«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк - фото
21 год
2.4
7.6

Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Кирова, Новокузнецк: 41 врач, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (47/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кирова, д. 131.

ул. Кирова, д. 131 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.04.2021

Врачи «Здорового поколения» на Кирова

Входит в состав сети
ООО "МедГарант"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровое поколение» на Кирова города Новокузнецка предлагает помощь докторов различных специальностей с учеными степенями и высокой квалификацией.. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина предоставляется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Кирова принимает хирург, эндокринолог, сексолог, сосудистый хирург, психолог, паразитолог, терапевт, уролог, фтизиатр, ортопед — травматолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, невролог, нейрохирург, оториноларинголог, офтальмолог, инфекционист, кардиолог, маммолог — онколог, диетолог, гинеколог, дерматовенеролог, гематолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог.

Предлагается диагностика: цистоскопия, холтеровское мониторирование, эндоскопия, ЭКГ, трепанобиопсия, УЗИ, нейромиография, ректороманоскопия, колоноскопия, ДНК –диагностика, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, дуоденальное зондирование. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Кирова едет троллейбус № 3, 5, 6, 6а, автобус № 5, 21, 56, 61а, маршрутное такси № 61, 70, 87, 88, 94. Выйти на остановке «Левый берег».

Собственной парковки у клиники нет.

«Здоровое поколение» на Кирова
Не понравилось
Непрофессионализм стоматолога.
Проходили медосмотр (ребёнку 1 год). Стоматолог вообще не ответила ни на один вопрос. Такое ощущение, что ее пригласили печать только ставить и писать «здоров». Отвратительно и непрофессионально. Просидели на полу в очереди к педиатру. Народу много, мест нет. Мы специально записались на более раннее время, так как ребёнку спать. В итоге так и не дождались своей очереди - ребёнок уже расплакался. На ресепшн выяснилось, что не к кому даже обратиться с вопросами по поводу обслуживания. Никакого руководства нет. Все на Ермакова. Может поэтому там такой бардак. Конечно, больше туда не пойдём. Обращались на Кирова, 131.
-0.2 нормально
Понравилось
Удобство расположения клиники. Работа медицинского персонала.
Не понравилось
Раздевалка в помещении никак не охраняется, ящики без ключей, общая гардеробная - доступ свободен. Регистратура не обладает реальной картиной по занятости медицинского персонала. Всё заточено на получение прибыли, а не на помощь людям, а уже потом - деньги.
В этот раз обращался к хирургу. Работа врача мне понравилась.
ул. Кирова, д. 131
Не понравилось
Врач-гинеколог, ничего толком не сказала, не объяснила. Только напугала ребенка своими неверными предположениями о диагнозе.
В поликлинику обратилась моя дочь, к гинекологу. К сожалению, не знаю её фамилии, это было в феврале 2021 г. Врач, посмотрев её, сказала только, что всё плохо, у неё плохие выделения, и сказала, готовьтесь к худшему... Дала ей направления на сдачу мазка на ИППП и на ВИЧ. Анализы эти дороге, за 2 этих анализа нужно было заплатить около трёх тысяч. Дочь приехала расстроенная, со слезами на глазах, т. к. она была в недоумении, откуда у неё могут быть такие заболевания, т. к. она раз в год проходит мед. осмотр и не ведёт беспорядочную половую жизнь. Хорошо, у нас есть знакомый врач венеролог, мы собрались, и быстро к нему. Он её посмотрел и сказал, что никаких ИППП у неё нет, это была простая молочница, выписал нам медикаменты, и через неделю всё прошло.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Администратор.
Начну с хорошего. Мне очень нравятся врачи в медицинском центре "Здоровое поколение", очень нравится работа Владислава Андреевича, проникается к каждому пациенту. Очень печалит, что сотрудники регистратуры портят все впечатления об этом центре и из-за плохой работы администраторов центр и врачи теряют своих пациентов. Хотелось напомнить администраторам "Здорового поколения", что вы не единственные монополисты в нашем небольшом городе. Теперь суть проблемы: я записалась на десять дней массажа и расписала свой тайминг на 2-е недели, и со спокойной душой ходила 5 дней подряд и была очень рада лёгкости после работы Владислава Андреевича, но сегодня, придя на очередной прием, выясняется, что я не записана на остальные 5 дней. И на запланированное мной время нельзя записать. Очень печалит тот момент, что даже не принесли извинения за свою ошибку, а попытались выставить меня идиоткой. Жаль, что теперь придется менять специалиста из-за плохой работы администраторов. Теперь для руководителя "Здорового поколения". Прошу провести работу с персоналом на элементарную работу с пациентами. Хочется получить обратную связь от руководителя центра. [...].
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравились девушки в регистратуре, всё очень быстро и вежливо, всё объяснят. Постоянно хожу сюда с дочерью на ЭКГ, всё быстро, чётко делают. А сегодня сама была на приёме у гинеколога Садченко. Начиталась отзывов, и было, честно признаться, страшно к ней идти. Но как оказалось, абсолютно напрасно. Хорошая доктор, смотрела не больно (чего я боялась больше всего, конечно). Всё популярно объяснила, назначила лечение. Буду лечиться и ходить только к ней. Как врач очень хорошая, облизывать вас, конечно, не будет. Но как я читала в отзывах, что грубая и хамит, это не правда.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!