Медицинский центр «М-Ама»
Новокузнецк

Медицинский центр «М-Ама», Новокузнецк: 17 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Новокузнецк, пр-т. Октябрьский, д. 4.
Медицинский центр «М-Ама», Новокузнецк - фото
Обновлено 19.03.2018

Медицинский центр «М-Ама» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Он позиционирует себя, как учреждение современных технологий и высоких стандартов обслуживания. Клиника специализируется на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых.

Кадровый ресурс медицинского центра «М-Ама» представлен дипломированными специалистами, обладающими многолетним опытом профессиональной деятельности. Персонал клиники состоит из 18 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любое удобное для пациента время.

Медицинским центром «М-Ама» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, онкологии, неврологии, психиатрии и гинекологии. Здесь можно пройти ультразвуковое обследование основных структур организма: молочных желез, лимфатических узлов, печени, селезенки, желчного и мочевого пузыря. Кроме этого, в клинике осуществляется подготовка к родам и проводятся занятия для будущих мам.

Совершить проезд к медицинскому центру «М-Ама» можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 55, троллейбусом № 1, 7 и маршрутным такси № 35, 35а, 55. Двигаться нужно до остановки «Спортсмен». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по Октябрьскому проспекту к пятиэтажному зданию № 4.

Врачи медицинского центра «М-Ама»

Отзывы о медицинском центре «М-Ама»

Вот и мне кажется, что там никто не работает. Целую неделю не могу до них дозвониться. Скорее всего это мошенники.

Обратилась в данный центр за консультацией гастроэнтеролога для 2-летнего ребёнка, меня записали на приём на 17.01.2018 г. в 17 часов. Сразу скажу, что я с другого города, о чем я сразу же при записи предупредила. Девушка, которая записывала, разговаривала вежливо, спросила мой номер телефона для связи, я сказала, запись была примерно за 5-6 дней до указанной даты. 17-го я с 2-летним ребёнком на руках приехала в Новокузнецк, нашла клинику "М-Ама", но каково было моё удивление, когда она оказалась закрытой, при этом я приехала немного пораньше, ждала до 17:30, но так никого и не дождалась. Я в ужасе, ведь можно же было предупредить, что не работаете, но работники этой клиники не сочли нужным, если конечно там вообще кто-то работает, в чем я уже сомневаюсь, больше похоже на мошенников. Итог: никогда и никому не советую обращаться в эту клинику, чтобы не попасть в ситуацию, которую попала я.

В этот медицинский центр я попала, чтобы сдать кровь на анализ. Нужен был определенный, и не везде такой делают. Я просмотрела информацию сначала по интернету, потом уже обратилась в медцентр. Меня привлекли адекватные цены и скорость, с которой обещали выдать результат. Я была приятно удивлена, что еще и 10%-я скидка у меня вышла. Всё сделала быстро, без задержек. Кровь взяли аккуратно, почти не больно, и синяка на руке не осталось. Работники этого медицинского центра работают четко и профессионально. Отношение ко мне было вежливым. Результат прислали, как и обещали. Спасибо! Я буду еще обращаться в «М-Ама», когда понадобится.

Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото
пр-т. Курако, д. 30