Отзывы о клинике "Доктор.ру" в Новокузнецке

Отзывы о клинике "Доктор.ру" в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор.ру», Новокузнецк - фото
Обновлено 20.09.2017
Клиника «Доктор.ру»

Несколько раз посещала центр "Доктор.ру", приятная атмосфера, вежливый персонал. Но когда идёшь на определенную услугу и в прайсе стоит цена, на которую ты рассчитываешь, то когда после окончания лечения тебе озвучивают цену в два раза больше, это не просто неожиданно, это приводит в шок! А цены в центре немаленькие! По крайне мере, необходимо заранее согласовывать дополнительные услуги и озвучивать их цену. Не все люди могут себе позволить тратить денег больше, чем они планировали.

Я искала новую клинику, где можно наблюдаться у нормальных врачей. Прежнее медицинское заведение перестало меня устраивать по многим причинам. В Интернете я нашла информацию по «Доктор.ру». Позвонила, всё уточнила, записалась к нужному мне врачу. Администраторы общались вежливо и по телефону, и при личной беседе затем. Клиника мне понравилась тем, как там налажена работа всех сотрудников. Врачи грамотные. Я обследовалась и получила хорошее лечение. Теперь, когда что не так со здоровьем, хожу туда. Обслуживанием довольна, друзьям клинику рекомендовала.