Медицинский центр «Медлайн»
Новокузнецк

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк: 6 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8800 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (75/100), адрес - Новокузнецк, пр. Н. С. Ермакова, д. 16.
Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Медлайн Нк"
Руководитель: Иванова Татьяна Сергеевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии.

В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя).

Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медлайн"

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Меня все устраивает в работе медицинского центра "Медлайн". По всем параметрам я готов поставить максимальную оценку. Меня принимают в то время, которое было назначено. Нет никакого ожидания. Предлагают кофе, чай. Все проходит быстро. Прием со всеми процедурами длится максимум полчаса. Денег, которые заплатил, мне не жалко. Всегда звонят, напоминают о приеме. Отношение со стороны персонала хорошее. В клинике комфортная обстановка. Сейчас я продолжаю лечение у Василенок В.В. Об окончательном результате сказать не могу, но улучшение уже чувствуется.

15.02.19 10:00:51
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! С уважением коллектив клиники Медлайн

Хочу выразить слова благодарности персоналу клиники за внимательное отношение и лично Василенку Владимиру Владиленовичу за профессионализм. С.В. Варенков.

03.12.18 05:19:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова! Очень приятно, что оправдываем доверие пациентов. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.

В первый раз была в клинике. Скажу, что мне все там понравилось. Прежде, чем идти, я почитала отзывы об учреждении. На машине добралась легко, есть стоянка и подъезд хороший. Атмосфера располагает, мне предложили чай/кофе. Цены для меня вполне приемлемые. У меня еще будут визиты в "Медлайн". Я замечательно сходила к доктору.

17.10.18 12:34:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!

Добрый день. Редко обращаюсь к докторам, но ситуация заставила побегать по разным клиникам и специалистам. Пришлось побывать у нескольких специалистов УЗИ. Постоянно одна и та же картина - доктор молча смотрит в экран, бегло посмотрит- поводит по телу прибором, также не вдаваясь в пояснения что-то пишет и на этом все. Хорошо или плохо - неизвестно до конца. Только потом в поликлинике врач расшифрует этот набор цифр и букв. Очень приятно была удивлена на приеме у врача Яны Алексеевны (врач УЗИ) . Очень подробно, по существу, доступным языком специалиста мне врач все разъяснила, ответила на все мои вопросы. Смотрит очень внимательно, не спеша, кажется что без внимания ни один см органа не остаётся. Благодарю Яну Алексеевну за квалифицированный приём и разъяснения. Теперь я знаю к какому доктору обращаться. И в целом приятно было побывать в этом медцентре. Всем спасибо. Наталья.

15.10.18 06:19:46
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего центра и персонала. Мы любим своих пациентов и стараемся оказать всестороннюю помощь! Всегда рады видеть вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обратился в первый раз в клинику весной этого года. При записи попал к доктору-проктологу Владимиру. Сразу на приеме поставили диагноз тромбоз. Выдали лекарства и назначили физиолечение 10 раз. Через 5 дней после первого приема назначили тромбэктомию. Мое состояние не сразу, но постепенно стало улучшаться. Примерно за месяц эта неприятная болезненная шишка меня покинула. В итоге все лечение вышло на 10200 руб.. Хочу отметить, что врач всегда говорил по делу, отвечал на все вопросы. На физиолечение принимали практически всегда без ожидания. Атмосфера в клинике спокойная и девочки на ресепшн встречают вполне добродушно. Но конечно. самое главное, профессионализм доктора, которому я доверяю.

05.09.18 06:41:52
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Иванова Татьяна Сергеевна – управляющая клиники «Медлайн».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее, профессия сама меня выбрала. Помогать людям и делать это искренне - это призвание.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Просто я всегда уверена в том, что все будет хорошо.

Я благодарна всем моментам своей жизни, благодаря этим моментам и формируется целостная личность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Именно для меня медицина - это мощный инструмент помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно однознозначно ответить на этот вопрос, но я верю в лучшее.

Здоровый образ жизни, с моей точки зрения,- это, прежде всего, здоровые помыслы, а далее, как говорится, сам себе кузнец.

В искренности, сопереживании, в отношении к пациентам. Мы возродили и придерживаемся тех канонов, которые давно утратила Российская действительность.

Многочисленные отзывы благодарных пациентов. Мы любим то, что мы делаем.

Новые современные методики лечения геморроя без больничного и операций всего за 1 час!

Перспективы у нашей сети клиник грандиозные. Мы расширяемся территориально, используем новейшие технологии лечения, расширяем спектр оказываемых услуг, стремимся к безупречному сервису для комфортного пребывания пациентов в нашей клиники. Только вперед.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким.

16 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Медлайн"

Медицинский центр «Медлайн», Новокузнецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-13