«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк - фото
2.0
6.2

Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина в Новокузнецке
Новокузнецк

Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Бардина, 26 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
01. 06. 2020 года проходили медкомиссию в данном учреждение. Медицинская сестра в процедурном кабинете непрофессионально выполнила процедуру. Побоялась брать кровь из вены из локтевого сгиба, обосновав, что визуально она её не видит, хотя на ощупь она чувствовалась, я сама медицинский работник, и я знаю, о чем говорю, вена там хорошая. В итоге она взяла кровь с запястья, после чего, спустя некоторое время, образовался синяк на всё запястье руки и очень сильные боли, не могла шевелить рукой. Также выяснилось, что я не одна пострадала от данного работника, ещё несколько человек были так же травмированы. Я считаю, что в частной организации недопустимо такое отношение к пациентам, мы оплатили за данную процедуру и должны получить качественное её исполнение. Также у меня вопрос, данный работник вообще с медицинским образованием, если она не умеет брать кровь из вены?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, только пустая трата времени.
Не понравилось
Записана была с мужем и маленьким ребенком на УЗИ, нам сказали, что такой врач принимает только на Бардина, 26. Итог: мы приехали в назначенный день и время, но из машины еще выйти не успели, нам позвонили из центра и сказали: "Прием отменяется". И это уже не первый случай, когда прием отменяют минут за 20-30 до назначенного времени. Раньше всегда обращалась сюда, и не было проблем, и все нравилось... Но после этих ситуаций сюда обращаться больше не буду. Подводят окончательно.
«Здоровое поколение» на Бардина
Просим прощения за сложившуюся ситуацию, действительно, 10 марта наблюдались перебои в работе электросети, которые повлияли на работу кабинета УЗИ.
пр. Бардина, 26
Понравилось
Отличная клиника. Светлая, чистая. Администраторы нормальные. Была тут несколько раз. Делала ФГДС и у педиатра были с ребёнком, и к эндокринологу ходила. Всеми врачами осталась довольна.
Я опаздывала на приём эндокринолога Михайловой и позвонила в клинику, чтобы предупредить. Врач в итоге меня дождалась и провела приём, не торопясь и не отчитывая меня за опоздание. Приятно такое отношение к пациентам. Назначила анализы и УЗИ. Ничего лишнего. Лечение тоже мне подошло. Я осталась довольна. Готова всем советовать.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Позвонила в колл-центр, записать к оториноларингологу на промывание миндалины растровом со шприца (через канюлю). Специалист сообщил, что данным способом промывают только по адресу Бардина, 26. Записали. В назначенное время пришла на прием, после того как администратор уточнила у врача о возможности промывания. Выяснилось, что данных приспособлений для такого вида промывания у них нет. Что может просто сделать осмотр, но он не потребовался, так как посещение врача в другой клинике уже имелось при себе, также как и рекомендации. Итог: потраченное время, вопрос не решили. И конечно же в эту клинику я больше не буду обращаться. Наплевательское отношение.
«Здоровое поколение» на Бардина
Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Действительно, с оборудованием были проблемы.
-0.4 нормально
28.07 сдала гистологию. Администратор сообщила мне, что результаты готовятся в течение 10 дней. 13 августа я позвонила узнать результаты, оператор колл-центра сообщила, что результаты готовы. Пришла в клинику. Администратор сказала мне, что готовых результатов нет и готовятся они 3 недели. На 14 августа результатов до сих пор нет. Неоднократно предоставляли неверную информацию. Прошу разобраться в данной ситуации.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, по данному случаю проведено разбирательство, проблема закрыта.
пр. Бардина, 26
Сдавала анализы в этой клинике 21.01.2019. В прайсе срок выполнения анализов указан 3 дня, на 4-й рабочий день результаты оказались не готовы, Call-центр помочь ничем не может, оператор Ольга (фамилию назвать в грубой форме отказалась) в хамской манере отправила звонить в отделение, где непосредственно был сдан анализ, отделение на Бардина, 26, по указанному номеру трубку не берут. Пришлось ехать лично. Результат не готов, потому что "Инвитро" работает по Московскому времени, ждите утра - нелепое оправдание. Утром 26 января ситуация не изменилась, Call-центр все также хамит, отделение на Бардина трубку не берут, анализ не готов. Помочь никто ничем не может. Отвратительное качество работы. Семёнова Дарья.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, ситуация разрешена.
пр. Бардина, 26
Был на ФГДС у А. Ю. Снегирева. Отличный специалист и доброжелательный человек! Есть с чем сравнить, был до этого негативный опыт в другой поликлинике.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв!
пр. Бардина, 26
Была на ФГДС на Бардина 26, у Снигирева А.Ю. Боялась жутко. Но, благодаря профессионализму и вежливому отношению медицинской сестры и врача все прошла. Спасибо вам огромное! Рекомендую обращаться в клинику "Здоровое поколение". Персонал вежливый, все объяснят и помогут.
пр. Бардина, 26
Был на приеме у Врача Алексеева Андрея Михайловича в данной клинике на Бардина, 26 15.04.2018 (отзыв о враче уже оставил). Все чисто. Удобные шкафчики для одежды. Вежливые сотрудники в регистратуре (не знаю, как там у вас называется точно, может быть ресепшн), работают быстро, внимательно, всегда готовы ответить на любые вопросы, и всегда все подскажут. Но есть и то что, так сказать, не очень устроило, но не хочу обидеть "Здоровое поколение" Первое - это третий этаж, не знал, что работают лифты и поднимался по лестнице, там как-то не очень с ремонтом (но это уже не в компетенции клиники). Вам бы переехать на первый - было бы удобнее. Второе - чистые бахилы в ведре, как-то неудобно, мне кажется лучше, чтоб в регистратуре, наверное, их выдавали в руки. Третье - ну и цены бы чуток более демократичнее сделали бы (просто пока заполняли карточку в регистратуре, я почитал прайс на услуги, и мне показалось дороговато). А так впечатления положительные о клинике. Если будет возможность то еще к вам буду ходить.
пр. Бардина, 26
Я с 2015 посещаю клинику "Здоровое Поколение" на Бардина, мне очень там нравится, все четко, вовремя, врачи очень внимательно относятся. Кругом чистота, спокойствие. Я всем знакомым рекомендую ее посещать.
пр. Бардина, 26
Я и не слышала о такой клинике «Здоровое поколение», пока мне не рассказала подруга. Поделилась своими личными впечатлениями, опытом, рассказала, что там есть хорошие специалисты. Я прочитала информацию в интернете, выбрала для себя врача. Не стала афишировать свое посещение проктолога, конечно, никому из близких даже не рассказывала. Вот и сейчас мне удобней написать анонимно, но поблагодарить доктора и посоветовать другим определенно хочется! Меня обследовал и вылечил доктор Алексеев А.М. Огромное ему спасибо! Обошлось без операции, вылечил мой геморрой консервативным путем. Я бы очень советовала этого специалиста всем, кто нуждается в помощи. Клиника мне понравилась, теперь я буду их клиентом регулярно.
Показать еще отзывы