Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Новокузнецк

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 48000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (47/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 21.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк - фото

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Большинство из них имеют научные степени, регулярно участвуют в отечественных и зарубежных профильных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе гарантировано индивидуальное отношение и комплексный подход.

На базе стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе оказываются услуги в области хирургии (остеопластика, удаление зубов, имплантация, хирургическое лечение десен), протезирования (одиночные коронки, частично съемные протезы, несъемные протезы, съемные протезы, виниры, нейлоновые зубные протезы), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение под микроскопом, лечение каналов, лечение десен, лечение периодонтита, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (виниры, скайсы, отбеливание зубов). В услуги входит диагностика: визиография, апекс-локатор, компьютерная томография, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе едет автобус № 57, 54, 53, маршрутное такси № 16. Выйти на остановке «ДК "Строителей"».

Врачи стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Приветливый персонал, доктор встречает и провожает с улыбкой, но за такие деньги можно и сделать вид, что заботится о здоровье пациента! Оплатив далеко не одну сотню тысяч рублей, может, конечно, для этих докторов, это и небольшие деньги, хожу без зубов уже большое количество времени и никого не волнует это. Наблюдаюсь в этой клинике с 1997 года, ещё у предыдущего поколения врачей были проблемы и раньше, но нынешняя ситуация это рулетка. Рулит и выигрывает клиника и ведущий специалист. Люди, берегитесь развода себя, своё здоровье и нервы! Получив консультацию у нескольких специалистов Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска, делаю вывод: бросить и доделать в другой клинике, где есть шанс получить свои зубы за меньшие деньги и главное - в определенные сроки! Когда мне рассказывали похожую ситуацию знакомые, я считала, что надо доверять доктору и доделывать начатое. Мы бросаем и уходим, а наши деньги остаются там! Один профессор дал совет, сходить к хозяину клиники. Думаю воспользоваться умным советом! Люди, не советую связываться без графика лечения и протезирования и, конечно же, стоимости, во сколько Вам это обойдётся!

Мало приятного ходить лечить зубы. Каждый раз собираюсь с силами целую неделю, чтобы пойти сделать хотя бы один зуб. А проблем с ними у меня предостаточно. В последние три раза я была на лечении в клинике «НовоДент», в их филиале, который на Орджоникидзе. Очень довольна качественным сервисом и врачами! Поэтому и не один раз там была, а возвращалась еще дважды. Думаю, теперь только туда и буду записываться к специалистам. Хорошие врачи, лечат под надежной анестезией и совсем не больно. Приемы начинали вовремя, меня не задерживали. Администраторы ведут себя адекватно, в меру приветливы, вопросы решают быстро. Жалоб к этой стоматологии не имею. В принципе, и их расценки меня устраивают, вот только были бы почаще акции и скидки, тогда бы совсем отлично!

Фотографии стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Были в этой клинике?