«Здоровое поколение» на Бардина
Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк: 36 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (62/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, 26.
Входит в состав сети «Здоровое поколение»
«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк - фото
Обновлено 30.01.2020

Официальное название: ООО "МедГарант"

Клиника «Здоровое поколение» на Бардина города Новокузнецка предлагает помощь врачей различных специальностей с учеными степенями. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина гарантируется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Бардина принимает сексолог, сосудистый хирург, хирург, эндокринолог, психолог, терапевт, уролог, фтизиатр, паразитолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, ортопед — травматолог, оториноларинголог, невролог, нейрохирург, офтальмолог, кардиолог, маммолог — онколог, инфекционист, гинеколог, дерматовенеролог, диетолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог.

Предлагается диагностика: холтеровское мониторирование, цистоскопия, электроэнцефалограмма (ЭЭГ, РЭГ), эндоскопия, ЭКГ, нейромиография, ректороманоскопия, трепанобиопсия, УЗИ, дуоденальное зондирование, колоноскопия, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, ДНК –диагностика. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Бардина едет троллейбус № 1, 6, 7, маршрутное такси №35, 35А, 5, 88, 94, 70, 71. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровое поколение» на Бардина

Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина

Отличная клиника. Светлая, чистая. Администраторы нормальные. Была тут несколько раз. Делала ФГДС и у педиатра были с ребёнком, и к эндокринологу ходила. Всеми врачами осталась довольна.

Я опаздывала на приём эндокринолога Михайловой и позвонила в клинику, чтобы предупредить. Врач в итоге меня дождалась и провела приём, не торопясь и не отчитывая меня за опоздание. Приятно такое отношение к пациентам. Назначила анализы и УЗИ. Ничего лишнего. Лечение тоже мне подошло. Я осталась довольна. Готова всем советовать.

Позвонила в колл-центр, записать к оториноларингологу на промывание миндалины растровом со шприца (через канюлю). Специалист сообщил, что данным способом промывают только по адресу Бардина, 26. Записали. В назначенное время пришла на прием, после того как администратор уточнила у врача о возможности промывания. Выяснилось, что данных приспособлений для такого вида промывания у них нет. Что может просто сделать осмотр, но он не потребовался, так как посещение врача в другой клинике уже имелось при себе, также как и рекомендации. Итог: потраченное время, вопрос не решили. И конечно же в эту клинику я больше не буду обращаться. Наплевательское отношение.

-0.4 Нормально

28.07 сдала гистологию. Администратор сообщила мне, что результаты готовятся в течение 10 дней. 13 августа я позвонила узнать результаты, оператор колл-центра сообщила, что результаты готовы. Пришла в клинику. Администратор сказала мне, что готовых результатов нет и готовятся они 3 недели. На 14 августа результатов до сих пор нет. Неоднократно предоставляли неверную информацию. Прошу разобраться в данной ситуации.

21.08.19 05:46:21
Спасибо за ваш отзыв, по данному случаю проведено разбирательство, проблема закрыта.

Сдавала анализы в этой клинике 21.01.2019. В прайсе срок выполнения анализов указан 3 дня, на 4-й рабочий день результаты оказались не готовы, Call-центр помочь ничем не может, оператор Ольга (фамилию назвать в грубой форме отказалась) в хамской манере отправила звонить в отделение, где непосредственно был сдан анализ, отделение на Бардина, 26, по указанному номеру трубку не берут. Пришлось ехать лично. Результат не готов, потому что "Инвитро" работает по Московскому времени, ждите утра - нелепое оправдание. Утром 26 января ситуация не изменилась, Call-центр все также хамит, отделение на Бардина трубку не берут, анализ не готов. Помочь никто ничем не может. Отвратительное качество работы. Семёнова Дарья.

07.06.19 10:02:18
Спасибо за ваш отзыв, ситуация разрешена.

Был на ФГДС у А. Ю. Снегирева. Отличный специалист и доброжелательный человек! Есть с чем сравнить, был до этого негативный опыт в другой поликлинике.

07.06.19 10:01:56
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Фотографии «Здоровое поколение» на Бардина