Стоматология «НовоДент» на Тореза, Новокузнецк - фото
3.8
5.7
4.5

Новокузнецк

Стоматология «НовоДент» на Тореза, Новокузнецк: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 33000 руб., запись на приём (3843) 20-49-55 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (68/100), адрес - Новокузнецк, ул. Тореза, д. 39.

ул. Тореза, д. 39 Закрыто до ПН 08:00
(3843) 20-49-55
Обновлено 27.03.2020

Врачи стоматологии «НовоДент» на Тореза

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Стоматология «НовоДент» на Тореза города Новокузнецка применяет инновационные технологии оборудования и качественные материалы. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. Большинство из них обладают научными степенями, регулярно принимают участие в отечественных и зарубежных конференциях. Пациентам стоматологии «НовоДент» на Тореза гарантирован и комплексный подход и индивидуальное отношение.

На базе стоматологии «НовоДент» на Тореза оказываются услуги в области хирургии (имплантация, остеопластика, удаление зубов, хирургическое лечение десен), протезирования (частично съемные протезы, одиночные коронки, несъемные протезы, съемные протезы, нейлоновые зубные протезы, виниры), лечения и профилактики (лечение кариеса, периодонтита, лечение каналов, лечение десен, лечение под микроскопом, профессиональная гигиена).

Предлагается исправление прикуса, эстетические манипуляции (скайсы, отбеливание зубов виниры). В услуги входит диагностика: компьютерная томография, визиография, апекс-локатор, панорамная томография.

До стоматологии «НовоДент» на Тореза едет автобус № 11, маршрутное такси № 35, 11. Выйти на остановке «Берёзка».

Собственной парковки для посетителей нет.

Стоматология «НовоДент» на Тореза
Понравилось
По совету подруги я ходила к хирургу, Баиру Олеговичу, большое ему спасибо! Очень хороший стоматолог. Грамотный специалист, ответственно подходит к своей работе. Я довольна, что к нему попала, а не к кому другому. Никаких лишних манипуляций не посоветовал, все рассказал четко и ясно. Мне очень понравилось. Буду обращаться снова и снова в вашу клинику! Администраторы Татьяна и Ольга тоже очень приветливые. Мне все очень понравилось.
Буду советовать всем знакомым вашу клинику...
Стоматология «НовоДент» на Тореза
Спасибо вам за такой приятный отзыв!

Обязательно передадим ваши слова Баиру Олеговичу и администраторам )
Здоровья вам и вашим близким!
ул. Тореза, д. 39
Понравилось
Добрый день! Были в клиники с ребенком на Тореза, 39, у Краевой Е. С. Очень замечательный доктор, ребенок в восторге все на высшем уровне! Очень хорошее отношение доктора к ребенку, нам все понравилось!
Не понравилось
Женщина, администратор Елена, разговаривает через губу, как будто очень сильно чем-то занята, а вы ей под ногами мешаетесь. Ни «здравствуйте», ни «до свидания» из себя не выдавила. На вопросы отвечала неохотно, про гарантию пришлось выпытывать. Очень грубое отношение к пациентам...
Спасибо за отзыв!
Рады, что вам понравился доктор, обязательно передадим ваши слова Екатерине Сергеевне.
Приносим извинения за работу администратора. Грубое отношение к пациентам недопустимо, поэтому обязательно разберёмся с вашим обращением и назначим администратору адекватное наказание.
Спасибо за неравнодушное отношение.
ул. Тореза, д. 39
Сильно болел жевательный зуб. Я пошла к стоматологам только на третий день. Клинику я вообще не выбирала, туда меня записала мама. Она сама лечилась в НовоДенте и подсказала мне своего врача. Я бы хотела поблагодарить врачей за оказанную мне помощь с больным зубом! Пролечили нормально, болеть перестал. Сервис в клинике хороший. Цены показались высоковатыми. Если буду замечать какие-нибудь акции, скидки, то обращусь туда снова. Планирую чистку и отбеливание на будущее.
Стоматология «НовоДент» на Тореза
Спасибо за отзыв. Приходите регулярно на профосмотры, чтобы не допускать боли в будущем. Лечить зубы на начальной стадии всегда быстрее и дешевле.
В НовоДенте регулярно действуют акции по программе "Доступная стоматология". Узнать о них можно на сайте или по телефону клиники.
Будьте здоровы!