обследования никто не может знать, какое именно лечение требуется, соответственно, вопрос о стоимости является открытым.
Первичный приём в нашей клинике носит, прежде всего, диагностический характер. Врач собирает анамнез, проводит обследование, в том числе – аппаратное, и на основе результатов, ставит диагноз и назначает необходимый курс. Далее, пациент принимает решение о принятии предложенного лечебного плана.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. Приходите к нам в клинику, мы всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники Медлайн.

Очень понравилось! Привезла маму, которая очень плохо передвигается, нам сразу предложили помощь, мужчины-врачи были готовы практически на руках поднять её. За всё время хождения по клиникам (мама не имеет местной прописки), впервые мы не сидели в очереди. Доброжелательный персонал. Огромное спасибо Кириллу Вадимовичу за то, что он настоящий врач с большой буквы.

13.02.17 06:45:42
Здравствуйте Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно находиться в медицинском центре. Мы работаем для того, чтобы помогать нашим пациентам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Обратилась в клинику в августе, назначили лечение, я оплатила 10000 тысяч рублей. По определённым обстоятельствам лечение продолжить не смогла. В декабре обратилась в центр для расторжения договора и возврата денежных средств (разницы между фактической оплатой и проведенного лечения). Во-первых, "руководитель" сказал, что рассчитает мне цены на лекарство по рыночной стоимости, т.е. самой высокой. Во-вторых, мое заявление должно было быть рассмотрено и вынесено по нему решение в течение 10 дней, "руководитель" так заявил, т. е. 30.12.2016 года. Но! До сих пор ни ответа, ни привета!

02.03.17 07:04:37
Здравствуйте! Действительно, организация обязана в течение десяти дней дать официальный ответ на обращение потребителя. Согласно действующему законодательству, мы отвечаем на запросы наших пациентов, не нарушая установленного срока. Пожалуйста, отправьте на эл. адрес director.nkz@medline.pro свои ФИО и дату рождения, номер договора, а также копию Вашего заявления. Мы проведём служебную проверку и свяжемся с Вами для урегулирования отношений. С уважением, администрация клиники Медлайн.

Хорошая клиника. Удобно то, что врач готов принять в удобное время. Все делают грамотно и своевременно. Единственный минус: два раза пришлось ждать. Сначала врача 30 минут, потом очередь минут 10.

21.10.16 11:00:40
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! К сожалению, иногда возникают непредвиденные ситуации и на прием пациента требуется больше времени.Мы приносим свои извинения, за доставленные неудобства! Желаем Вам здоровья!

Качественное обслуживание, быстрый персонал, самое главное - на процедуры можно попасть в любое для тебя удобное время. Отдельное спасибо Эдуарду Алексеевичу. Все понравилось. Буду советовать.

14.10.16 13:50:35
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы ценим время наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Иванова Татьяна Сергеевна – управляющая клиники «Медлайн».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее, профессия сама меня выбрала. Помогать людям и делать это искренне - это призвание.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Просто я всегда уверена в том, что все будет хорошо.

Я благодарна всем моментам своей жизни, благодаря этим моментам и формируется целостная личность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Именно для меня медицина - это мощный инструмент помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно однознозначно ответить на этот вопрос, но я верю в лучшее.

Здоровый образ жизни, с моей точки зрения,- это, прежде всего, здоровые помыслы, а далее, как говорится, сам себе кузнец.

В искренности, сопереживании, в отношении к пациентам. Мы возродили и придерживаемся тех канонов, которые давно утратила Российская действительность.

Многочисленные отзывы благодарных пациентов. Мы любим то, что мы делаем.

Новые современные методики лечения геморроя без больничного и операций всего за 1 час!

Перспективы у нашей сети клиник грандиозные. Мы расширяемся территориально, используем новейшие технологии лечения, расширяем спектр оказываемых услуг, стремимся к безупречному сервису для комфортного пребывания пациентов в нашей клиники. Только вперед.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким.

16 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Медлайн"

Медицинский центр «Медлайн» -

Видео медицинского центра "Медлайн"

Медицинский центр "Медлайн" Новокузнецк
Медицинский центр "Медлайн" Новокузнецк
Medline Новокузнецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-13