Клиника «Доктор.ру»
Новокузнецк

Клиника «Доктор.ру», Новокузнецк: 17 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, пр. Пионерский, д. 30.
Клиника «Доктор.ру» - фото

Официальное название: ООО "РуВал"
Руководитель: Амбросова Мария Олеговна
Год основания: 2013

Клиника «Доктор.ру» города Новокузнецка практикует комплексный подход к диагностике и лечению. Принимают грамотные узкоспециализированные врачи. Доктора используют только проверенные методики. В клинике «Доктор.ру» располагается передовая импортная аппаратура.

На базе клиники «Доктор.ру» принимает психолог, травматолог-ортопед, уролог, эндокринолог, кардиолог, косметология, невролог, дерматолог, диетолог. Ведет прием гинеколог (радиохирургический нож, введение и удаление ВМС, медикаментозное прерывание беременности, видекольпоскопия).

Предлагаются косметологические процедуры (объемное моделирование (нехирургическая подтяжка лица), мезонити, коррекция фигуры, ботулинотерапия, коллостотерапия, биоревитализация, витасомальный комплекс). В услуги входит лечение целлюлита: прессотерапия, сосудистая мезотерапия, непрямая липолитическая мезотерапия, мезотерапия (прямой липолитик), лимфодренажный массаж, кавитация, ручной массаж, аппаратный (вакуумный) массаж.

До клиники «Доктор.ру» можно доехать на автобусе №54, 57, 7, 105, 53, маршрутном такси №62А, 88, 90, 94, 15, 35, 35А, 47, 47А, 62, троллейбусе №1, 6А. Выйти на остановке «Музей».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Доктор.ру"

Отзывы о клинике "Доктор.ру"

Несколько раз посещала центр "Доктор.ру", приятная атмосфера, вежливый персонал. Но когда идёшь на определенную услугу и в прайсе стоит цена, на которую ты рассчитываешь, то когда после окончания лечения тебе озвучивают цену в два раза больше, это не просто неожиданно, это приводит в шок! А цены в центре немаленькие! По крайне мере, необходимо заранее согласовывать дополнительные услуги и озвучивать их цену. Не все люди могут себе позволить тратить денег больше, чем они планировали.

Я искала новую клинику, где можно наблюдаться у нормальных врачей. Прежнее медицинское заведение перестало меня устраивать по многим причинам. В Интернете я нашла информацию по «Доктор.ру». Позвонила, всё уточнила, записалась к нужному мне врачу. Администраторы общались вежливо и по телефону, и при личной беседе затем. Клиника мне понравилась тем, как там налажена работа всех сотрудников. Врачи грамотные. Я обследовалась и получила хорошее лечение. Теперь, когда что не так со здоровьем, хожу туда. Обслуживанием довольна, друзьям клинику рекомендовала.

Фотографии клиники "Доктор.ру"

Клиника «Доктор.ру» - Общий вид