Стоматология «Дентекс» на Кирова
Новокузнецк

Стоматология «Дентекс» на Кирова, Новокузнецк: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 65.
Входит в состав сети Стоматология «Дентекс»
Стоматология «Дентекс» на Кирова, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.11.2019

Стоматология «Дентекс» на Кирова размещается в Центральном районе города Новокузнецка. Это прогрессивная клиника, располагающая передовыми технологиями и современными видами оборудования. Данные факторы позволяют решать проблемы любой степени сложности, которые могут быть связаны со здоровьем зубочелюстного аппарата.

В штат стоматологии «Дентекс» на Кирова входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, а лечебный процесс выстраивают с использованием наиболее продвинутых методик и технологий. Возглавляет компанию Ракова С. Б.

В стоматологии «Дентекс» на Кирова осуществляется визуальный осмотр, предлагаются экспертные консультации, выполняется диагностика заболеваний и составляется программа лечения. В клинике проводится широкий ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, художественная реставрация зубов, установка штифта, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air Flow. Здесь осуществляется отбеливание зубов и проводится фиксация брекетов Ormco. Замещение утраченных зубов выполняется имплантами Osstem и Implantium.

Для проезда к стоматологии «Дентекс» на Кирова рекомендуется воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 5, 21, 56, 58, 61а, троллейбусами № 3, 6, 6а или маршрутными такси № 5, 14, 26, 47, 61, 70, 88, 94, 345. Выйдя на остановке «Музей искусств», нужно пройти по улице Кирова в направлении строения № 65. Пешее время пути до клиники составляет порядка 3 – 4 минут.

Врачи стоматологии «Дентекс» на Кирова

Хворова Ксения Сергеевна, Стоматолог - Новокузнецк
Хворова Ксения Сергеевна
  • ул. Кирова, д. 65

Отзывы о стоматологии «Дентекс» на Кирова

Лечение очень понравилось! Лечились всей семьей, все очень довольны. Отдельное спасибо Рожневой Олесе Владимировне!

Чтобы записаться долго ждать очереди.

Потерял пломбу на зубе, который лечил менее года назад (гарантийный). Позвонил, чтобы записаться на прием, запись была через две недели. Как вы себе представляете ходить с пустой полостью зуба? Целую неделю звонил, заезжал в клинику, просил найти окно у врачей, чтобы спасти зуб, но так и не дождался. Зуб сломался, теперь надо вырывать. Из-за этого очень испортилось впечатление о стоматологии "Дентекс".

Лечилась у Гладышева В. С. Доктор крутой, а клиника не понравилась. Доктор приходящий и своего материала у него в этом филиале нет, а слышать диалоги типа: дайте мне то-то, а в ответ, а у нас этого нет. И врач спрашивает у другого врача, а как тебе мол этот препарат. Ну, то есть, стоматолог не знает с чем работает. И судя по комментариям не особо нравится с чем приходится работать. В такой атмосфере сидишь и думаешь, а может свалить?!

Стоматологию мне подсказала мама, а она у меня разбирается и плохого не посоветует. Поэтому я уверенно шла на прием. Записалась без проблем, явилась к своему времени. Прием не задержался, я попала в кабинет врача точно по своему времени. Понравилось бережное ко мне отношение, вежливые сотрудники в клинике. Стоматолог провел все лечебные манипуляции профессионально, с качественным результатом. Зуб ныть и болеть перестал. Цены мне показались средними, а сервис в клинике выше среднего — именно поэтому готова рекомендовать.

Стоматология «Евромед», Новокузнецк - фото
ул. Орджоникидзе, д. 35