Медицинский центр «Примамед»
Новокузнецк

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1700 руб., запись на приём ☎(3843) 99-10-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (78/100), адрес - Новокузнецк, пр-т. Курако, д. 30.
Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "ПРИМАМЕД"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Примамед» размещается в Новокузнецке, на территории Центрального района. Это прогрессивная клиника, использующая в своей деятельности передовые технологии и современной оборудование. Учреждение специализируется на оказании целого комплекса услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В медицинском центре «Примамед» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо воспользоваться контактным номером регистратуры.

Врачебные услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Примамед», включают следующие направления: сомнологию, оториноларингологию, неврологию, эндокринологию и кардиологию. Здесь осуществляют широкий перечень диагностических процедур: компьютерную пульсоксиметрию, полисомногафию, кардиореспираторное мониторирование, видеозапись сна, эндоскопический осмотр и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Доехать до медицинского центра «Примамед» быстрее всего будет следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 27, 66, 83, 151, 159, 170 и маршрутным такси № 16, 27, 51, 52, 69, 70. Высадившись на остановке «Крытый рынок», необходимо прошагать по проспекту Курако к строению № 30.

Собственной закрытой парковки у клиники нет.

Есть стихийная парковка вдоль Пионерского проспекта, а также бесплатная общедоступная парковка во дворе здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Примамед»

Халепа Владимир Иванович, Хирург - Новокузнецк
Халепа Владимир Иванович
Хирург
  • пр-т. Курако, д. 30

Отзывы о медицинском центре «Примамед»

Уважаемые сотрудники и администрация медицинского центра "Примамед"! 10.04.2019 проходила в вашем центре УЗИ сердца и ЭК. Очень осталась довольна вниманием и хорошим, внимательным отношением к посетителям центра. Очень благодарна вам всем! По мере необходимости обязательно обращусь к вам за медицинской помощью!

Мне очень понравился этот медицинский центр. Я поставлю ему "твердую пятерку". Мне здесь все хорошо, доступно объяснили, мне это важно, потому что я уже в возрасте. Я остался очень доволен визитом сюда. Персонал здесь хороший, квалифицированный. Мне сказали приехать к девяти, я прибыл раньше и меня сразу приняли. Мне также понравился специалист УЗИ, у которого я был. Все рассказал доступно, как нужно. По ценам что сказать... Я хоть и пенсионер, инвалид второй группы, но за такой труд, с таким отношением, я заплатил нормальную цену - всего 900 рублей.

Мне в этом центре все очень понравилось. Если будет нужно срочно сдать анализы или пройти обследование, я только сюда буду обращаться. Я и визитку на ресепшене взяла, и контакты центра в телефон записала. Моему сыну здесь проводили УЗИ сердца. Обследование нужно было для допуска к соревнованиям. Все прошло хорошо, доктор все осмотрел, мне все рассказал, на вопросы мои ответил. Приема мы тоже долго не ждали, приехали, нас встретили, документы сразу оформили и проводили к специалисту. Хороший центр и цены приемлемые. Тем более я мониторила перед записью к специалисту здесь стоимость услуг даже ниже, чем в некоторых центрах. Самая оптимальная, на мой взгляд, цена, широкий спектр услуг и высокое качество.

Время, когда я была не в кабинете, заняло 5-10 минут. Приняли меня быстро. Девушка на ресепшене была очень внимательна. Пусть и дальше будет такое отношение к пациентам, не меняйтесь в худшую сторону. Фойе небольшое, но есть телевизор, стулья. Находиться было комфортно. Я была вечером, и со мной еще было 3 человека. Замечаний к клинике у меня нет. Прежде, чем туда пойти, я почитала отзывы. О «Примамед» хорошо отзывались. Скажу, что цены, по сравнению с другими учреждениями, устроили. Я хочу пожелать «Примамед» процветания.

Очень хорошие впечатления остались об этом центре, хочется еще раз туда вернуться. Мы из другого города, поэтому приехали на тридцать минут раньше. На встретила приятная девушка, налила нам кофе, чаю. Так что приема ожидали с комфортом. И то недолго. Буквально через пятнадцать минут нас уже пригласили. УЗИ прошло хорошо, врач все объяснял, результаты сразу выдал. И текстовый вариант, и фотоотчет. По ценам дороговато конечно. Но качество услуги, цене соответствует. Если в будущем нам понадобится пройти УЗИ, приедем сюда же.

Фотографии медицинского центра «Примамед»

Главный вход
Выбор города