Медицинский центр «Медлайн»
Новокузнецк

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 12 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9500 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-13, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (72/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.
Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Руководитель: Назарова Марина Михайловна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медлайн"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Выражаю огромную благодарность доктору Владимиру Владиленовичу! Все четко, ясно разъясняет, отвечает корректно на все интересующие вопросы, профессионал своего дела. Проводил процедуру инфракрасное коагулирование, довольно таки безболезненно, аккуратно, не торопясь, все прошло хорошо. Затем еще выдал различных таблеток, мазей и т. д. Далее было несколько приемов, которые назначал доктор, все по назначенному времени, ни разу не пришлось долго ждать, хотя отмечу, народу к нему не мало всегда! Девушки на ресепшен очень приветливы, всегда предложат чай. Особенно администратор Юлия (очень милая девушка)! В общем, остались хорошие впечатления от клиники, особенно от врача Владимира Владиленовича, еще раз спасибо Вам!

13.05.19 05:15:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Владимира Владиленовича и положительные эмоции от посещения клиники вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Слова одобрения от наших посетителей - это огромный стимул не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свой профессионализм и качество обслуживания. Ведь самое важное в жизни это здоровье, поэтому желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Меня все устраивает в работе медицинского центра "Медлайн". По всем параметрам я готов поставить максимальную оценку. Меня принимают в то время, которое было назначено. Нет никакого ожидания. Предлагают кофе, чай. Все проходит быстро. Прием со всеми процедурами длится максимум полчаса. Денег, которые заплатил, мне не жалко. Всегда звонят, напоминают о приеме. Отношение со стороны персонала хорошее. В клинике комфортная обстановка. Сейчас я продолжаю лечение у Василенок В.В. Об окончательном результате сказать не могу, но улучшение уже чувствуется.

15.02.19 10:00:51
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! С уважением коллектив клиники Медлайн

Хочу выразить слова благодарности персоналу клиники за внимательное отношение и лично Василенку Владимиру Владиленовичу за профессионализм. С.В. Варенков.

03.12.18 05:19:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова! Очень приятно, что оправдываем доверие пациентов. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.

В первый раз была в клинике. Скажу, что мне все там понравилось. Прежде, чем идти, я почитала отзывы об учреждении. На машине добралась легко, есть стоянка и подъезд хороший. Атмосфера располагает, мне предложили чай/кофе. Цены для меня вполне приемлемые. У меня еще будут визиты в "Медлайн". Я замечательно сходила к доктору.

17.10.18 12:34:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!

Добрый день. Редко обращаюсь к докторам, но ситуация заставила побегать по разным клиникам и специалистам. Пришлось побывать у нескольких специалистов УЗИ. Постоянно одна и та же картина - доктор молча смотрит в экран, бегло посмотрит- поводит по телу прибором, также не вдаваясь в пояснения что-то пишет и на этом все. Хорошо или плохо - неизвестно до конца. Только потом в поликлинике врач расшифрует этот набор цифр и букв. Очень приятно была удивлена на приеме у врача Яны Алексеевны (врач УЗИ) . Очень подробно, по существу, доступным языком специалиста мне врач все разъяснила, ответила на все мои вопросы. Смотрит очень внимательно, не спеша, кажется что без внимания ни один см органа не остаётся. Благодарю Яну Алексеевну за квалифицированный приём и разъяснения. Теперь я знаю к какому доктору обращаться. И в целом приятно было побывать в этом медцентре. Всем спасибо. Наталья.

15.10.18 06:19:46
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего центра и персонала. Мы любим своих пациентов и стараемся оказать всестороннюю помощь! Всегда рады видеть вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (91)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Новокрещенов Константин Илларионович – главный врач медицинского центра Медлайн.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе даже не мечтал о работе врачом, хотел поступить в Новосибирский университет на кафедру ядерной физики. Решение о поступлении в медицинский институт появилось за полгода до окончания школы, после общения с моим другом, который был на 2 года старше меня и учился в Томском медицинском институте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Пока не знаю что рассказать, опыта работы главным врачом еще нет. Работал с 2007 года заместителем главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Заранее планируй, а если наметил путь к цели, то не отступай от него.

В институте занимался в секции горного туризма. Была мечта побывать в Гималаях. В 2012, когда мне было 55 лет, с друзьями поехали в Непал и поднялись к подножию Эвереста, на высоту 5300 метров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Никогда не везло в лотерею, не думаю, что мне повезет поймать золотую рыбку. Только работа залог исполнения желаний.

В моей жизни меня все устраивает, ничего менять бы не стал.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пока такой вопрос еще не сформировался в моем сознании.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это повседневная напряженная работа и постоянная учеба, только так можно не отставать от времени и профессионально помогать больным.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас накопилось много проблем, особенно с кадрами. Работа врачом уже не кажется романтичной, молодежь не хочет идти в медицину.

Умеренность во всем. Не курить, не употреблять алкоголь. Утренняя зарядка каждый день. Больше быть на природе.

Внимательное отношение к пациентам, комфорт в ожидании приема врача, техническая оснащенность.

Расширение диагностических возможностей, внедрение новых передовых технологий. Работа в системе ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и Удачи!

17 сентября 2019 г.

Фотографии медицинского центра "Медлайн"