Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Тореза в Новокузнецке

(3843) 20-49-55
Отзывы о стоматологии «НовоДент» на Тореза в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «НовоДент» на Тореза, Новокузнецк - фото
Обновлено 10.12.2019
Стоматология «НовоДент» на Тореза

По совету подруги я ходила к хирургу, Баиру Олеговичу, большое ему спасибо! Очень хороший стоматолог. Грамотный специалист, ответственно подходит к своей работе. Я довольна, что к нему попала, а не к кому другому. Никаких лишних манипуляций не посоветовал, все рассказал четко и ясно. Мне очень понравилось. Буду обращаться снова и снова в вашу клинику! Администраторы Татьяна и Ольга тоже очень приветливые. Мне все очень понравилось.

Буду советовать всем знакомым вашу клинику...

12.12.19 07:15:48
Спасибо вам за такой приятный отзыв!

Обязательно передадим ваши слова Баиру Олеговичу и администраторам )
Здоровья вам и вашим близким!

Добрый день! Были в клиники с ребенком на Тореза, 39, у Краевой Е. С. Очень замечательный доктор, ребенок в восторге все на высшем уровне! Очень хорошее отношение доктора к ребенку, нам все понравилось!

Женщина, администратор Елена, разговаривает через губу, как будто очень сильно чем-то занята, а вы ей под ногами мешаетесь. Ни «здравствуйте», ни «до свидания» из себя не выдавила. На вопросы отвечала неохотно, про гарантию пришлось выпытывать. Очень грубое отношение к пациентам...

13.11.19 06:53:53
Спасибо за отзыв!
Рады, что вам понравился доктор, обязательно передадим ваши слова Екатерине Сергеевне.
Приносим извинения за работу администратора. Грубое отношение к пациентам недопустимо, поэтому обязательно разберёмся с вашим обращением и назначим администратору адекватное наказание.
Спасибо за неравнодушное отношение.

Сильно болел жевательный зуб. Я пошла к стоматологам только на третий день. Клинику я вообще не выбирала, туда меня записала мама. Она сама лечилась в НовоДенте и подсказала мне своего врача. Я бы хотела поблагодарить врачей за оказанную мне помощь с больным зубом! Пролечили нормально, болеть перестал. Сервис в клинике хороший. Цены показались высоковатыми. Если буду замечать какие-нибудь акции, скидки, то обращусь туда снова. Планирую чистку и отбеливание на будущее.

02.08.18 06:44:31
Спасибо за отзыв. Приходите регулярно на профосмотры, чтобы не допускать боли в будущем. Лечить зубы на начальной стадии всегда быстрее и дешевле.
В НовоДенте регулярно действуют акции по программе "Доступная стоматология". Узнать о них можно на сайте или по телефону клиники.
Будьте здоровы!
Филиал