Отзывы о стоматологии «Дентекс» на Кирова в Новокузнецке

Отзывы о стоматологии «Дентекс» на Кирова в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентекс» на Кирова, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.11.2019
Стоматология «Дентекс» на Кирова

Лечение очень понравилось! Лечились всей семьей, все очень довольны. Отдельное спасибо Рожневой Олесе Владимировне!

Чтобы записаться долго ждать очереди.

Потерял пломбу на зубе, который лечил менее года назад (гарантийный). Позвонил, чтобы записаться на прием, запись была через две недели. Как вы себе представляете ходить с пустой полостью зуба? Целую неделю звонил, заезжал в клинику, просил найти окно у врачей, чтобы спасти зуб, но так и не дождался. Зуб сломался, теперь надо вырывать. Из-за этого очень испортилось впечатление о стоматологии "Дентекс".

Лечилась у Гладышева В. С. Доктор крутой, а клиника не понравилась. Доктор приходящий и своего материала у него в этом филиале нет, а слышать диалоги типа: дайте мне то-то, а в ответ, а у нас этого нет. И врач спрашивает у другого врача, а как тебе мол этот препарат. Ну, то есть, стоматолог не знает с чем работает. И судя по комментариям не особо нравится с чем приходится работать. В такой атмосфере сидишь и думаешь, а может свалить?!

Стоматологию мне подсказала мама, а она у меня разбирается и плохого не посоветует. Поэтому я уверенно шла на прием. Записалась без проблем, явилась к своему времени. Прием не задержался, я попала в кабинет врача точно по своему времени. Понравилось бережное ко мне отношение, вежливые сотрудники в клинике. Стоматолог провел все лечебные манипуляции профессионально, с качественным результатом. Зуб ныть и болеть перестал. Цены мне показались средними, а сервис в клинике выше среднего — именно поэтому готова рекомендовать.

Филиал