«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк - фото
0.8
2.3
7.0

Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк: 30 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, 26.

пр. Бардина, 26 Закрыто до 09:00
Обновлено 05.06.2020

Врачи «Здоровое поколение» на Бардина

Входит в состав сети
ООО "МедГарант"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровое поколение» на Бардина города Новокузнецка предлагает помощь врачей различных специальностей с учеными степенями. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина гарантируется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Бардина принимает сексолог, сосудистый хирург, хирург, эндокринолог, психолог, терапевт, уролог, фтизиатр, паразитолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, ортопед — травматолог, оториноларинголог, невролог, нейрохирург, офтальмолог, кардиолог, маммолог — онколог, инфекционист, гинеколог, дерматовенеролог, диетолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог.

Предлагается диагностика: холтеровское мониторирование, цистоскопия, электроэнцефалограмма (ЭЭГ, РЭГ), эндоскопия, ЭКГ, нейромиография, ректороманоскопия, трепанобиопсия, УЗИ, дуоденальное зондирование, колоноскопия, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, ДНК –диагностика. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Бардина едет троллейбус № 1, 6, 7, маршрутное такси №35, 35А, 5, 88, 94, 70, 71. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

Имеется стихийная парковка перед зданием клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
01. 06. 2020 года проходили медкомиссию в данном учреждение. Медицинская сестра в процедурном кабинете непрофессионально выполнила процедуру. Побоялась брать кровь из вены из локтевого сгиба, обосновав, что визуально она её не видит, хотя на ощупь она чувствовалась, я сама медицинский работник, и я знаю, о чем говорю, вена там хорошая. В итоге она взяла кровь с запястья, после чего, спустя некоторое время, образовался синяк на всё запястье руки и очень сильные боли, не могла шевелить рукой. Также выяснилось, что я не одна пострадала от данного работника, ещё несколько человек были так же травмированы. Я считаю, что в частной организации недопустимо такое отношение к пациентам, мы оплатили за данную процедуру и должны получить качественное её исполнение. Также у меня вопрос, данный работник вообще с медицинским образованием, если она не умеет брать кровь из вены?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, только пустая трата времени.
Не понравилось
Записана была с мужем и маленьким ребенком на УЗИ, нам сказали, что такой врач принимает только на Бардина, 26. Итог: мы приехали в назначенный день и время, но из машины еще выйти не успели, нам позвонили из центра и сказали: "Прием отменяется". И это уже не первый случай, когда прием отменяют минут за 20-30 до назначенного времени. Раньше всегда обращалась сюда, и не было проблем, и все нравилось... Но после этих ситуаций сюда обращаться больше не буду. Подводят окончательно.
«Здоровое поколение» на Бардина
Просим прощения за сложившуюся ситуацию, действительно, 10 марта наблюдались перебои в работе электросети, которые повлияли на работу кабинета УЗИ.
пр. Бардина, 26
Понравилось
Отличная клиника. Светлая, чистая. Администраторы нормальные. Была тут несколько раз. Делала ФГДС и у педиатра были с ребёнком, и к эндокринологу ходила. Всеми врачами осталась довольна.
Я опаздывала на приём эндокринолога Михайловой и позвонила в клинику, чтобы предупредить. Врач в итоге меня дождалась и провела приём, не торопясь и не отчитывая меня за опоздание. Приятно такое отношение к пациентам. Назначила анализы и УЗИ. Ничего лишнего. Лечение тоже мне подошло. Я осталась довольна. Готова всем советовать.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Позвонила в колл-центр, записать к оториноларингологу на промывание миндалины растровом со шприца (через канюлю). Специалист сообщил, что данным способом промывают только по адресу Бардина, 26. Записали. В назначенное время пришла на прием, после того как администратор уточнила у врача о возможности промывания. Выяснилось, что данных приспособлений для такого вида промывания у них нет. Что может просто сделать осмотр, но он не потребовался, так как посещение врача в другой клинике уже имелось при себе, также как и рекомендации. Итог: потраченное время, вопрос не решили. И конечно же в эту клинику я больше не буду обращаться. Наплевательское отношение.
«Здоровое поколение» на Бардина
Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Действительно, с оборудованием были проблемы.
-0.4 нормально
28.07 сдала гистологию. Администратор сообщила мне, что результаты готовятся в течение 10 дней. 13 августа я позвонила узнать результаты, оператор колл-центра сообщила, что результаты готовы. Пришла в клинику. Администратор сказала мне, что готовых результатов нет и готовятся они 3 недели. На 14 августа результатов до сих пор нет. Неоднократно предоставляли неверную информацию. Прошу разобраться в данной ситуации.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, по данному случаю проведено разбирательство, проблема закрыта.