Отзывы о медицинском центре «М-Ама» в Новокузнецке

Отзывы о медицинском центре «М-Ама» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «М-Ама», Новокузнецк - фото
Обновлено 19.03.2018
Медицинский центр «М-Ама»

Вот и мне кажется, что там никто не работает. Целую неделю не могу до них дозвониться. Скорее всего это мошенники.

Обратилась в данный центр за консультацией гастроэнтеролога для 2-летнего ребёнка, меня записали на приём на 17.01.2018 г. в 17 часов. Сразу скажу, что я с другого города, о чем я сразу же при записи предупредила. Девушка, которая записывала, разговаривала вежливо, спросила мой номер телефона для связи, я сказала, запись была примерно за 5-6 дней до указанной даты. 17-го я с 2-летним ребёнком на руках приехала в Новокузнецк, нашла клинику "М-Ама", но каково было моё удивление, когда она оказалась закрытой, при этом я приехала немного пораньше, ждала до 17:30, но так никого и не дождалась. Я в ужасе, ведь можно же было предупредить, что не работаете, но работники этой клиники не сочли нужным, если конечно там вообще кто-то работает, в чем я уже сомневаюсь, больше похоже на мошенников. Итог: никогда и никому не советую обращаться в эту клинику, чтобы не попасть в ситуацию, которую попала я.

В этот медицинский центр я попала, чтобы сдать кровь на анализ. Нужен был определенный, и не везде такой делают. Я просмотрела информацию сначала по интернету, потом уже обратилась в медцентр. Меня привлекли адекватные цены и скорость, с которой обещали выдать результат. Я была приятно удивлена, что еще и 10%-я скидка у меня вышла. Всё сделала быстро, без задержек. Кровь взяли аккуратно, почти не больно, и синяка на руке не осталось. Работники этого медицинского центра работают четко и профессионально. Отношение ко мне было вежливым. Результат прислали, как и обещали. Спасибо! Я буду еще обращаться в «М-Ама», когда понадобится.