«Профмедосмотр» на Курако, Новокузнецк - фото
3.1
8.0

Новокузнецк

«Профмедосмотр» на Курако, Новокузнецк: 45 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (54/100), адрес - Новокузнецк, пр. Курако, д. 17-А.

пр. Курако, д. 17-А Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно
Запись к врачу недоступна

ООО "Поликлиника Профмедосмотр"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Профмедосмотр» на Курако города Новокузнецка оснащена современной аппаратурой. Пациентам гарантирован индивидуальный подход. В клинике «Профмедосмотр» на Курако работают опытные доктора.

На базе клиники «Профмедосмотр» на Курако принимает терапевт, травматолог, уролог, флеболог, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, невролог, отоларинголог, фтальмолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, гинеколог — эндокринолог, гинеколог, дерматолог, инфекционист, амбулаторный хирург, вертебролог, гастроэнтеролог, гематолог. Предлагается массаж, рентгенодиагностика, физиотерапия, лабораторная диагностика.

Оформляются справки в ГИБДД, справки для получения разрешения на оружие, справки для предоставления в учебное заведение, справки для трудоустройства. Проводится выездной медосмотр и профосмотр, медосмотр педагогов и медицинских работников, медосмотр работников торговли, медкомиссия для мигрантов, профосмотры, плановый медосмотр работников вредных производств.

До клиники «Профмедосмотр» на Курако едет автобус № 57а, 66, 86, 27, 55, маршрутное такси №27, 51, 60, 29, 52, 55, 70. Выйти на остановке «Аптека №103».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Понравилось
Работа регистратора и травматолога.
Не понравилось
Результаты рентгеновского обследования.
Обратился в данную поликлинику экстренно, без предварительной записи. Травматолог принял. К его работе претензий нет. А вот работа рентген кабинета... После работы по снятию моей травмы, травматолог дал свои рекомендации. Сказал, что рентген-снимки можно будет забрать в любое время. Приехал сегодня за снимками - выяснилось, что за снимки нужно дополнительно заплатить. На вопрос: "За что я уже заплатил 700 руб.?" Ответ - за проведение диагностики. Только вот, диагностики я не увидел. Фото приложил. Кстати, стоимость работы травматолога - 700 руб. Итого - 1400. Заключения нет, снимков тоже нет. Больше 2 за такую работу поставить не могу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо эндоскописту Максиму Шадрину. Второй раз к нему обращаюсь. Таких врачей я еще не встречала. А какие у него помощницы. Очень все деликатные и вежливые! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, но это редкость и даже в платных клиниках. Еще раз приношу огромную благодарность.
Посетили врача Август 2020
Нужно сделать было медицинскую книжку для колледжа, приехали в эту "богадельню" (по-другому не назовёшь), потому что отправили, сказали, что сделают. Простояли час, ждали, выходит женщина и начинает "наезжать", что только по записи и т.д. Нужно предупреждать о таком, писать на сайте, чтобы люди зря не торчали в ожидании. Услышали много грязи и потратили свое время. Ужасно!
«Профмедосмотр» на Курако
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту [...]. Если вы хотели приобрести медицинскую книжку то эта организация Учебно-Методический центр к нам не относится. Медицинский осмотр у нас проводится без записи в порядке живой очереди.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хорошая светлая клиника, уже много лет прохожу там медосмотр! Очень вежливые администраторы, чисто, уютно. Единственное, что не понравилось, так это прохождение флюорографии. Получается, после каждого пациента оборудование не обрабатывается. Прошу принять меры по устранению этого безобразия. Спасибо за понимание.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливые администраторы.
Была в этой клинике первый раз. Пришла именно сюда, потому что рядом живу. Делала УЗИ у доктора Гришиной. Сначала сомневалась, что доктор молодой. Потом, когда пришла к ней, все очень понравилось. Доктор вежливая, доходчиво все объясняет. Выдала заключение и дала рекомендации. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо вам за ваш труд.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Булавин Петр Вячеславович
- – главный врач сети медицинских центров «Профмедосмотр»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я знал, что буду врачом уже в детском возрасте. Во многом так получилось, что мои родители посвятили медицине всю свою жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это нелегкий труд, не просто быть врачом и лечить пациентов, но и быть примером для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Девиз моей жизни - никогда не сдаваться!

Я люблю кататься на горных лыжах, путешествовать, заниматься спортом. Самое любимое занятие в свободное время – это проводить с семьей и близкими!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем людям. Мира на земле. Процветания и успехов клиникам «Профмедосмотр»

Ничего бы менять не стал.

Поговорил бы о доступности спорта в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Работа и часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Россия нуждается в «последовательном» эволюционном реформировании системы здравоохранения. В современных условиях необходимо решить 2 основные проблемы: охрана здоровья (бедность, окружающая среда, питание, условия труда и т.д.) и оказание медицинской помощи.

Мои обязанности исполнять приказы министра здравоохранения. Как стану министром, подумаю.

Вставать рано, соблюдать режим дня, делать зарядку, правильно питаться, заниматься спортом.

За 20 лет успешной работы сеть многопрофильных центров «Профмедосмотр» стала символом оказания качественных медицинских услуг по доступным ценам. У нас можно получить профессиональную диагностику и эффективное лечение широкого спектра заболеваний по европейским и международным стандартам. В наших центрах работает более 100 высококвалифицированных врачей с многолетним стажем работы. Успех нашей сети во многом обусловлен искренней заботой о здоровье.

Жизненная необходимость в качественных медицинских услугах.

Многое. Открыты новые медицинские направления: операционная с анестезиологическим пособием, эндоскопическое отделение, проктологическое отделение, Центр флебологии и др.

Главный показатель – удовлетворенность пациентов.

Это Центр флебологии. У нас установлено новейшее , не имеющее аналогов оборудование. Даже при запущенных формах заболевания вен можно их вылечить без открытой хирургической операции. Такие возможности даёт современный метод лечения – эндовазальная лазерная коагуляция. Несомненное преимущество лазерной коагуляции – она проводится под местным обезболиванием. Это безопасно для пациента. После проведения такой процедуры не возникает осложнений. Болезненные ощущения практически отсутствуют. А период восстановления сведён к минимуму. Кроме того, в результате лазерного лечения достигается хороший косметический эффект. И к тому же оно позволяет вернуться к привычному жизненному ритму практически сразу же после процедуры.

Повышение уровня сервиса

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья!