Медицинский центр «Медлайн»
Новокузнецк

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 12 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9500 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-13, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (71/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.
Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Руководитель: Назарова Марина Михайловна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медлайн"

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Пользовалась услугами косметолога Бурдунюк Дарьи Петровны, молодой врач-специалист, время ожидания приёма несколько минут, очень внимательный специалист, во время процедур все показывает и рассказывает. Приятное общение и внимание, и никакой боли не чувствуешь, если возникают какие-то вопросы, можно позвонить и решить сразу. Очень приятная обстановка, буду при возможности пользоваться, потому что все стерильно, чисто и приятно находиться в этом учреждении. Спасибо большое Дарье Петровне, она вернула мне веру в себя!

На мой взгляд, хорошая клиника. Понравилось отношение. Впервые я обратилась в медицинский центр «Медлайн» после того, как увидела рекламу по телевизору. Записалась на прием на удобное время. Перед посещением мне пришло сообщение с информацией о приеме. Я легко добралась до клиники, так как знала адрес. Здесь не было долгого ожидания. Бывало, что возникали задержки, но это нормально. Условия комфортные. Есть лавочки, кулер, телевизор, ящички для одежды; предлагают чай и кофе. Оборудование современное. После диагностики мне сразу посчитали стоимость процедуры и я могла решить, буду ли я ее делать или нет. Я не была в других клиниках и мне не с чем сравнить, но, на мой взгляд, цены приемлемые. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику. Единственное, Трубицина сейчас уехала в Москву и на данный момент в клинике нет женского проктолога. Для меня это минус, так как к врачу-мужчине мне идти не комфортно. Хотелось бы, чтобы в клинике снова появился женский проктолог.

19.12.19 11:39:28
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Ваши слова греют душу всему персоналу и становится приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.
проверено
27.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.11.2019 Начата проверка по запросу
28.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

08.07.2019 моя мама обратилась в данный медицинский центр с деликатной проблемой - геморрой. Первично попала на приём к Галятину Д.О. Со слов мамы, после приема сразу же, толком ничего не объяснив и не проведя должное обследование, доктор провёл маму на стойку регистрации для оплаты физиолечения в размере 10200 рублей (которое, как мы узнали в последствии, оказалось противопоказано для мамы). "Сначала деньги, потом стулья", - как говорится в известном фильме. Выдав пакет с медикаментами, доктор отправил маму домой. Изначально насторожил тот факт, что, как мы выяснили, в то время больничные листы не выдавались, и маме необходимо было обращаться к участковому терапевту. Но... Раз уже оплачено вперёд, делать нечего, придётся терпеть неудобства. На повторный приём мама попала к другому доктору. И, пожалуй, с этого и началось самое ужасное. Доктор сразу же сделал маме манипуляцию (Как это можно было вообще делать, не проведя никакого обследования, видимо у данного центра - это практика, главное, чтоб клиент был платёжеспособен и оплачивал сразу все, а смогут ли помочь пациенту или нет, уже не волнует никого? ). Оплатив всю сумму сразу в размере 28500 рублей за манипуляцию в тот день и в будущем заранее, мама поехала домой. Больничного листа от клиники она не увидела. Получается, человек вынужден был проходить лечение в свой заслуженный отпуск? На повторную манипуляцию мама уже приехала с жалобами. Улучшений не было, более того, стала хуже себя чувствовать. Несмотря на жалобы, доктор дал понять, что будет делать повторное легирование узлов. Дал номер телефона и оправил маму домой. От мамы узнала, что она неоднократно звонила доктору с жалобами на кровотечение обильное, но в ответ слышала: "Что вы хотите, у вас там рана, так и должно быть!" Когда мама начала жаловаться на головокружения и слабость, решили обратиться экстренно в государственное медицинской учреждение, в ГБУЗ КО НГКБ 22. В больнице было принято решение о госпитализации и проведении операции в срочном порядке после полного медицинского обследования! В итоге понимаю, что в медицинском центре не только не помогли, но и усугубили ситуацию, усложнили ход лечения болезни, причинили нравственные и физические страдания. После лечения в больнице мама обратилась в "Медлайн" для компенсации расходов, ведь, как мы знаем, по закону "О защите прав потребителей" данная организация выполнила некачественно свои услуги, причинив страдания. Мама вынуждена была длительное время находиться на больничном. От руководителя "Медлайна" Назаровой М.М. и доктора Василенок В.В. услышали признания вины, а так же объяснения данной ситуации возникшими осложнениями. Дали понять, что могут компенсировать 35% от оплаченного лечения ( подробного объяснения почему именно такая компенсация мы от них не услышали). Данная сумма нас не устроила, потому что, повторюсь, мама длительное время была на больничном, часть которого не была оплачена по причине того, что нам дали понять, что больничного листа в "Медлайне" не дают. Мама моя - пенсионер, и эти деньги для неё очень крупные. От Назаровой М.М. услышали предложение доплатить сверху 5000 рублей в обмен на молчание мамы и отсутствие претензий! Обратившись с письменной претензией, поняли, что "Медлайн" вообще вину свою отрицает. Хотя непонятно тогда зачем предлагали деньги за молчание и часть компенсировали, если не виноваты? Данный вопрос пока остаётся открытым, просто закрыть на такой беспредел глаза невозможно, когда видишь как мучается, думаю, явно по вине врачей, твой родной человек. Данный отзыв пишу, чтобы люди могли вовремя сделать выводы и обратиться в другое медицинское учреждение. Всем здоровья.

Выражаю огромную благодарность доктору Владимиру Владиленовичу! Все четко, ясно разъясняет, отвечает корректно на все интересующие вопросы, профессионал своего дела. Проводил процедуру инфракрасное коагулирование, довольно таки безболезненно, аккуратно, не торопясь, все прошло хорошо. Затем еще выдал различных таблеток, мазей и т. д. Далее было несколько приемов, которые назначал доктор, все по назначенному времени, ни разу не пришлось долго ждать, хотя отмечу, народу к нему не мало всегда! Девушки на ресепшен очень приветливы, всегда предложат чай. Особенно администратор Юлия (очень милая девушка)! В общем, остались хорошие впечатления от клиники, особенно от врача Владимира Владиленовича, еще раз спасибо Вам!

13.05.19 05:15:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Владимира Владиленовича и положительные эмоции от посещения клиники вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Слова одобрения от наших посетителей - это огромный стимул не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свой профессионализм и качество обслуживания. Ведь самое важное в жизни это здоровье, поэтому желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Меня все устраивает в работе медицинского центра "Медлайн". По всем параметрам я готов поставить максимальную оценку. Меня принимают в то время, которое было назначено. Нет никакого ожидания. Предлагают кофе, чай. Все проходит быстро. Прием со всеми процедурами длится максимум полчаса. Денег, которые заплатил, мне не жалко. Всегда звонят, напоминают о приеме. Отношение со стороны персонала хорошее. В клинике комфортная обстановка. Сейчас я продолжаю лечение у Василенок В.В. Об окончательном результате сказать не могу, но улучшение уже чувствуется.

15.02.19 10:00:51
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! С уважением коллектив клиники Медлайн

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Новокрещенов Константин Илларионович – главный врач медицинского центра Медлайн.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе даже не мечтал о работе врачом, хотел поступить в Новосибирский университет на кафедру ядерной физики. Решение о поступлении в медицинский институт появилось за полгода до окончания школы, после общения с моим другом, который был на 2 года старше меня и учился в Томском медицинском институте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Пока не знаю что рассказать, опыта работы главным врачом еще нет. Работал с 2007 года заместителем главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Заранее планируй, а если наметил путь к цели, то не отступай от него.

В институте занимался в секции горного туризма. Была мечта побывать в Гималаях. В 2012, когда мне было 55 лет, с друзьями поехали в Непал и поднялись к подножию Эвереста, на высоту 5300 метров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Никогда не везло в лотерею, не думаю, что мне повезет поймать золотую рыбку. Только работа залог исполнения желаний.

В моей жизни меня все устраивает, ничего менять бы не стал.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пока такой вопрос еще не сформировался в моем сознании.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это повседневная напряженная работа и постоянная учеба, только так можно не отставать от времени и профессионально помогать больным.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас накопилось много проблем, особенно с кадрами. Работа врачом уже не кажется романтичной, молодежь не хочет идти в медицину.

Умеренность во всем. Не курить, не употреблять алкоголь. Утренняя зарядка каждый день. Больше быть на природе.

Внимательное отношение к пациентам, комфорт в ожидании приема врача, техническая оснащенность.

Расширение диагностических возможностей, внедрение новых передовых технологий. Работа в системе ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и Удачи!

17 сентября 2019 г.

Фотографии медицинского центра "Медлайн"