Стоматология «НовоДент» на Тореза
Новокузнецк

(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Тореза, Новокузнецк: 7 врачей, 1 отзыв о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3843) 20-49-55, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (56/100), адрес - Новокузнецк, ул. Тореза, д. 39.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «НовоДент» на Тореза - фото

Стоматология «НовоДент» на Тореза города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. Большинство из них обладают научными степенями, регулярно принимают участие в отечественных и зарубежных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Тореза гарантирован и комплексный подход и индивидуальное отношение.

На базе стоматологии «НовоДент» на Тореза оказываются услуги в области хирургии (имплантация, остеопластика, удаление зубов, хирургическое лечение десен), протезирования (частично съемные протезы, одиночные коронки, несъемные протезы, съемные протезы, нейлоновые зубные протезы, виниры), лечения и профилактики (лечение кариеса, периодонтита, лечение каналов, лечение десен, лечение под микроскопом, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (скайсы, отбеливание зубов виниры). В услуги входит диагностика: компьютерная томография, визиография, апекс-локатор, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Тореза едет автобус № 11, маршрутное такси № 35, 11. Выйти на остановке «Берёзка».

Врачи стоматологии «НовоДент» на Тореза

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Приём от 500 р.
  • ул. Тореза, д. 39

Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Тореза

Сильно болел жевательный зуб. Я пошла к стоматологам только на третий день. Клинику я вообще не выбирала, туда меня записала мама. Она сама лечилась в НовоДенте и подсказала мне своего врача. Я бы хотела поблагодарить врачей за оказанную мне помощь с больным зубом! Пролечили нормально, болеть перестал. Сервис в клинике хороший. Цены показались высоковатыми. Если буду замечать какие-нибудь акции, скидки, то обращусь туда снова. Планирую чистку и отбеливание на будущее.

Фотографии стоматологии «НовоДент» на Тореза

Стоматология «НовоДент» на Тореза -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-55