Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Новокузнецк

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе, Новокузнецк: 13 врачей, 1 отзыв о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (56/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 21.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - фото

Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Большинство из них имеют научные степени, регулярно участвуют в отечественных и зарубежных профильных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе гарантировано индивидуальное отношение и комплексный подход.

На базе стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе оказываются услуги в области хирургии (остеопластика, удаление зубов, имплантация, хирургическое лечение десен), протезирования (одиночные коронки, частично съемные протезы, несъемные протезы, съемные протезы, виниры, нейлоновые зубные протезы), лечения и профилактики (лечение кариеса, лечение под микроскопом, лечение каналов, лечение десен, лечение периодонтита, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (виниры, скайсы, отбеливание зубов). В услуги входит диагностика: визиография, апекс-локатор, компьютерная томография, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе едет автобус № 57, 54, 53, маршрутное такси № 16. Выйти на остановке «ДК "Строителей"».

Врачи стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Овчарова Н. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Мало приятного ходить лечить зубы. Каждый раз собираюсь с силами целую неделю, чтобы пойти сделать хотя бы один зуб. А проблем с ними у меня предостаточно. В последние три раза я была на лечении в клинике «НовоДент», в их филиале, который на Орджоникидзе. Очень довольна качественным сервисом и врачами! Поэтому и не один раз там была, а возвращалась еще дважды. Думаю, теперь только туда и буду записываться к специалистам. Хорошие врачи, лечат под надежной анестезией и совсем не больно. Приемы начинали вовремя, меня не задерживали. Администраторы ведут себя адекватно, в меру приветливы, вопросы решают быстро. Жалоб к этой стоматологии не имею. В принципе, и их расценки меня устраивают, вот только были бы почаще акции и скидки, тогда бы совсем отлично!

Фотографии стоматологии «НовоДент» на Орджоникидзе

Были в этой клинике?