Медицинский центр «Медлайн»
Новокузнецк

(3843) 20-49-13
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и 75 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3843) 20-49-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Руководитель: Иванова Татьяна Сергеевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медлайн"

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Я уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике и мне нравится замечательное отношение персонала. А также их обслуживание. Условия в клинике хорошие, там прохладно и я этим довольна. Считаю, что профессионализм медиков клинике просто на высшем уровне. Я обязательно посоветую клинику своим друзьям.

27.06.18 11:55:25
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Ваши слова греют душу всему персоналу и становится приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.

Я очень довольна, что посетила именно эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность Дарье Николаевне, она - профессионал своего дела. На первичном приеме выслушала мою ситуацию и по полочкам рассказала что нужно делать. На втором приеме обращались, как с маленьким ребеночком, что позволяло довериться и расслабиться. Девчонки на ресепшен очень внимательны и доброжелательны, всегда предложат чай, кофе. В общем, если что, то только в "Медлайн".

04.06.18 05:33:20
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! С уважением коллектив клиники Медлайн

Очень понравилось, проходил лечение в течение трех месяцев. Отдельное спасибо Денису Олеговичу - мастер своего дела. Насчет цены хочу сказать - здоровье намного дороже. Всем советую!

07.05.18 05:06:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.

Чистота, компетентный персонал.

Хотелось бы побольше специалистов в других направлениях медицины.

Недавно посещала клинику "Медлайн", в целом осталась очень довольна. Чистота и порядок, улыбчивые девушки-администраторы. Предложили чай, кофе, пока ожидала приема, предложили измерить давление. В общем, теперь только сюда. Врач очень внимательно проводил осмотр, подробно расписал и рассказал схему лечения. Процветания вашей клинике.
P.S. Хотелось бы побольше специалистов и в других направлениях медицины.

16.04.18 05:10:44
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями,коллектив клиники Медлайн.

Пришла на прием к проктологу. Даже не дал подумать, уговорил устранить проблему за 11 тысяч 200 рублей. Дали просто чек. Я спросила на ресепшене, а где расценки, что сколько стоит, ничего не ответили. Дали мазь офломелид 10 физио, повторный прием и сама процедура. Странно, у стоматолога была там все расписали а тут просто чек на эту сумму и все. Хотелось бы знать что сколько стоит. Юлия. 2.04.2018 г.

12.04.18 15:56:25
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное для того, чтобы помочь нашим пациентам и данная ситуация очень неприятна. Не могли бы Вы позвонить к нам в центр и попросить соединить с управляющим. Или можете оставить Ваш телефон для связи. Если у вас еще остались вопросы по лечению, управляющий клиникой обязательно свяжется с вами, для уточнения всей информации. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники Медлайн.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Иванова Татьяна Сергеевна – управляющая клиники «Медлайн».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее, профессия сама меня выбрала. Помогать людям и делать это искренне - это призвание.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Просто я всегда уверена в том, что все будет хорошо.

Я благодарна всем моментам своей жизни, благодаря этим моментам и формируется целостная личность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Именно для меня медицина - это мощный инструмент помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно однознозначно ответить на этот вопрос, но я верю в лучшее.

Здоровый образ жизни, с моей точки зрения,- это, прежде всего, здоровые помыслы, а далее, как говорится, сам себе кузнец.

В искренности, сопереживании, в отношении к пациентам. Мы возродили и придерживаемся тех канонов, которые давно утратила Российская действительность.

Многочисленные отзывы благодарных пациентов. Мы любим то, что мы делаем.

Новые современные методики лечения геморроя без больничного и операций всего за 1 час!

Перспективы у нашей сети клиник грандиозные. Мы расширяемся территориально, используем новейшие технологии лечения, расширяем спектр оказываемых услуг, стремимся к безупречному сервису для комфортного пребывания пациентов в нашей клиники. Только вперед.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким.

16 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Медлайн"

Медицинский центр «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-13