Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Новокузнецк

За последний месяц записался 21 человек

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 48000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-46-85, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (69/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 21.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк - фото
Обновлено 10.10.2019

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Большинство из них имеют научные степени, регулярно участвуют в отечественных и зарубежных профильных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе гарантировано индивидуальное отношение и комплексный подход.

На базе стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе оказываются услуги в области хирургии (остеопластика, удаление зубов, имплантация, хирургическое лечение десен), протезирования (одиночные коронки, частично съемные протезы, несъемные протезы, съемные протезы, виниры, нейлоновые зубные протезы), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение под микроскопом, лечение каналов, лечение десен, лечение периодонтита, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (виниры, скайсы, отбеливание зубов). В услуги входит диагностика: визиография, апекс-локатор, компьютерная томография, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе едет автобус № 57, 54, 53, маршрутное такси № 16. Выйти на остановке «ДК "Строителей"».

Собственной парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Год назад я была в этой клинике впервые. Она удобно находится для меня по месторасположению. Администраторы там вежливые, тактичные и грамотные. Они отвечают на все заданные вопросы, полностью выдают всю информацию. В клинике хорошо, уютно, чисто и удобно. Все условия для клиента есть. У меня нет негатива и особого восторга от "НовоДент". Могу сказать, что это достойная клиника по сравнению с другими. Пока нас все устраивает.

Цены хотелось бы, чтобы были ниже, но они соответствуют качеству оказанных услуг. Я не знаю, может быть, нам так "везет", но на прием к специалисту у нас дважды получалось записаться через месяц. Почему-то мы попадали в то время, когда доктор уходил в отпуск.

11.10.19 05:45:06
Спасибо за отзыв!
Да, в основном у наших врачей плотный график, поэтому записываться лучше заранее. Видимо, ваша запись совпала ещё и с периодом летних отпусков. Приносим извинения, что пришлось подождать.
Что касается стоимости лечения, то мы всегда, когда возможно идем навстречу пациентам, особенно если речь идет о дорогостоящих процедурах. Сейчас, например, компьютерная томография вместе с консультацией врача стоит всего 1000 рублей. Имплантация Hi-Tec стоит 15 000 рублей вместо 22 000. Кроме того вы можете оформить лечение в рассрочку прямо в клинике.

Приятная обстановка, современное оборудование, врачи и медперсонал внимательные. Цена соответствует качеству услуги.

Женщина, старший администратор, разговаривает через губу, как будто очень сильно чем-то занята, а вы ей под ногами мешаетесь. Ни «здрасте», ни «до свидания» из себя не выдавила. На вопросы отвечала неохотно, про гарантию пришлось выпытывать.

09.09.19 13:24:45
Спасибо за высокую оценку работы врача и клиники!
Приносим извинение за неприятное впечатление от общения с администратором.
Будем признательны, если сообщите, какого числа вы были в клинике, чтобы мы разобрались, кто из администраторов так некорректно ведёт себя с пациентами.

У меня остались только положительные эмоции. Когда я звонила в клинику, чтобы записаться на прием, мне сообщили, что у них к доктору можно попасть в порядке живой очереди. Я пришла в 17:15 сделать рентген и выяснилось, что эту процедуру они делают до 17:00, но меня все равно приняли. Мне было очень приятно. Я была в стоматологии "НовоДент" в первый раз, нашла её через Интернет. В клинике все хорошо, чисто, комфортно и уютно. В зале ожидания стоит телевизор и лежат журналы, то есть можно чем-то заняться, пока ждешь доктора. Мне сделали все быстро и качественно. Все прошло без грубостей. Со мной хорошо общались. На общественном транспорте до клиники удобно добираться, но я долго не могла найти крыльцо стоматологии. Возле здания есть парковка, я обратила на это внимание. Стоимость услуг вполне приемлемая. Перед рентгеном доктор провел мне краткий инструктаж, объяснил что нужно делать. В процессе процедуры у меня возникли болезненные ощущения, но они были обоснованные. Я осталась довольна. Мне все понравилось.

05.08.19 13:10:38
Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Приходите на лечение, будем рады вам помочь.

Кроме восторга - никаких чувств! От стойки администратора до кабинета приема везде чувствуется уважение, забота, а главное - профессионализм. Результаты налицо (а, вернее, на лице )! Особое спасибо Андрею Викторовичу Яцуку за виртуозно проведенное оперативное вмешательство с идеальным результатом, за заботу в послеоперационный период, вплоть до измерения давления после операции и подробных письменных назначений. Оказывается, стоматология без боли - это реальность! С уважением, благодарная пациентка стоматологии "Новодент" на Орджоникидзе, 21, Калачикова Анна Борисовна.

06.05.19 06:33:38
Анна Борисовна, спасибо за отзыв и высокую оценку НовоДента!
Андрей Викторович — перфекционист (в хорошем смысле слова ))), поэтому не удивительно, что вы довольны результатом )
Приходите регулярно на профосмотр, и ваша улыбка всегда будет идеальной.

Приветливый персонал, доктор встречает и провожает с улыбкой, но за такие деньги можно и сделать вид, что заботится о здоровье пациента! Оплатив далеко не одну сотню тысяч рублей, может, конечно, для этих докторов, это и небольшие деньги, хожу без зубов уже большое количество времени и никого не волнует это. Наблюдаюсь в этой клинике с 1997 года, ещё у предыдущего поколения врачей были проблемы и раньше, но нынешняя ситуация это рулетка. Рулит и выигрывает клиника и ведущий специалист. Люди, берегитесь развода себя, своё здоровье и нервы! Получив консультацию у нескольких специалистов Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска, делаю вывод: бросить и доделать в другой клинике, где есть шанс получить свои зубы за меньшие деньги и главное - в определенные сроки! Когда мне рассказывали похожую ситуацию знакомые, я считала, что надо доверять доктору и доделывать начатое. Мы бросаем и уходим, а наши деньги остаются там! Один профессор дал совет, сходить к хозяину клиники. Думаю воспользоваться умным советом! Люди, не советую связываться без графика лечения и протезирования и, конечно же, стоимости, во сколько Вам это обойдётся!

Фотографии стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе