«Здоровое поколение» на Кирова
Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк: 41 врач, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (41/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 131.
Входит в состав сети «Здоровое поколение»
«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк - фото
Обновлено 15.02.2020

Официальное название: ООО "МедГарант"

Клиника «Здоровое поколение» на Кирова города Новокузнецка предлагает помощь докторов различных специальностей с учеными степенями и высокой квалификацией.. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина предоставляется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Кирова принимает хирург, эндокринолог, сексолог, сосудистый хирург, психолог, паразитолог, терапевт, уролог, фтизиатр, ортопед — травматолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, невролог, нейрохирург, оториноларинголог, офтальмолог, инфекционист, кардиолог, маммолог — онколог, диетолог, гинеколог, дерматовенеролог, гематолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог.

Предлагается диагностика: цистоскопия, холтеровское мониторирование, эндоскопия, ЭКГ, трепанобиопсия, УЗИ, нейромиография, ректороманоскопия, колоноскопия, ДНК –диагностика, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, дуоденальное зондирование. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Кирова едет троллейбус № 3, 5, 6, 6а, автобус № 5, 21, 56, 61а, маршрутное такси № 61, 70, 87, 88, 94. Выйти на остановке «Левый берег».

Собственной парковки у клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Здорового поколения» на Кирова

Отзывы о «Здоровом поколении» на Кирова

Понравились девушки в регистратуре, всё очень быстро и вежливо, всё объяснят. Постоянно хожу сюда с дочерью на ЭКГ, всё быстро, чётко делают. А сегодня сама была на приёме у гинеколога Садченко. Начиталась отзывов, и было, честно признаться, страшно к ней идти. Но как оказалось, абсолютно напрасно. Хорошая доктор, смотрела не больно (чего я боялась больше всего, конечно). Всё популярно объяснила, назначила лечение. Буду лечиться и ходить только к ней. Как врач очень хорошая, облизывать вас, конечно, не будет. Но как я читала в отзывах, что грубая и хамит, это не правда.

07.05.20 14:23:39
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
проверено
05.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Для того, чтобы поставить вакцину от гриппа, каждый год изучаю, какие вирусы гриппа ожидаются и ищу информацию - какие прививки более эффективны. Т.е. подхожу к этому событию не с бухты-барахты, т.к. прививаемся всей семьей. Нашла клинику эту, удостоверилась, что есть вакцина, а именно "Ультрикс". В назначенное время мы прибыли, и вместо проплаченной вакцины оказалось, что нам поставили "Совигрипп"! Выяснилось случайно, медсестра даже не собиралась нам объявлять о замене, я попросила отдать мне шприц-ампулу (она мне нужна для того, чтобы снять с нее липкую наклейку и вклеить ее в свою карточку, чтобы впоследствии была информация - что я поставила, количество, серия, производитель). К нашему удивлению и беспредельному возмущению от медсестры мы услышали фразу: "Это одно и тоже!" Спрашивается, а почему тогда у них названия разные? Довожу до сведения, а Вы, кто там занимается ответами на этом сайте, передайте своей, как считаю, неквалифицированной медсестре, что в "Совигриппе" в три раза (!) ниже рекомендованной дозы антигена, который формирует иммунитет, а в "Ультриксе" наоборот - соответствует требованиям Всемирной организации здравоохранения, в этой вакцине заниженное содержание овальбумина - основного аллергена белка куриного яйца. Эта горе-работница еще легко отделалась, а если у кого-нибудь из нас была аллергия на него?! И вообще, на каком основании она занимается подменой? Что за истина в последней инстанции? Я написала претензию, сегодня забрала ответ на нее, который меня вообще не удовлетворяет! С медсестры взята объяснительная записка. И все? Она дальше ставит укольчики? Больше моей семьи в вашем центре не будет. Благо, в городе других предостаточно!

проверено
31.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Ничего.

ЛОР-врач.

Были у ЛОРа на Кирова, 131, заболело ухо у мамы, врач осмотрел ухо и мы услышали от нее, что проблем по её части нет. Дала понять, что нужно пойти и проверить на аппарате на Сеченова. По ощущениям, осмотр был несколько секунд, заметила, что нос и горло почему-то врач смотреть не стала, как будто куда-то торопилась, чувствовалось, что быстрее пыталась отправить нас из кабинета, на рентген уха тоже нас не отправили (врач, видимо, пенсионерка, как мне показалось, живёт в своём мире, и, наверное, ей дела нет до того, что люди идут к ней на приём на платной основе получить помощь). В итоге, попав на Скорой помощи в 1-ю гор. больницу, сразу выяснилось, что в ухе отит, довольно прогрессирующий! Почему же такое отношение к людям?! Да ещё и за деньги?! Что, нельзя было тут же по факту на рентген отправить?! Или у нас уже ЛОР не может признаки отита заподозрить?! Никому не советуем туда ходить (в частности коснулись ЛОРа, но теперь не пойдём туда вообще!).

15.08.19 11:51:16
Добрый день, напишите, пожалуйста, дату и время вашего визита, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации.

Ничего не понравилось, отвратительное место. К слову, я не конкурент, и не засланный человек. Я реальный пациент, причем постоянный, и это не единичный случай, собственно, почему меня бомбануло собственно. Устала терпеть бардак этот.

Выкачка денег, сервис никакой, на место записи ваше возьмут ещё людей без записи, а вы подождете, посидите. Так что, идите в бесплатную, там точно так же.

Не советую никому.

18.07.19 05:09:52
Добрый день, напишите, пожалуйста, что именно вам не понравилось и когда вы были, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации.

Давно я не видел медицинских учреждений с такой низкой организацией. Записался по телефону. Пришёл. Врача нет. Ушёл. Звонят: "Приходите, врач будет через 10 минут". Пришёл, жду 40 минут. Возмущаюсь. Сообщают: "Доктор будет через 15-20 минут". Жду. За мной занимают люди, которым назначено. Все ждут. Сижу уже 1,5 часа. Больных уже много. Время 16:00 - время окончания приёма. Ушёл. Больше не приду.

18.07.19 05:08:27
Добрый день, приносим вам свои извинения, действительно, врач нарушила регламент и ушла с приема раньше положенного. Врачу вынесено предупреждение.
Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
ул. Кутузова, д. 17а