Отзывы о медицинском центре «Примамед» в Новокузнецке

На прошлой неделе записалось 9 человек
(3843) 99-10-13
Отзывы о медицинском центре «Примамед» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Примамед», Новокузнецк - фото
Медицинский центр «Примамед»

Уважаемые сотрудники и администрация медицинского центра "Примамед"! 10.04.2019 проходила в вашем центре УЗИ сердца и ЭК. Очень осталась довольна вниманием и хорошим, внимательным отношением к посетителям центра. Очень благодарна вам всем! По мере необходимости обязательно обращусь к вам за медицинской помощью!

Мне очень понравился этот медицинский центр. Я поставлю ему "твердую пятерку". Мне здесь все хорошо, доступно объяснили, мне это важно, потому что я уже в возрасте. Я остался очень доволен визитом сюда. Персонал здесь хороший, квалифицированный. Мне сказали приехать к девяти, я прибыл раньше и меня сразу приняли. Мне также понравился специалист УЗИ, у которого я был. Все рассказал доступно, как нужно. По ценам что сказать... Я хоть и пенсионер, инвалид второй группы, но за такой труд, с таким отношением, я заплатил нормальную цену - всего 900 рублей.

Мне в этом центре все очень понравилось. Если будет нужно срочно сдать анализы или пройти обследование, я только сюда буду обращаться. Я и визитку на ресепшене взяла, и контакты центра в телефон записала. Моему сыну здесь проводили УЗИ сердца. Обследование нужно было для допуска к соревнованиям. Все прошло хорошо, доктор все осмотрел, мне все рассказал, на вопросы мои ответил. Приема мы тоже долго не ждали, приехали, нас встретили, документы сразу оформили и проводили к специалисту. Хороший центр и цены приемлемые. Тем более я мониторила перед записью к специалисту здесь стоимость услуг даже ниже, чем в некоторых центрах. Самая оптимальная, на мой взгляд, цена, широкий спектр услуг и высокое качество.

Время, когда я была не в кабинете, заняло 5-10 минут. Приняли меня быстро. Девушка на ресепшене была очень внимательна. Пусть и дальше будет такое отношение к пациентам, не меняйтесь в худшую сторону. Фойе небольшое, но есть телевизор, стулья. Находиться было комфортно. Я была вечером, и со мной еще было 3 человека. Замечаний к клинике у меня нет. Прежде, чем туда пойти, я почитала отзывы. О «Примамед» хорошо отзывались. Скажу, что цены, по сравнению с другими учреждениями, устроили. Я хочу пожелать «Примамед» процветания.

Очень хорошие впечатления остались об этом центре, хочется еще раз туда вернуться. Мы из другого города, поэтому приехали на тридцать минут раньше. На встретила приятная девушка, налила нам кофе, чаю. Так что приема ожидали с комфортом. И то недолго. Буквально через пятнадцать минут нас уже пригласили. УЗИ прошло хорошо, врач все объяснял, результаты сразу выдал. И текстовый вариант, и фотоотчет. По ценам дороговато конечно. Но качество услуги, цене соответствует. Если в будущем нам понадобится пройти УЗИ, приедем сюда же.

В медицинском центре очень хорошее обслуживание. Записывалась сюда на УЗИ. В медицинском центре очень спокойная, лаконичная обстановка. Хочу отметить высокое качество приема и профессиональный уровень врача-УЗИ. Девушка на ресепшене тоже сделала все быстро и спокойно, встретила, провела к доктору, все без нареканий.

Визит сюда прошел хорошо. Выбрала этот медицинский центр потому, что здесь есть нужный мне врач УЗИ. Записалась заранее, накануне девочки прозвонили, напомнили о записи. Приехала ко времени, к врачу проводили без ожидания, потому что все документы, карты были готовы. Врач провел качественное обследование. УЗИ сделал, результаты расшифровал. В самой клинике чисто, уютно, весь персонал доброжелательный. Цены вполне приемлемые, услуги оказывают на высоком уровне. Единственное, мне далековато добираться, но я только в этом центре нашла нужного специалиста. В любом случае, если понадобиться еще обследование, буду обращаться в этот центр.

Прием прошел хорошо, меня встретили довольно-таки тепло. В этой клинике я был в первый раз и могу сказать, что все было своевременно. Обстановка в клинике хорошая. Меня порадовало то, что бахилы покупать не нужно было, они были бесплатными. Доктор, по моему мнению, сделал все необходимые манипуляции. Полученные анализы, он мне расшифровал. Единственное, не было никакого напоминания о предстоящем визите. А так, меня все устроило, приду снова.

В клинику я приходила делать УЗИ ребенку и мне понравилось то, что народу в клинике было мало, ждать пришлось не очень долго. Врач уделила достаточно нам времени и внимания. Отвечала только наши вопросы, а так, не особо общалась. Отношение у персонала ко мне, и к моему ребенку было вполне приемлемым, все были доброжелательны. Думаю, что мы могли бы еще раз туда придти. Непосредственно перед датой визита в клинику нам позвонили и уточнили придем мы в клинику или же нет.

Была в клинике впервые, могу отметить хороший прием, вежливое обращение. Меня с удовольствием приняли, доктор решил мою проблему, быстро и качественно провел ЭКГ. Обслуживание всего персонала мне понравилось. Я узнала от него все то, что хотела. Условия в клинике вполне хорошие. Мне было там комфортно и удобно находиться. Обязательно еще туда вернусь.

У меня о клинике остались очень хорошие впечатления. На ресепшене сидит доброжелательная девушка. Все было на высшем уровне. Я бы пожелала клинике удачи и процветания. Там все чисто, аккуратно и спокойно, без очередей и паники. Учреждение находится в нашем районе, нашли мы его быстро. Добираться удобно на любом транспорте, хоть на своем, хоть на общественном.

Меня хорошо приняли, все было здорово. Мы в этот же день записались, в этот же день и приехали. На самом деле, приехали в клинику немного пораньше, наверное поэтому на не предупредили о предстоящем визите, просто не успели. Персонал был очень доброжелателен в общении. Мы проходили обследование и в принципе, узнали все, что нас интересовало. Условия в клинике тоже отличные. Там есть гардеробная, а это очень удобно. Не нужно бегать по кабинетам с вещами на руках. Мы довольны нашим визитом в клинику.

Скартел (Йота)

Мне посоветовала подруга обратиться в этот центр. Я там была в первый раз. Конечно, добираться было далековато, но нашла "Примамед" быстро. Я ходила на УЗИ, от доктора осталась под впечатлением. Она очень хорошая и добрая, все мне объяснила. У всего персонала внимательное отношение к пациентам. В помещении уютно, чисто и опрятно. Есть гардероб. Цены для меня вполне доступные.

В клинику я приходил делать ЭКГ, и могу сказать, что сама процедура началась вовремя. Отношение у персонала было хорошим. В помещении клиники было комфортно находится. Наверное, я бы снова туда пришел. Только мне не понравилось то, что по итогу, мне просто выдали заключение на руки, но ничего по нему мне не объяснили. Сказали, что для пояснений нужно записывать на платную консультацию.

В «Примамед» я привозил дочку на ЭКГ. Клиникой остался доволен - удобно расположена, персонал вежливый, очередей нет. Кроме того, если проходить не полное обследование, а, как мы - по мелочи, то выходит совсем недорого. Думаю, если подобные услуги нам ещё понадобятся, мы снова придём сюда.

Клинику я легко нашла, она, в принципе, удобно расположена. Мой прием начался вовремя. У персонала было хорошее отношение к своим пациентам. Доктор провел мне УЗИ и во время осмотра, все мне пояснил и рассказал, по интересующим меня вопросам. Мне все понравилось. Приду туда еще.

У меня остался вопрос по поводу стоимость моего приема. Получилась почему-то двойная цена, но этот вопрос я позже сама уточню. А все остальное, меня устроило. В клинике было комфортно находиться. Персонал был внимателен и корректен. В целом, все было нормально, мне понравилось.

Нормальная клиника, как и все. Была там в первый раз. Для меня она расположена удобнее всего, из всех клиник. Администраторы встретили хорошо. Обстановка нормальная. Никаких претензий нет. Цена устроила. Очереди не было, потому что мы обращались в выходной день. Если жизнь заставит, то приду сюда снова.

Центр очень приятный, уютный, все вежливые и спокойные. Прекрасные врачи. Были на приеме у ЛОРа Саркисяна, с ребенком. Врач от бога! Очень внимательный, отлично ладит с детьми, врач просто умничка! Профи в своем деле! Желаю дальнейшего процветания центру!

Хороший медицинский центр, недорогой. Врач хороший, адекватный. Администратор хороший, всё, что надо, объяснила. Мне понравилось, не грубят, не хамят. Я думаю, так и должно быть в любом медицинском центре. Теперь, если мне надо будет обследоваться, пойду туда.

Медицинский центр хороший, меня там всё устраивает вполне. Помещение далеко не просторное, но уютно довольно и очень чисто. Мне нравится, что администраторы каждый раз с вниманием относятся, уважительно общаются, здороваться и прощаться не забывают. Врачи выглядят опрятно, ведут себя профессионально. Чаще других я попадала к эндокринологу, специалист очень хороший. Ничего лишнего не выписывают, лечат правильно. Приятно честное отношение, четкость при оплате. Мне самой нравится Примамед, поэтому я уже не раз рекомендовала его своим родственникам и знакомым.

27.12.17 12:11:41
Благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья, удачи и посещения медицинских учреждений лишь в профилактических целях.
С уважением, сотрудники и администрация медицинского центра "ПРИМАМЕД".
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 99-10-13