Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина в Новокузнецке

Отзывы о «Здоровое поколение» на Бардина в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и ее врачах.
«Здоровое поколение» на Бардина, Новокузнецк - фото
«Здоровое поколение» на Бардина

Сдавала анализы в этой клинике 21.01.2019. В прайсе срок выполнения анализов указан 3 дня, на 4-й рабочий день результаты оказались не готовы, Call-центр помочь ничем не может, оператор Ольга (фамилию назвать в грубой форме отказалась) в хамской манере отправила звонить в отделение, где непосредственно был сдан анализ, отделение на Бардина, 26, по указанному номеру трубку не берут. Пришлось ехать лично. Результат не готов, потому что "Инвитро" работает по Московскому времени, ждите утра - нелепое оправдание. Утром 26 января ситуация не изменилась, Call-центр все также хамит, отделение на Бардина трубку не берут, анализ не готов. Помочь никто ничем не может. Отвратительное качество работы. Семёнова Дарья.

Был на ФГДС у А. Ю. Снегирева. Отличный специалист и доброжелательный человек! Есть с чем сравнить, был до этого негативный опыт в другой поликлинике.

Была на ФГДС на Бардина 26, у Снигирева А.Ю. Боялась жутко. Но, благодаря профессионализму и вежливому отношению медицинской сестры и врача все прошла. Спасибо вам огромное! Рекомендую обращаться в клинику "Здоровое поколение". Персонал вежливый, все объяснят и помогут.

02.07.18 05:19:35
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!

Был на приеме у Врача Алексеева Андрея Михайловича в данной клинике на Бардина, 26 15.04.2018 (отзыв о враче уже оставил). Все чисто. Удобные шкафчики для одежды. Вежливые сотрудники в регистратуре (не знаю, как там у вас называется точно, может быть ресепшн), работают быстро, внимательно, всегда готовы ответить на любые вопросы, и всегда все подскажут. Но есть и то что, так сказать, не очень устроило, но не хочу обидеть "Здоровое поколение" Первое - это третий этаж, не знал, что работают лифты и поднимался по лестнице, там как-то не очень с ремонтом (но это уже не в компетенции клиники). Вам бы переехать на первый - было бы удобнее. Второе - чистые бахилы в ведре, как-то неудобно, мне кажется лучше, чтоб в регистратуре, наверное, их выдавали в руки. Третье - ну и цены бы чуток более демократичнее сделали бы (просто пока заполняли карточку в регистратуре, я почитал прайс на услуги, и мне показалось дороговато). А так впечатления положительные о клинике. Если будет возможность то еще к вам буду ходить.

25.04.18 06:58:22
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я с 2015 посещаю клинику "Здоровое Поколение" на Бардина, мне очень там нравится, все четко, вовремя, врачи очень внимательно относятся. Кругом чистота, спокойствие. Я всем знакомым рекомендую ее посещать.

25.04.18 06:58:27
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я и не слышала о такой клинике «Здоровое поколение», пока мне не рассказала подруга. Поделилась своими личными впечатлениями, опытом, рассказала, что там есть хорошие специалисты. Я прочитала информацию в интернете, выбрала для себя врача. Не стала афишировать свое посещение проктолога, конечно, никому из близких даже не рассказывала. Вот и сейчас мне удобней написать анонимно, но поблагодарить доктора и посоветовать другим определенно хочется! Меня обследовал и вылечил доктор Алексеев А.М. Огромное ему спасибо! Обошлось без операции, вылечил мой геморрой консервативным путем. Я бы очень советовала этого специалиста всем, кто нуждается в помощи. Клиника мне понравилась, теперь я буду их клиентом регулярно.

22.12.17 07:45:52
Филиал