Стоматология «Дентекс» на Мичурина
Новокузнецк

Стоматология «Дентекс» на Мичурина, Новокузнецк: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (68/100), адрес - Новокузнецк, ул. Мичурина, 8.
Входит в состав сети Стоматология «Дентекс»

Врачи стоматологии «Дентекс» на Мичурина

Отзывы о стоматологии «Дентекс» на Мичурина

В "Дентекс"обратилась первый раз, сложилось очень хорошее впечатление. Так как я трус и всегда боялась посещений стоматолога, после первого приёма моё мнение в корне поменялось, благодаря Гладышеву Владимиру Сергеевичу. Хожу к нему на приём спокойно, без страха, полностью доверяю ему. Очень опытный, внимательный доктор, лечит профессионально, аккуратно, безболезненно. Дотянула с зубом до последнего, думала придётся удалять. Огромное спасибо Владимиру Сергеевичу! Зуб удалось спасти. Так же сделали чистку (удалили зубной камень) результатом осталась очень довольна. Сейчас на очереди остальные зубы. Всем рекомендую! Отличный доктор! Как говорится доктор от бога!

В «Дентексе» я уже довольно давно лечу зубы. А также ставила там брекеты, и получилось выровнять зубы идеально! Очень признательна докторам и хочу поблагодарить! Отдельно выделю своего золотого ортодонта Горлачеву Л.А.и также стоматолога-терапевта, опытную и компетентную Альхимович Г.А. Обе грамотные, умелые, с ними надежно. О клинике у меня сложилось приятное впечатление. Очень хорошее место, где можно без проблем и нервных затрат плюс по разумным ценам провести все нужные манипуляции с зубами. Спасибо!

Фотографии стоматологии «Дентекс» на Мичурина

Общий вид