Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото
4.4
6.4

Новокузнецк

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 21 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16350 руб., запись на приём (3843) 20-49-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (73/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.

пр. Н. С. Ермакова, д. 16 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.03.2021

Врачи медицинского центра «Медлайн»

пр. Н. С. Ермакова, д. 16

ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Назарова Марина Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-13

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

05 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасный сервис.
Мне нужно было сдать анализы. Помню, я раза три позвонила и уточнила, возможно ли все сделать в данной клинике, каждый раз слышала ответ, что да, без проблем! В результате, когда я пришла, мало того, что я простояла на ресепшене около часа, чтобы элементарно получить свою услугу! Помимо этого заметила, как девушка на стойке постоянно бегала, видимо, к заведующей по 4 круга! После чего я услышала, что все они оказать могут, но получу через 9 дней (а по телефону слышала,что в 1 рабочий день!). Что в результате я получила: 1) опоздала на работу; 2) моя госпитализация полетела к чертовой матери со всеми предыдущими суммами, которые я потратила! Люди, не обращайтесь в "Медлайн"! В офис на Ермакова точно не рекомендую! Ни за какие скидки, даже бесплатно туда не обращусь никогда!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! По Вашему обращению проводится служебная проверка, чтобы разобраться, была ли ситуация именно в нашей клинике. Напишите, пожалуйста дату обращения в наш медицинский центр и последние две цифры вашего телефона, мы также проверим все звонки.
Понравилось
Мне в клинике "Медлайн" все понравилось. Я обратилась туда впервые, просто нашла ее в интернете. Нашла я медицинский центр сразу, с поиском у меня никаких проблем не возникло. Хотя территориально далековато от меня расположен. В принципе, персонал встретил меня хорошо, в оформлении документов мне помогли, к врачу тоже проводили. Доктор мне оказал необходимую помощь, я считаю, то есть все рассказал и объяснил. Думаю, у меня скорее всего была консультация, как врач мне объяснил мне больше нужно к неврологу обращаться, но при этом все рассказал по проблеме, то есть куда и для чего. В принципе, интерьер там нормальный ничего лишнего нет, не сказать, что ремонт старый, хотя я не вникала особо. Санитарные нормы в плане чистоты и гигиены в клинике соблюдаются, масочный режим тоже всеми соблюден. В принципе, в клинике комфортно, имеется отдельный гардероб для верхней одежды, а также место ожидания, можно присесть и подождать. В принципе, я не долго ожидала начала приема, все практически вовремя. Только про медицинское оборудование ничего не скажу так как не видела, не сталкивалась, так сказать. Стоимость услуг мне показалась вполне приемлемой и доступной. Думаю, что я снова пришла бы в этот медицинский центр в случае такой необходимости.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы ценим время наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечащий и обслуживающий персонал не ушёл с работы, пока не была оказана услуга последнему пациенту. В момещении чисто. Вежливый персонал.
Врач Крестьянинов А. В. - профессионал своего дела. Более подробную консультацию по своему вопросу я не получал ещё нигде. Спасибо.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники "Медлайн"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Местоположение.
Не понравилось
Телефонные переговоры с оператором клиники не соответствуют реальности при посещение клиники.
Приехала поставить капельницу. Никому никогда не советую за такой процедурой обращаться сюда. Медсестра втыкала три раза в меня иголку, в итоге капельницу поставить не смогла, испортила мне лекарство дорогостоящее и меня же обвинила в плохих венах. Абсолютно непрофессиональный персонал. Ушла из этой клиники просто в ужасе!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы делаем все возможное для того, чтобы помочь нашим пациентам и данная ситуация очень неприятна. Была проведена служебная проверка работы медицинской сестры. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Персонал у них достаточно доброжелательный, специалист, который принимал меня, частично оказал помощь, выписал направление. Обследование у них я не проходила. В самой клинике вполне чисто и аккуратно. Возможно, я буду обращаться к ним на прием повторно. Лично я считаю, что стоимость услуг у них достаточно приемлемая. Меня приняли вовремя. Для комфорта пациентов имеется зона ожидания, также есть шкафчики. Каких-либо пожеланий по улучшению условий нет.
Я обратилась к ним, потому что мне было удобно по местоположению, была впервые в «Медлайн».
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Мы стремимся создавать комфорт и заботиться о наших пациентах. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Клиника Медлайн.

Акции

Месяц диспорта

Осталось 7 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
Стоимость инъекции диспорта 85 рублей/ед. вместо 100 рублей/ед.

* - Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Акция не действует на инъекции при гипергидрозе.

Запись по телефону

Женское здоровье

Осталось 7 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
Программа «Женское здоровье» ─ это комплексное обследование органов женской мочеполовой сферы с целью обнаружения заболеваний, оценки рисков развития и профилактики женских болезней.

Программа включает:

• первичный прием врача-гинеколога;
• УЗИ органов малого таза.

Стоимость программы 1000 рублей вместо 1580 рублей.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Горобченко Данил Викторович – главный врач медицинского центра «Медлайн», а так же врач-терапевт, кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решил стать врачом и целенаправленно шел к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Очень разносторонний человек. Стараюсь изучать и развивать различные сферы в своей жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы в мире все были здоровы.

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Соблюдение меры во всем.

В медицинском центре «Медлайн» индивидуальный подход к каждому пациенту. Начиная с записи к доктору и заканчивая лечением. Каждый пациент может рассчитывать на профессиональный подход врачей и заботу младшего медицинского персонала.

Получение новой лицензии, которая позволила открыть второй адрес и делать новые операции.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открылся новый филиал клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить супер уникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.