Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото
5.3
6.8
6.4

Новокузнецк

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 24 врача, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 18000 руб., запись на приём (3843) 20-49-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (77/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.

пр. Н. С. Ермакова, д. 16 Закрыто до 08:00
(3843) 20-49-13
Обновлено 22.04.2022

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр. Н. С. Ермакова, д. 16

ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Назарова Марина Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-13

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Этот медицинский центр мы посетили впервые, он находится в центре, что удобно. Так как мы междугородние, добирались на личном транспорте, ехали по карте. Нас замечательно встретили, объяснили куда идти, где раздеваться. Оформили быстро, очередей не заметила. Нужно было, чтобы нам поставили правильный диагноз, приёмом остались довольны. Когда пролечимся, приедем повторно. В центре хорошо и чисто, стоит красивый аквариум, есть диванчики, телевизор и кулер с водой. Для одежды имеются гардеробные шкафчики. Могу отметить, что температура в помещении комфортная. По моему мнению, 750 рублей – это хорошая цена, приемлемая. Можно выбрать удобный вариант оплаты.
Хотелось бы, чтобы вывеска было побольше и заметнее, если ехать её не видно.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам.
С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн"
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Хорошая клиника. Всё по записи. Без всяких очередей. Хочу сказать большое спасибо и клинике, и доктору-урологу Агаеву Ризвану Исмаиловичу. Перед моим первым обращением я долго искал хорошего специалиста, читал отзывы. И в итоге не ошибся. Сделали операцию. Всё отлично. Весь персонал очень дружелюбный, а особенно девушки на ресепшене. :)
Медицинский центр «Медлайн»
С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач и УЗИ за один приём, экономия времени.
Не понравилось
Описала выше.
Записалась к гинекологу после направления дерматолога из этой же клиники. Записывалась на удаление папиллом, дерматолог не была уверена в диагнозе и отправила к гинекологу. Ожидание к дерматологу в первый раз составило больше 20 минут и я ушла, не дождавшись. Мне перезвонил сам врач и пригласила снова, я вернулась и врач осмотрел, направил к гинекологу, денег за консультацию не взяла. Через несколько недель пришла на приём к Зайцевой, записалась на приём и на УЗИ ОМТ. Опять же попала на приём с опозданием 15-20 минут. Смысл записываться, если все, как в живой очереди? Неуважение к чужому времени, думаю, работникам плевать на это. Сам врач [... ] только через 2-3 минут подняла на меня глаза. Своеобразная манера общения, то с тоном агрессии, то дружелюбная, не могла понять, в принципе нет жалоб на это. Оценивая работу, осмотрела, опровергла предполагаемый диагноз, использовала не медицинский термин «бахромки», которое ранее я не встречала. УЗИ прошло хорошо, диагноз поставила. На вопрос про лечение, спросила, что назначал предыдущий врач, на ответ «ничего» назначила КОК. Приём на 3/5. Обычный врач, чуть лучше поликлинического, который может нагрубить, но особого участия и новых методов лечения, кроме КОК, не узнаете. Я со своим диагнозом не один год, примерное представление имею. Назначенным лечением не довольна. Никаких анализов не назначила, никакого анамнеза, планирования беременности не спрашивала, чтобы назначать КОК. Да, и как принимать, не объяснила. Сама закончила медицинский, учусь на акушера-гинеколога.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв. С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все крайне понравилось, очень быстро и оперативно приняли меня, сразу отвели к врачу. Документы на ресепшене мне оформили, так как я была 1-й раз, то завели анкету. Вроде бы, меня все устроило, нареканий нет. Врач очень понравилась, она выписала мне препараты, которые помогают, стало чуть лучше. Исследования в клинике я не проходила, так как у меня были с собой. У них достаточно чисто, вполне современное учреждение, у ресепшена есть куда присесть, бахилы имелись, маска у меня своя была. В клинике находится комфортно. Все было быстро и приняли меня вовремя. Возможно, я буду обращаться повторно, так как гастроэнтеролог назначила еще один прием, но я пока еще не решила точно.
В медицинском центре я была впервые. Решила обратиться именно к ним, так как было удобно по месторасположению и по времени, а также у гастроэнтеролога хорошие отзывы.
Медицинский центр «Медлайн»
Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес докторов и клиники в целом! Профессионализм и высокий уровень подготовки врачей много раз отмечали наши счастливые пациенты. Мы рады, что наша работа приносит Вам выздоровление. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача. И то, что быстро приняли на прием, когда в других платных клиниках была запись на месяц вперед.
Не понравилось
Все было хорошо, только девушки на ресепшене очень быстро все делают, я не успевала понимать, что они мне говорят.
Обратилась в данную клинику на УЗИ ОМТ. В других клиниках все расписано и не попасть. Здесь же по телефону ответила милая девушка, записала на прием, даже спросила, сколько мне времени нужно, чтобы доехать. И сам врач был вежливым и деликатным. Обратилась с одной проблемой (она не подтвердилась), но выявили другую и сразу проверили подозрения на третью. Очень быстро все прошла и осталась довольна, поведение врача полностью оправдывает мое представление об идеальном докторе.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн!
Посетили в июне 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Горобченко Данил Викторович – главный врач медицинского центра «Медлайн», а так же врач-терапевт, кардиолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решил стать врачом и целенаправленно шел к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Очень разносторонний человек. Стараюсь изучать и развивать различные сферы в своей жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Что бы в мире все были здоровы.

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Соблюдение меры во всем.

В медицинском центре «Медлайн» индивидуальный подход к каждому пациенту. Начиная с записи к доктору и заканчивая лечением. Каждый пациент может рассчитывать на профессиональный подход врачей и заботу младшего медицинского персонала.

Получение новой лицензии, которая позволила открыть второй адрес и делать новые операции.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открылся новый филиал клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить супер уникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.