Центр косметологии «Ева»
Новокузнецк

Центр косметологии «Ева», Новокузнецк: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Новокузнецка (66/100), адрес - Новокузнецк, ул. Суворова д. 6.
Центр косметологии «Ева», Новокузнецк - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО "Ева"
Год основания: 2000

Центр косметологии «Ева» города Новокузнецка применяет инновационные медицинские технологии. В наличии современное европейское оборудование. В центре косметологии «Ева» работают опытные доктора.

На базе центра косметологии «Ева» проводится лазерное удаление, пирсинг, татуаж, коррекция фигуры (мезотерапия тела, восстановление фигуры после родов (растяжки), миостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж).

Предлагаются процедуры пластической хирургии: устранение рубцов, новообразований, интимная пластика у мужчин и женщин, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, коррекция формы носа, ушных раковин, подтяжка верхних и нижних век, коррекция формы живота, ягодиц, голеней, уменьшение объемов в области живота, бедер, комплексная подтяжка кожи лица и шеи. В услуги входят процедуры лазерной косметологии: фотоомоложение, удаление татуировок, нежелательного удаление гемангиом и винных пятен, перманентного макияжа, удаление пигментных пятен, удаление сосудов, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лечение угрей, акне.

До центра косметологии «Ева» едет маршрутное такси №52, 27, 29, 70, 55, автобус № 66, 57а, 27, 55. Выйти на остановке «Аптека №103».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о центре косметологии «Ева»

Скартел (Йота)

Мария Николаевна - отличный специалист, внимательное отношение к каждому пациенту, очень опытный врач. Была в центре на процедуре биоревитализации. Все было выполнено настолько аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством. Боли почти не почувствовала, отека тоже не было! Спасибо большое, приду еще!

06.11.18 07:49:36
Спасибо Вам, за высокую оценку работы нашего врача.
Очень рады, что наша работа приносит нашим клиентам радость и удовлетворение от проведенных процедур!
Всегда рады видеть Вас в нашем центе!
Администрация центра косметологии "Ева"

Качество выполнения процедуры на высоком уровне, результатом коррекции носогубных складок довольна, хотя сомневалась перед процедурой.

Пришлось слегка подождать, хотя приехала к своему времени, но доктор въедливый и видимо по-быстрому не может, это плюс.

Спасибо Вьюговой Марии Николаевне за качественно выполненную процедуру.

06.11.18 07:46:45
Спасибо Вам, за высокую оценку работы нашего врача - косметолога. Качество сервиса для нас очень важно мы ведем работу по сокращению числа ожиданий, приносим извинения за ожидание.
администрация центра косметологии "Ева"

Замечательный центр косметологии, большой спектр услуг, доброжелательные и квалифицированные сотрудники, большой спектр процедур очень нужных для каждой женщины. Мне проводили процедуру увеличения губ. Врач очень приятный, профессионально выполнила процедуру. Впечатления от данного центра замечательные, еще раз вернусь сюда обязательно.

Очень рекомендую!

06.11.18 07:41:10
Уважаемый клиент! Мы высоко ценим Ваше мнение и высокую оценку нашей работы, спасибо за положительный отзыв и рады будем видеть Вас в нашем центре!
Администрация центра косметологии "Ева"

За 3 месяца вылечили мою угревую сыпь! Очень вежливый персонал, индивидуальный подход. Спасибо огромное этому центру. Советую всем друзьям.

06.11.18 07:38:10
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение, тем более приятно, когда отзыв о нашей работе положительный! Мы и далее в своей будем повышать качество работы и уровень сервиса!
администрация центра косметологии "Ева"

Замечательный коллектив профессионалов, являюсь клиенткой этого центра более пяти лет и рекомендую всем своим друзьям, и знакомым! Качество, цены и результат от процедур меня полностью устраивает. Рекомендую.

06.11.18 07:35:36
Спасибо Вам, за высокую оценку работы нашего коллектива.
администрация центра косметологии "Ева"

Фотографии центра косметологии «Ева»

Ева центр косметологии