Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото
4.7
6.2
6.3

Новокузнецк

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 22 врача, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18000 руб., запись на приём (3843) 20-49-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.

пр. Н. С. Ермакова, д. 16 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи медицинского центра «Медлайн»

пр. Н. С. Ермакова, д. 16

ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Назарова Марина Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-13

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врача. И то, что быстро приняли на прием, когда в других платных клиниках была запись на месяц вперед.
Не понравилось
Все было хорошо, только девушки на ресепшене очень быстро все делают, я не успевала понимать, что они мне говорят.
Обратилась в данную клинику на УЗИ ОМТ. В других клиниках все расписано и не попасть. Здесь же по телефону ответила милая девушка, записала на прием, даже спросила, сколько мне времени нужно, чтобы доехать. И сам врач был вежливым и деликатным. Обратилась с одной проблемой (она не подтвердилась), но выявили другую и сразу проверили подозрения на третью. Очень быстро все прошла и осталась довольна, поведение врача полностью оправдывает мое представление об идеальном докторе.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я был в клинике не впервые, ранее я обращался на обследование. Ходил на прием к гастроэнтерологу, по моему мнению, врач нормальный, но для меня главная задача сейчас - вылечиться, и чтобы мне помогло все. На данный момент я принимаю курс лечения. В клинике есть шкафчике, где я смог оставить свой пакет, в коридоре стояли стулья, все чисто. Я ничего не ждал, оба раза я вовремя попадал на прием. Я думаю, самое важное, чтобы они лечили хорошо, как профессионалы.
Я решил обратиться в эту клинику, потому что у них дешевле и по времени было удобно записаться. Мне кажется, что в других клиниках девушки на ресепшене более отзывчивые. Просто когда я был первый раз в «Медлайн», то зашел и поздоровался, но в ответ была тишина. На мой взгляд, есть зона ожидания более комфортные, чем у них. Если говорить про мебель, то мне показалось, что в других клиниках она была посерьезнее.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, за выбор нашего Медицинского центра!
05 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасный сервис.
Мне нужно было сдать анализы. Помню, я раза три позвонила и уточнила, возможно ли все сделать в данной клинике, каждый раз слышала ответ, что да, без проблем! В результате, когда я пришла, мало того, что я простояла на ресепшене около часа, чтобы элементарно получить свою услугу! Помимо этого заметила, как девушка на стойке постоянно бегала, видимо, к заведующей по 4 круга! После чего я услышала, что все они оказать могут, но получу через 9 дней (а по телефону слышала,что в 1 рабочий день!). Что в результате я получила: 1) опоздала на работу; 2) моя госпитализация полетела к чертовой матери со всеми предыдущими суммами, которые я потратила! Люди, не обращайтесь в "Медлайн"! В офис на Ермакова точно не рекомендую! Ни за какие скидки, даже бесплатно туда не обращусь никогда!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! По Вашему обращению проводится служебная проверка, чтобы разобраться, была ли ситуация именно в нашей клинике. Напишите, пожалуйста дату обращения в наш медицинский центр и последние две цифры вашего телефона, мы также проверим все звонки.
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Мне в клинике "Медлайн" все понравилось. Я обратилась туда впервые, просто нашла ее в интернете. Нашла я медицинский центр сразу, с поиском у меня никаких проблем не возникло. Хотя территориально далековато от меня расположен. В принципе, персонал встретил меня хорошо, в оформлении документов мне помогли, к врачу тоже проводили. Доктор мне оказал необходимую помощь, я считаю, то есть все рассказал и объяснил. Думаю, у меня скорее всего была консультация, как врач мне объяснил мне больше нужно к неврологу обращаться, но при этом все рассказал по проблеме, то есть куда и для чего. В принципе, интерьер там нормальный ничего лишнего нет, не сказать, что ремонт старый, хотя я не вникала особо. Санитарные нормы в плане чистоты и гигиены в клинике соблюдаются, масочный режим тоже всеми соблюден. В принципе, в клинике комфортно, имеется отдельный гардероб для верхней одежды, а также место ожидания, можно присесть и подождать. В принципе, я не долго ожидала начала приема, все практически вовремя. Только про медицинское оборудование ничего не скажу так как не видела, не сталкивалась, так сказать. Стоимость услуг мне показалась вполне приемлемой и доступной. Думаю, что я снова пришла бы в этот медицинский центр в случае такой необходимости.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы ценим время наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечащий и обслуживающий персонал не ушёл с работы, пока не была оказана услуга последнему пациенту. В момещении чисто. Вежливый персонал.
Врач Крестьянинов А. В. - профессионал своего дела. Более подробную консультацию по своему вопросу я не получал ещё нигде. Спасибо.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники "Медлайн"!

Акции

Женское здоровье.

Осталось 16 дней 02.06.2021 — 30.06.2021
УЗИ органов малого таза + УЗИ молочных желез - 1 500 ₽ вместо 1 900 ₽.

Курс плазмолифтинга.

Осталось 16 дней 02.06.2021 — 30.06.2021
При разовой оплате за 4 пробирки скидка - 4 000 ₽.
Стоимость без акции - 16 000 ₽, по акции - 12 000 ₽.

* - Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

(3843) 20-49-13

Биоревитализация со скидкой 10%.

Скидка 10% на все препараты для биоревитализации. Цены указаны со скидкой:
• Hyalrepair 1,5 мл - 8 550 ₽;
• Profilo - 15 300 ₽;
• Новокутан - 11 250 ₽;
• Perfoskin Complex - 13 950 ₽;
• Teosyal redensity - 7 740 ₽.

* - Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Горобченко Данил Викторович – главный врач медицинского центра «Медлайн», а так же врач-терапевт, кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решил стать врачом и целенаправленно шел к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Очень разносторонний человек. Стараюсь изучать и развивать различные сферы в своей жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы в мире все были здоровы.

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Соблюдение меры во всем.

В медицинском центре «Медлайн» индивидуальный подход к каждому пациенту. Начиная с записи к доктору и заканчивая лечением. Каждый пациент может рассчитывать на профессиональный подход врачей и заботу младшего медицинского персонала.

Получение новой лицензии, которая позволила открыть второй адрес и делать новые операции.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открылся новый филиал клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить супер уникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.