Медицинский центр «Валеомед»
Новокузнецк

Медицинский центр «Валеомед», Новокузнецк: 30 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (61/100), адрес - Новокузнецк, ул. Хитарова, 30.
Медицинский центр «Валеомед», Новокузнецк - фото
Обновлено 23.04.2019

Официальное название: ООО "Валеомед"
Руководитель: Тюменев Виктор Петрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Валеомед» размещается на территории Центрального района города Новокузнецка. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее широкий спектр высокопрофессиональных услуг. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги получены 23 июля 2015 года.

Персонал медицинского центра «Валеомед» состоит из 25 сертифицированных специалистов. Здесь работают врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Руководит клиникой Архипова И. В.

В медицинском центре «Валеомед» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, андрология, дерматология, венерология, кардиология, пульмонология, аллергология, иммунология, профпатология и массаж. На территории учреждения работает современное диагностическое отделение. В нем можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭхоКГ, спирографию и УЗИ внутренних органов.

Добраться до медицинского центра «Валеомед» можно на автобусе № 53, 57, 104ск, 105 или на маршрутном такси № 15, 15а, 35, 47, 47а, 62, 62а, 88, 90, 94, 345. Проехав до остановки «Кафе «Колос», необходимо выйти из транспорта и прошагать в сторону улицы Хитарова, к трехэтажному зданию № 30. Продолжительность следования пешком составляет 3 – 4 минуты.

ОМС, ДМС, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Валеомед»

Отзывы о медицинском центре «Валеомед»

Наконец-то руководство отреагировало на хамское отношение регистраторов (видимо, прежних хабалок уволили), сегодня удалось пообщаться с грамотным и вежливым регистратором.

11.02.2019 пришла в клинику "Валеомед", чтобы узнать про расценки анализов, на ресепшене толпа народа, повернуться нельзя, не говоря уже о том, чтобы присесть. Решила, что лучше будет из дома позвонить. Звоню, спрашиваю, сколько стоит анализ на "ЦМВ" и как его сдать. Администратор, не представившись, отвечает, что мне лучше этот анализ сделать в лаборатории, так как у них нет центрифуги. На мое удивление решила уточнить у медсестры. В телефонной трубке я слышала, как она бегала по клинике и кричала: "Кристина, где Кристина?". (Видимо, это медсестра.) Поиски оказались неудачными, и мне было предложено перезвонить минут через 15, так как медсестра вышла в другое здание. Возникают вопросы: 1) почему сотрудники в рабочее время могут свободно покинуть свое рабочее место? 2) лицензирован ли процедурный кабинет, если в нем нет необходимого оборудования? 3) абсолютная некомпетентность администратора, который не может грамотно ответить ни на один вопрос (цену анализа она мне так и не сказала). Телефонные разговоры записываются, можно все прослушать. Мое предложение к руководству: обратитесь в кадровое агенство и подберите грамотных сотрудников (администраторов). В вашу клинику больше никогда не приду и никому не советую. Как встречают на ресепшене, значит, так и работают все сотрудники.

Проходил профмедосмотр, поставили печать просроченной лицензии. В итоге отказали в ГАИ в продлении водительского удостоверения. Приехав за исправлением документа, работников не оказалось на месте. В итоге потерял и время, и деньги. Отвратительное заведение. Никогда не обращайтесь к ним!

Ростелеком

Здравствуйте! По большому счёту всё устраивает, только не хватает мест для ожидания и небольшое место для рецепции.

Уютный и чистенький медцентр. Хороший врач! Хорошая альтернатива поликлинике напротив. Пришёл сюда по рекомендации, теперь всем советую.

Фотографии медицинского центра «Валеомед»

Медицинский центр «Валеомед», Новокузнецк
Медицинский центр «Валеомед», Новокузнецк