Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Новокузнецк

За последний месяц записалось 14 человек

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк: 14 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 48000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-46-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (70/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 21.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк - фото
Обновлено 04.12.2019

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Большинство из них имеют научные степени, регулярно участвуют в отечественных и зарубежных профильных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе гарантировано индивидуальное отношение и комплексный подход.

На базе стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе оказываются услуги в области хирургии (остеопластика, удаление зубов, имплантация, хирургическое лечение десен), протезирования (одиночные коронки, частично съемные протезы, несъемные протезы, съемные протезы, виниры, нейлоновые зубные протезы), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение под микроскопом, лечение каналов, лечение десен, лечение периодонтита, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (виниры, скайсы, отбеливание зубов). В услуги входит диагностика: визиография, апекс-локатор, компьютерная томография, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе едет автобус № 57, 54, 53, маршрутное такси № 16. Выйти на остановке «ДК "Строителей"».

Собственной парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Так себе: небольшое пространство, тесное здание, неудобен вход. И элементарное - бахилы переполнены в бочке.

Врач клонил только на импланты, а мне 60, зачем мне это? Лицо врача стало немыслимо равнодушное.

Какие люди сейчас меркантильные - только оплати. А за что я оплатила? Посмотрел мои снимки, и всего-то.

05.12.19 09:08:17
Спасибо за отзыв!

Будем признательны, если сообщите, у какого доктора вы были и в какое время. Конечно, стоматолог должен предоставить пациенту выбор способа протезирования.

Сожалеем, что врач не смог вам доступно объяснить, зачем нужны импланты. На данный момент это самый физиологичный способ восстановления зубов. При потере зуба, тем более нескольких, кость челюсти перестаёт получать должную нагрузку и постепенно атрофируется, рассасывается. Из-за этого страдают оставшиеся зубы. Из-за этого съемные протезы хуже фиксируются и через некоторое время их приходится переделывать. Из-за уменьшения объема челюсти начинаются проблемы с височно-нижнечелюстным суставом, которые влекут за собой другие проблемы, например, мигрени.
Да и удобство с протезированием на имплантах несравненное — буквально как с собственными зубами. Именно поэтому стоматологи НовоДента отдают предпочтение протезированию на имплантах.

Вам только 60 лет, дай вам бог долгой жизни! Чтобы максимально сохранить здоровье на многие годы, лучше всё-таки поставить протезы на имплантах. Для того, чтобы стоимость лечения не была слишком обременительной, вы можете оформить рассрочку в клинике.

Год назад я была в этой клинике впервые. Она удобно находится для меня по месторасположению. Администраторы там вежливые, тактичные и грамотные. Они отвечают на все заданные вопросы, полностью выдают всю информацию. В клинике хорошо, уютно, чисто и удобно. Все условия для клиента есть. У меня нет негатива и особого восторга от "НовоДент". Могу сказать, что это достойная клиника по сравнению с другими. Пока нас все устраивает.

Цены хотелось бы, чтобы были ниже, но они соответствуют качеству оказанных услуг. Я не знаю, может быть, нам так "везет", но на прием к специалисту у нас дважды получалось записаться через месяц. Почему-то мы попадали в то время, когда доктор уходил в отпуск.

11.10.19 05:45:06
Спасибо за отзыв!
Да, в основном у наших врачей плотный график, поэтому записываться лучше заранее. Видимо, ваша запись совпала ещё и с периодом летних отпусков. Приносим извинения, что пришлось подождать.
Что касается стоимости лечения, то мы всегда, когда возможно идем навстречу пациентам, особенно если речь идет о дорогостоящих процедурах. Сейчас, например, компьютерная томография вместе с консультацией врача стоит всего 1000 рублей. Имплантация Hi-Tec стоит 15 000 рублей вместо 22 000. Кроме того вы можете оформить лечение в рассрочку прямо в клинике.

Приятная обстановка, современное оборудование, врачи и медперсонал внимательные. Цена соответствует качеству услуги.

Женщина, старший администратор, разговаривает через губу, как будто очень сильно чем-то занята, а вы ей под ногами мешаетесь. Ни «здрасте», ни «до свидания» из себя не выдавила. На вопросы отвечала неохотно, про гарантию пришлось выпытывать.

09.09.19 13:24:45
Спасибо за высокую оценку работы врача и клиники!
Приносим извинение за неприятное впечатление от общения с администратором.
Будем признательны, если сообщите, какого числа вы были в клинике, чтобы мы разобрались, кто из администраторов так некорректно ведёт себя с пациентами.

У меня остались только положительные эмоции. Когда я звонила в клинику, чтобы записаться на прием, мне сообщили, что у них к доктору можно попасть в порядке живой очереди. Я пришла в 17:15 сделать рентген и выяснилось, что эту процедуру они делают до 17:00, но меня все равно приняли. Мне было очень приятно. Я была в стоматологии "НовоДент" в первый раз, нашла её через Интернет. В клинике все хорошо, чисто, комфортно и уютно. В зале ожидания стоит телевизор и лежат журналы, то есть можно чем-то заняться, пока ждешь доктора. Мне сделали все быстро и качественно. Все прошло без грубостей. Со мной хорошо общались. На общественном транспорте до клиники удобно добираться, но я долго не могла найти крыльцо стоматологии. Возле здания есть парковка, я обратила на это внимание. Стоимость услуг вполне приемлемая. Перед рентгеном доктор провел мне краткий инструктаж, объяснил что нужно делать. В процессе процедуры у меня возникли болезненные ощущения, но они были обоснованные. Я осталась довольна. Мне все понравилось.

05.08.19 13:10:38
Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Приходите на лечение, будем рады вам помочь.

Кроме восторга - никаких чувств! От стойки администратора до кабинета приема везде чувствуется уважение, забота, а главное - профессионализм. Результаты налицо (а, вернее, на лице )! Особое спасибо Андрею Викторовичу Яцуку за виртуозно проведенное оперативное вмешательство с идеальным результатом, за заботу в послеоперационный период, вплоть до измерения давления после операции и подробных письменных назначений. Оказывается, стоматология без боли - это реальность! С уважением, благодарная пациентка стоматологии "Новодент" на Орджоникидзе, 21, Калачикова Анна Борисовна.

06.05.19 06:33:38
Анна Борисовна, спасибо за отзыв и высокую оценку НовоДента!
Андрей Викторович — перфекционист (в хорошем смысле слова ))), поэтому не удивительно, что вы довольны результатом )
Приходите регулярно на профосмотр, и ваша улыбка всегда будет идеальной.

Фотографии стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе