«Профмедосмотр» на Курако, Новокузнецк - фото
3.3
8.0

«Профмедосмотр» на Курако
Новокузнецк

«Профмедосмотр» на Курако, Новокузнецк: 51 врач, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (58/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курако, д. 17-А.

пр. Курако, д. 17-А Открыто до 20:00
Обновлено 01.12.2021

Врачи «Профмедосмотра» на Курако

ООО "Поликлиника Профмедосмотр"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Профмедосмотр» на Курако города Новокузнецка оснащена современной аппаратурой. Пациентам гарантирован индивидуальный подход. В клинике «Профмедосмотр» на Курако работают опытные доктора.

На базе клиники «Профмедосмотр» на Курако принимает терапевт, травматолог, уролог, флеболог, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, невролог, отоларинголог, фтальмолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, гинеколог — эндокринолог, гинеколог, дерматолог, инфекционист, амбулаторный хирург, вертебролог, гастроэнтеролог, гематолог. Предлагается массаж, рентгенодиагностика, физиотерапия, лабораторная диагностика.

Оформляются справки в ГИБДД, справки для получения разрешения на оружие, справки для предоставления в учебное заведение, справки для трудоустройства. Проводится выездной медосмотр и профосмотр, медосмотр педагогов и медицинских работников, медосмотр работников торговли, медкомиссия для мигрантов, профосмотры, плановый медосмотр работников вредных производств.

До клиники «Профмедосмотр» на Курако едет автобус № 57а, 66, 86, 27, 55, маршрутное такси №27, 51, 60, 29, 52, 55, 70. Выйти на остановке «Аптека №103».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Люди, которые приходят без бахил, хотя они бесплатно лежат на всех входах в клинику. Будто специально себе цену набивают. И к некоторым специалистам очень длинная запись.
Не раз обращалась в эту сеть поликлиник, но чаще всего, именно на Курако, 17а. За все это время, работа врачей и медперсонала не вызвало у меня негатива! Наоборот, девочки на регистратуре приветливые и доброжелательные, не раз видела, как они и пенсионеру помогут бахилы одеть и дверь подержат, кто на инвалидном кресле. Врачи - отдельная песня, приём ведут основательно, к каждому ищут подход. Я и с ребёнком проходила комиссию в школу, и сама наблюдаюсь у невролога. Всем советую! Но! Что касается времени на приём - лучше записаться, иначе, очень "вежливые" и пациенты с м/осмотра просто "сметут" Вас.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить благодарность регистраторам травмпункта - Елене, Евгении, Светлане. Приветливые и доброжелательные девушки. Всё объяснят, расскажут. Работают быстро. Не раз обращалась в вашу клинику, всегда остаюсь довольна обслуживанием. Хочется пожелать терпения и понимающих пациентов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работа гинеколога Мозгуновой С. Г. Отношение доброжелательное, проводит осмотр профессионально, консультирует, дает рекомендации. Очень понравилось, что появилась возможность тут же пройти УЗИ в этом же кабинете.
Не понравилось
Огромные очереди. На прохождение всех врачей по плановому медосмотру ушло более 5 часов. Пора вводить талонную систему.
Проходила плановый медосмотр.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ответственность, отношение к пациентам, чистота в кабинете и на рабочем месте.
Сдавала кровь на анализ у Ольги, в 23 каб. Замечательный специалист, побольше бы таких! Вежливая, внимательная, в кабинете стиральная чистота. Спасибо огромное!
+0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Работа регистратора и травматолога.
Не понравилось
Результаты рентгеновского обследования.
Обратился в данную поликлинику экстренно, без предварительной записи. Травматолог принял. К его работе претензий нет. А вот работа рентген кабинета... После работы по снятию моей травмы, травматолог дал свои рекомендации. Сказал, что рентген-снимки можно будет забрать в любое время. Приехал сегодня за снимками - выяснилось, что за снимки нужно дополнительно заплатить. На вопрос: "За что я уже заплатил 700 руб.?" Ответ - за проведение диагностики. Только вот, диагностики я не увидел. Фото приложил. Кстати, стоимость работы травматолога - 700 руб. Итого - 1400. Заключения нет, снимков тоже нет. Больше 2 за такую работу поставить не могу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Булавин Петр Вячеславович
- – главный врач сети медицинских центров «Профмедосмотр»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я знал, что буду врачом уже в детском возрасте. Во многом так получилось, что мои родители посвятили медицине всю свою жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это нелегкий труд, не просто быть врачом и лечить пациентов, но и быть примером для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Девиз моей жизни - никогда не сдаваться!

Я люблю кататься на горных лыжах, путешествовать, заниматься спортом. Самое любимое занятие в свободное время – это проводить с семьей и близкими!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем людям. Мира на земле. Процветания и успехов клиникам «Профмедосмотр»

Ничего бы менять не стал.

Поговорил бы о доступности спорта в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Работа и часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Россия нуждается в «последовательном» эволюционном реформировании системы здравоохранения. В современных условиях необходимо решить 2 основные проблемы: охрана здоровья (бедность, окружающая среда, питание, условия труда и т.д.) и оказание медицинской помощи.

Мои обязанности исполнять приказы министра здравоохранения. Как стану министром, подумаю.

Вставать рано, соблюдать режим дня, делать зарядку, правильно питаться, заниматься спортом.

За 20 лет успешной работы сеть многопрофильных центров «Профмедосмотр» стала символом оказания качественных медицинских услуг по доступным ценам. У нас можно получить профессиональную диагностику и эффективное лечение широкого спектра заболеваний по европейским и международным стандартам. В наших центрах работает более 100 высококвалифицированных врачей с многолетним стажем работы. Успех нашей сети во многом обусловлен искренней заботой о здоровье.

Жизненная необходимость в качественных медицинских услугах.

Многое. Открыты новые медицинские направления: операционная с анестезиологическим пособием, эндоскопическое отделение, проктологическое отделение, Центр флебологии и др.

Главный показатель – удовлетворенность пациентов.

Это Центр флебологии. У нас установлено новейшее , не имеющее аналогов оборудование. Даже при запущенных формах заболевания вен можно их вылечить без открытой хирургической операции. Такие возможности даёт современный метод лечения – эндовазальная лазерная коагуляция. Несомненное преимущество лазерной коагуляции – она проводится под местным обезболиванием. Это безопасно для пациента. После проведения такой процедуры не возникает осложнений. Болезненные ощущения практически отсутствуют. А период восстановления сведён к минимуму. Кроме того, в результате лазерного лечения достигается хороший косметический эффект. И к тому же оно позволяет вернуться к привычному жизненному ритму практически сразу же после процедуры.

Повышение уровня сервиса

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья!