Офтальмологический центр «Окей-Оптик»
Новокузнецк

Офтальмологический центр «Окей-Оптик», Новокузнецк: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Новокузнецка (69/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 36.
Офтальмологический центр «Окей-Оптик», Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО "Окей-Оптик"
Руководитель: Мамонтова Эльвира Германовна
Год основания: 2015

Офтальмологический центр «Окей-Оптик» города Новокузнецка оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. В офтальмологическом центре «Окей-Оптик» используются современные методики.

На базе офтальмологического центра «Окей-Оптик» проводится диагностика: инспекция состояния сетчатки и зрительного нерва, исследование поля зрения, измерение внутриглазного давления, выявление нарушения рефракции, определение остроты зрения. Проводится лечение следующих заболеваний: глаукома, катаракта, синдром «сухого глаза», «офисный» синдром, патология сетчатки, воспалительные заболевания, возрастные изменения сетчатки.

Предлагается аппаратное лечение: плеоптическое лечение (лечение амблиопии), ортоптическое лечение (лечение косоглазия), оптико-рефлекторное лечение (лечение близорукости/миопии, спазма аккомодации). В услуги входит контактная коррекция: подбор очков, подбор линз с астигматизмом, подбор мягких контактных линз.

До офтальмологического центра «Окей-Оптик» едет маршрутное такси № 60, 51, 27, 52, 62, 62А, 29, 64, автобус № 160, 66, 60, 27. Выйти на остановке «Автовокзал».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о офтальмологическом центре "Окей-Оптик"

Первый раз мы попали в эту клинику когда ребёнку не было и месяца, сильно гноились глаза и нам помогли подобрав правильное лечение! Потом племянник (11 лет) пожаловался, что стал хуже видеть, мы быстрей к Эльвире Германовне. Оказалось и правда зрение не 100%. Прошли курс лечения в клинике и дома капали, как сказал врач, зрение восстановилось! Недавно у нас родился второй малыш и та же проблема (гноятся глаза), мы лечимся и верим, что все получится. Да и сама я хожу в очках, теперь все, что связано с глазами только в «Окей-Оптик» всей семьей, родственниками и друзьями! Всему персоналу респект.

12.12.18 18:50:14
Большое спасибо за отзыв. Приятно видеть Ваши результаты.

Очень благодарны доктору Эльвире Германовне за грамотную консультацию. Что касается зрения, обращаемся только к ней, очень советую!

12.12.18 17:25:45
Большое спасибо за ваш отзыв.

Фотографии офтальмологического центра "Окей-Оптик"

Были в этой клинике?