«Здоровое поколение» на Бардина
Новокузнецк

«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк: 44 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (66/100), адрес - Новокузнецк, пр. Бардина, 26.
Входит в состав сети «Здоровое поколение»
«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО "МедГарант"

Клиника «Здоровое поколение» на Бардина города Новокузнецка предлагает помощь врачей различных специальностей с учеными степенями. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Пациентам клиники «Здоровое поколение» на Бардина гарантируется высокое качество обслуживания.

На базе клиники «Здоровое поколение» на Бардина принимает сексолог, сосудистый хирург, хирург, эндокринолог, психолог, терапевт, уролог, фтизиатр, паразитолог, проктолог, пульмонолог, психиатр, ортопед — травматолог, оториноларинголог, невролог, нейрохирург, офтальмолог, кардиолог, маммолог — онколог, инфекционист, гинеколог, дерматовенеролог, диетолог, аллерголог — иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог.

Предлагается диагностика: холтеровское мониторирование, цистоскопия, электроэнцефалограмма (ЭЭГ, РЭГ), эндоскопия, ЭКГ, нейромиография, ректороманоскопия, трепанобиопсия, УЗИ, дуоденальное зондирование, колоноскопия, лабораторные анализы, биопсия, гастроскопия, ДНК –диагностика. В услуги входит вакцинация, медосмотры.

До клиники «Здоровое поколение» на Бардина едет троллейбус № 1, 6, 7, маршрутное такси №35, 35А, 5, 88, 94, 70, 71. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Здоровое поколение» на Бардина

Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина

Сдавала анализы в этой клинике 21.01.2019. В прайсе срок выполнения анализов указан 3 дня, на 4-й рабочий день результаты оказались не готовы, Call-центр помочь ничем не может, оператор Ольга (фамилию назвать в грубой форме отказалась) в хамской манере отправила звонить в отделение, где непосредственно был сдан анализ, отделение на Бардина, 26, по указанному номеру трубку не берут. Пришлось ехать лично. Результат не готов, потому что "Инвитро" работает по Московскому времени, ждите утра - нелепое оправдание. Утром 26 января ситуация не изменилась, Call-центр все также хамит, отделение на Бардина трубку не берут, анализ не готов. Помочь никто ничем не может. Отвратительное качество работы. Семёнова Дарья.

Был на ФГДС у А. Ю. Снегирева. Отличный специалист и доброжелательный человек! Есть с чем сравнить, был до этого негативный опыт в другой поликлинике.

Была на ФГДС на Бардина 26, у Снигирева А.Ю. Боялась жутко. Но, благодаря профессионализму и вежливому отношению медицинской сестры и врача все прошла. Спасибо вам огромное! Рекомендую обращаться в клинику "Здоровое поколение". Персонал вежливый, все объяснят и помогут.

02.07.18 05:19:35
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!

Был на приеме у Врача Алексеева Андрея Михайловича в данной клинике на Бардина, 26 15.04.2018 (отзыв о враче уже оставил). Все чисто. Удобные шкафчики для одежды. Вежливые сотрудники в регистратуре (не знаю, как там у вас называется точно, может быть ресепшн), работают быстро, внимательно, всегда готовы ответить на любые вопросы, и всегда все подскажут. Но есть и то что, так сказать, не очень устроило, но не хочу обидеть "Здоровое поколение" Первое - это третий этаж, не знал, что работают лифты и поднимался по лестнице, там как-то не очень с ремонтом (но это уже не в компетенции клиники). Вам бы переехать на первый - было бы удобнее. Второе - чистые бахилы в ведре, как-то неудобно, мне кажется лучше, чтоб в регистратуре, наверное, их выдавали в руки. Третье - ну и цены бы чуток более демократичнее сделали бы (просто пока заполняли карточку в регистратуре, я почитал прайс на услуги, и мне показалось дороговато). А так впечатления положительные о клинике. Если будет возможность то еще к вам буду ходить.

25.04.18 06:58:22
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я с 2015 посещаю клинику "Здоровое Поколение" на Бардина, мне очень там нравится, все четко, вовремя, врачи очень внимательно относятся. Кругом чистота, спокойствие. Я всем знакомым рекомендую ее посещать.

25.04.18 06:58:27

Фотографии «Здоровое поколение» на Бардина