Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото
5.7
6.5

Медицинский центр «Примамед»
Новокузнецк

Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк: 5 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2000 руб., запись на приём (3843) 99-10-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (79/100), адрес - Новокузнецк, пр-т. Курако, д. 30.

пр-т. Курако, д. 30 Закрыто до 10:00
(3843) 99-10-13
Обновлено 05.01.2021

Врачи медицинского центра «Примамед»

Халепа Владимир Иванович,  - Новокузнецк
Маммолог, онколог
от1050
Расписание клиники недоступно

ООО "ПРИМАМЕД"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Примамед» размещается в Новокузнецке, на территории Центрального района. Это прогрессивная клиника, использующая в своей деятельности передовые технологии и современной оборудование. Учреждение специализируется на оказании целого комплекса услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В медицинском центре «Примамед» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо воспользоваться контактным номером регистратуры.

Врачебные услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Примамед», включают следующие направления: сомнологию, оториноларингологию, неврологию, эндокринологию и кардиологию. Здесь осуществляют широкий перечень диагностических процедур: компьютерную пульсоксиметрию, полисомногафию, кардиореспираторное мониторирование, видеозапись сна, эндоскопический осмотр и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Доехать до медицинского центра «Примамед» быстрее всего будет следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 27, 66, 83, 151, 159, 170 и маршрутным такси № 16, 27, 51, 52, 69, 70. Высадившись на остановке «Крытый рынок», необходимо прошагать по проспекту Курако к строению № 30.

Собственной закрытой парковки у клиники нет.

Есть стихийная парковка вдоль Пионерского проспекта, а также бесплатная общедоступная парковка во дворе здания, в котором находится клиника.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Примамед»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор вежливый, общительный. Объяснит все, что необходимо с использованием наглядных пособий.
Проверяли гортань и связки у ребенка на наличие патологий. Слава Богу! Все обошлось! Лечение в клинике не понадобилось.
пр-т. Курако, д. 30
Уважаемые сотрудники и администрация медицинского центра "Примамед"! 10.04.2019 проходила в вашем центре УЗИ сердца и ЭК. Очень осталась довольна вниманием и хорошим, внимательным отношением к посетителям центра. Очень благодарна вам всем! По мере необходимости обязательно обращусь к вам за медицинской помощью!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне очень понравился этот медицинский центр. Я поставлю ему "твердую пятерку". Мне здесь все хорошо, доступно объяснили, мне это важно, потому что я уже в возрасте. Я остался очень доволен визитом сюда. Персонал здесь хороший, квалифицированный. Мне сказали приехать к девяти, я прибыл раньше и меня сразу приняли. Мне также понравился специалист УЗИ, у которого я был. Все рассказал доступно, как нужно. По ценам что сказать... Я хоть и пенсионер, инвалид второй группы, но за такой труд, с таким отношением, я заплатил нормальную цену - всего 900 рублей.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне в этом центре все очень понравилось. Если будет нужно срочно сдать анализы или пройти обследование, я только сюда буду обращаться. Я и визитку на ресепшене взяла, и контакты центра в телефон записала. Моему сыну здесь проводили УЗИ сердца. Обследование нужно было для допуска к соревнованиям. Все прошло хорошо, доктор все осмотрел, мне все рассказал, на вопросы мои ответил. Приема мы тоже долго не ждали, приехали, нас встретили, документы сразу оформили и проводили к специалисту. Хороший центр и цены приемлемые. Тем более я мониторила перед записью к специалисту здесь стоимость услуг даже ниже, чем в некоторых центрах. Самая оптимальная, на мой взгляд, цена, широкий спектр услуг и высокое качество.
Посетили врача Ноябрь 2018
Время, когда я была не в кабинете, заняло 5-10 минут. Приняли меня быстро. Девушка на ресепшене была очень внимательна. Пусть и дальше будет такое отношение к пациентам, не меняйтесь в худшую сторону. Фойе небольшое, но есть телевизор, стулья. Находиться было комфортно. Я была вечером, и со мной еще было 3 человека. Замечаний к клинике у меня нет. Прежде, чем туда пойти, я почитала отзывы. О «Примамед» хорошо отзывались. Скажу, что цены, по сравнению с другими учреждениями, устроили. Я хочу пожелать «Примамед» процветания.