Отзывы о медицинском центре «Валеомед» в Новокузнецке

Отзывы о медицинском центре «Валеомед» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Валеомед», Новокузнецк - фото
Обновлено 23.04.2019
Медицинский центр «Валеомед»

Наконец-то руководство отреагировало на хамское отношение регистраторов (видимо, прежних хабалок уволили), сегодня удалось пообщаться с грамотным и вежливым регистратором.

11.02.2019 пришла в клинику "Валеомед", чтобы узнать про расценки анализов, на ресепшене толпа народа, повернуться нельзя, не говоря уже о том, чтобы присесть. Решила, что лучше будет из дома позвонить. Звоню, спрашиваю, сколько стоит анализ на "ЦМВ" и как его сдать. Администратор, не представившись, отвечает, что мне лучше этот анализ сделать в лаборатории, так как у них нет центрифуги. На мое удивление решила уточнить у медсестры. В телефонной трубке я слышала, как она бегала по клинике и кричала: "Кристина, где Кристина?". (Видимо, это медсестра.) Поиски оказались неудачными, и мне было предложено перезвонить минут через 15, так как медсестра вышла в другое здание. Возникают вопросы: 1) почему сотрудники в рабочее время могут свободно покинуть свое рабочее место? 2) лицензирован ли процедурный кабинет, если в нем нет необходимого оборудования? 3) абсолютная некомпетентность администратора, который не может грамотно ответить ни на один вопрос (цену анализа она мне так и не сказала). Телефонные разговоры записываются, можно все прослушать. Мое предложение к руководству: обратитесь в кадровое агенство и подберите грамотных сотрудников (администраторов). В вашу клинику больше никогда не приду и никому не советую. Как встречают на ресепшене, значит, так и работают все сотрудники.

Проходил профмедосмотр, поставили печать просроченной лицензии. В итоге отказали в ГАИ в продлении водительского удостоверения. Приехав за исправлением документа, работников не оказалось на месте. В итоге потерял и время, и деньги. Отвратительное заведение. Никогда не обращайтесь к ним!

Ростелеком

Здравствуйте! По большому счёту всё устраивает, только не хватает мест для ожидания и небольшое место для рецепции.

Уютный и чистенький медцентр. Хороший врач! Хорошая альтернатива поликлинике напротив. Пришёл сюда по рекомендации, теперь всем советую.

Спасибо сотрудникам данного медцентра, всегда можно записаться к популярным врачам нашего города без огромных очередей. Цены приемлемые. Обслуживанием и лечением довольна.

Пришла узнать о ценах на анализы, администратор не могла ответить ни на один вопрос. Очень тесно, пришлось ожидать своей очереди практически в дверях и, как оказалось, напрасно. Пошла в другую клинику и получила грамотный исчерпывающий ответ. Видимо руководству "Валеомед" безразлична репутация клиники. Учитесь работать у других!

Здравствуйте! Были на приёме у психотерапевта 18.07.2017. О качестве приёма судить не стану, а вот то, что касается организации предоставления платной медицинской услуги, тут, уважаемый, медицинский центр «Валеомед», вы работаете плохо. Приём задержали на 35 минут, как выяснилось, это обычная практика, при этом, ни регистратор, ни доктор, даже не соизволили извиниться. Какие-либо комфортные условия для ожидания приёма отсутствуют. Я не советую обращаться в это лечебное учреждение.

13.09.17 04:45:07
Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства