«Здоровое поколение» на Кирова
Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк: 37 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (34/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 131.
Входит в состав сети «Здоровое поколение»
«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО "МедГарант"

Клиника «Здоровое поколение» на Кирова города Новокузнецка предлагает помощь докторов различных специальностей с учеными степенями и высокой квалификацией.. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина предоставляется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Кирова принимает хирург, эндокринолог, сексолог, сосудистый хирург, психолог, паразитолог, терапевт, уролог, фтизиатр, ортопед — травматолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, невролог, нейрохирург, оториноларинголог, офтальмолог, инфекционист, кардиолог, маммолог — онколог, диетолог, гинеколог, дерматовенеролог, гематолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог.

Предлагается диагностика: цистоскопия, холтеровское мониторирование, эндоскопия, ЭКГ, трепанобиопсия, УЗИ, нейромиография, ректороманоскопия, колоноскопия, ДНК –диагностика, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, дуоденальное зондирование. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Кирова едет троллейбус № 3, 5, 6, 6а, автобус № 5, 21, 56, 61а, маршрутное такси № 61, 70, 87, 88, 94. Выйти на остановке «Левый берег».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здорового поколения» на Кирова

Отзывы о «Здоровом поколении» на Кирова

Я, 05.12.18, ходила на УЗИ органов малого таза (ТВ), врач Чекулаева И.А. Отдала 700 р., и в итоге в заключении мне написали: рекомендовано с целью уточнения наличия полипа эндометрия диагностическая гистероскопия, либо УЗИ. Когда пришла с этим заключением, на прием к своему лечащему врачу, она сказала, что это такое и почему делают УЗИ люди несведущие в гинекологии? Теперь мне опять нужно делать УЗИ, а я пенсионерка и денег пока у меня нет. Получается, что я отдала просто так деньги. Вот вам и платная медицина!

07.06.19 10:03:07
Спасибо за ваш отзыв, информация передана руководству на рассмотрение.

Мама была на приеме у невролога в центре на Бардина, 26. Доктор выписала блокады и уколы и спросила, где удобнее будет их ставить - на Кирова, 131 или на Бардина, 26. Мама выбрала на Кирова, 131. 17.09.18 приехала на блокаду. Ей сказали, что нужно опять пройти осмотр у невролога и заплатить за прием! И только после этого ее примут на блокаду! Маму таким отношением довели до слез! Ей 82 года. В этом центре она лечились у нескольких специалистов и теперь такое отношение отбило все желание туда ходить.

17.09.18 10:03:38
Добрый день, такого быть не должно, напишите Ф.И.О. пациентки, мы разберемся.

У них ценник просто космический, за два анализа взяли 2 тыс. И врачи неграмотные. Никогда больше туда не пойду и никому не советую. Только деньги выкачивают.

Звонила на горячую линию узнать про цены в конкретном городе и конкретном адресе, и узнавала по срокам, сказали 2 дня делаются анализы, которые я назвала. В итоге, когда сдала анализы мне говорят 4 дня. Претензия не к персоналу, а к девушкам, что отвечают на звонки и говорят срок меньше, я же тоже когда спрашиваю, значит есть мне разница и на приём к врачу я соответственно иду раньше 4 этих дней. В "блудники" завели со сроками.

22.03.2018 пришла сдать кровь. Сначала забыли, что надо брать больше! Потом начали забор делать второй раз, не могли попасть в вену, решили взять из вены на кулаке, лопнула вена, и снова мало взяли! Боль адская, вся рука синяя, не пошевелить, не опустить вниз, боль, как при переломе! Пришлось брать снова из той же руки, что уже брали! И за все эти мучения ещё и заплатили! И потом ещё пришлось купить мазь, что они прописали, чтобы облегчить состояние! Просто ужас, больше никогда не пойду!

03.04.18 07:41:43
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, просим прощения за предоставленные неудобства. Информация передана главной медсестре для разбора ситуации и предотвращения подобных ситуаций впредь.

Фотографии «Здорового поколения» на Кирова